Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Понедельник, 22.06.2020, 18:24 | Сообщение # 1531
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Для этого мне нужен паспорт. Сейчас загуглила и узнала, что англичане могут посещать Японию без визы в течение 90 дней. Так что буду брать паспорт через год


а это разве не связано членством в ЕС из кторого как раз Англия выходит? :o

Цитата alTeRna94 ()
все смотрела на цифры заболевших и умерших, но почему никто не упоминает тех, кто выздоровел? Это странно


Учитывая что у вас вначалае как в Швеции решили пустить всё на самотёк, подозреваю что отсутсвие данных по выдоровевшим свидетельствует о их малм колличестве :o

Цитата alTeRna94 ()
Но я знаю много людей, чья индивидуальность стоится лишь на их сексуальной ориентации Оттуда и весь хейт.


Хейт весь скорее из-за того, чт их пытаются выставить какими то особенными, а это мало кто любит :o Защита прав уже давно перешла в своебразное оружие от которого пу сути и защиты нет... Беспорядки в америке яркий пример

Цитата alTeRna94 ()
Хахаха, понаехали тут!


Да вот это как раз таки местные :D

Цитата alTeRna94 ()
Лучше всего выбираться посреди недели, когда солнце жарит не по-детски.


У нас и это не особо спасает %)

Цитата alTeRna94 ()
В смысле, что вживую куда лучше?

наверно наборот :D

Цитата alTeRna94 ()
В этом есть свой шарм, особенно учитывая лес, реки/озера. Мечтаю когда-нибудь в Австрию выбраться погулять ради подобных пейзажей


Ну не знаю... в этом есть свой шарм если леса сответсвуют скалам а так...

В Швейцарии, юге Пльши и Словении тоже ничего так

Цитата alTeRna94 ()
ачали встречаться в конце 2012, а предложение он мне сделал в августе 2014. В 2015 поженились


и по твоему это быстро, медленно или норм? :o А то я как то прифигел на днях когда в компании все сошлись на том, что встречаться перед свадьбой нужно максимум 2-3 года %)

Цитата alTeRna94 ()
Муж англичанин коренной. До этого была в отношениях с одим из форумчан, не знаю, знаешь ли ты. Только в эти дни начала осознавать, как неправильно все это было. Благо время и неимоверная поддержка и понимание моего супруга помогли мне снова на ноги встать и вернуться к себе прежней.


Англичане они какие то своеобразные... У сестры тоже муж англичанин - сам по себе он норм, но мне как то с ним тяжеловато - даже хз в чём именно проблема :o
ПС: Твоему мужу памятник можно ставить - по себе знаю как тяжело порй выбить из чьей то головы пршлые отношения осбенно если они имели сильн негтивный опыт
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 22.06.2020, 19:50 | Сообщение # 1532
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
а это разве не связано членством в ЕС из кторого как раз Англия выходит?

Связано, но как таковых ограничений по туризму не будет, максимум нужно будет онлайн визу сделать за день до отлета.

Цитата 666BLOOD666 ()
подозреваю что отсутсвие данных по выдоровевшим свидетельствует о их малм колличестве

Скорее всего, и это меня волнует :o

Цитата 666BLOOD666 ()
В Швейцарии, юге Пльши и Словении тоже ничего так

После того, как я увидела леса южной Англии (коих практически нет, максимум 10 деревьев рядом растущих), мне любые леса в диковинку :D

Цитата 666BLOOD666 ()
А то я как то прифигел на днях когда в компании все сошлись на том, что встречаться перед свадьбой нужно максимум 2-3 года

Максимум? А потом, если предложения не сделал то все, конец отношениям? :D

Каждому свое на самом деле, нет определенного срока, который будет считаться нормативным. Люди любо могут ужиться, либо нет. Я лично рекомендую парам пожить вместе годик, узнать друг друга с худших сторон, прежде чем жениться. В браке вообще очень много переменных, которые влияют на его длительность. Это постоянная работа поддерживать брак, и время нужно чтобы понять, готовы ли люди посвятить себя своему партнеру. Кому-то нужно больше времени, кому-то меньше.
Мы поженились для визы, которая позволила нам жить вместе. До этого я приезжала в Англию 2-3 раза, мой, на тот момент, парень был в Беларуси пару раз. Затем у меня была виза на год, и мне можно было находиться в Англии максимум 6 месяцев за раз, потом я возвращалась в Минск, потом снова уезжала. Было дико грустно расставаться, поэтому мы решили официально все сделать. Хвала богам мы норм ребята, работаем вместе, обсуждаем все, что на душе. Не без приключений, конечно, бывают трудности, но мы их преодалеваем. Может потому что изначально так решили для себя, а может новый статус помог. Все-таки новая роль, новая отвественность перед собой и другими.

Цитата 666BLOOD666 ()
Англичане они какие то своеобразные... У сестры тоже муж англичанин - сам по себе он норм, но мне как то с ним тяжеловато - даже хз в чём именно проблема

Мой муж очень славянский, наверное самый славянский из всех англичан, что я знаю! Может это мое влияние, я не знаю, но он со всеми язык находит в моей семьей и с моими друзьями. Обычно англичане люди закрытые, могут порой показаться холодными и даже заносчивыми. Но мой муж из тех, кто протянет руку в трудной ситуации, когда ты меньше всего этого ожидаешь. Он понимает и принимает нашу культуру, но ему на это потребовалось время конечно :D

Думаешь, языковой барьер имеет место? Ты пробовал задавать ему вопросы о нем самом, его работе, увлечениях?

Цитата 666BLOOD666 ()
ПС: Твоему мужу памятник можно ставить - по себе знаю как тяжело порй выбить из чьей то головы пршлые отношения осбенно если они имели сильн негтивный опыт


Ой да, это точно! Хотя у него тоже свои скелеты в шкафу, мне тоже потребовалось много времени, чтобы научить его делиться чувствами как хорошими, так и негативными. Мы хорошая команда boxing

666BLOOD666, как у тебя на личном плане, если не секрет? ;)
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 22.06.2020, 20:19 | Сообщение # 1533
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
будет онлайн визу сделать за день до отлета.


Вот она - цивилизация - у нас виза для неграждан делается 7-10 дней :D

Цитата alTeRna94 ()
ак я увидела леса южной Англии (коих практически нет, максимум 10 деревьев рядом растущих), мне любые леса в диковинку


тогда тебе в тайгу надо :D

Цитата alTeRna94 ()
Максимум? А потом, если предложения не сделал то все, конец отношениям?


На том как бы и сошлись %) Поэтому у нас и ноют, мол госсударство е помогает семьям - женятся два таких чуда с зарплатй каждого евров 500, а потом ноют :o
При том ладно бы это отдельный случай - так людей, придерживающихся такого мнения, дофига :o Я бы отчасти ещё понял, если бы такие разгвры пявлялись когда пошли крупные совместные покупки, но блин этого пчти всегда тже нет - если какую плазму за 1-2к евро купят - уже неплохо :D

Цитата alTeRna94 ()
До этого я приезжала в Англию 2-3 раза, мой, на тот момент, парень был в Беларуси пару раз. Затем у меня была виза на год, и мне можно было находиться в Англии максимум 6 месяцев за раз, потом я возвращалась в Минск, потом снова уезжала.


"Весело" так жить %) Я щас понемногу в Япу дорогу прощупываю и похожий вариант меня не сильно устраивает %)

Цитата alTeRna94 ()
Мой муж очень славянский, наверное самый славянский из всех англичан, что я знаю! Может это мое влияние, я не знаю, но он со всеми язык находит в моей семьей и с моими друзьями. Обычно англичане люди закрытые, могут порой показаться холодными и даже заносчивыми. Но мой муж из тех, кто протянет руку в трудной ситуации, когда ты меньше всего этого ожидаешь. Он понимает и принимает нашу культуру, но ему на это потребовалось время конечн


Муж сестры тоже примерно такой же... в целом я с другими англичанами не очень общался, но мне теперь кажется, что ни все такие :D Но в целом после моих поездок в англию мне кажется что англичане сами п себе очень похожи на русских и т.д. Они даже скорее по менталитету и поведению ближе к нам чем к другим европейцам, осбенно если сравнивать с немцами или французами :o

Цитата alTeRna94 ()
Думаешь, языковой барьер имеет место? Ты пробовал задавать ему вопросы о нем самом, его работе, увлечениях?


Языковой барьер исключён - яж сколько лет в америке жил, английский у меня очень неплохой... я когда тут у нас экзамены в выпускном классе сдавал, у меня высшая категория по всем этапам :o
Не, я ж говорю, что в плане бщения прблем нет, я даже наверно знаю теперь больше чем надо потому что н пару раз ляпнул лишнего кажись :D Может действительно менталитет %)

Цитата alTeRna94 ()
тобы научить его делиться чувствами как хорошими, так и негативными. Мы хорошая команда


<_<

Цитата alTeRna94 ()
666BLOOD666, как у тебя на личном плане, если не секрет?


Никак... вообще у меня очень, скажем так, хреновая ситуация - последняя моя девушка разбилась на машине, а до этого ещё одна, с которой я встречалчся пару лет и на неё были более серьёзне планы, тоже погибла в аварии :(
С ещё одной разошлись по вышеописанной причине мол "надо свадьбу". Хотя о ней и речи идти не могло, потому как разлад был уже тогда +я не хочу, как большая часть моих знакмых, засесть с ребёнком и искать, откуда на него денег достать.
Сейчас как то вообще желания нет что то ещё начинать, учитывая что мне нужен кто то "с бзиком", а таких ещё меньше... +планы на переезд в японию в будущем тоже не особо располагают к чему то сейчас.


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 22.06.2020, 20:23
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 22.06.2020, 20:25 | Сообщение # 1534
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Сейчас как то вообще желания нет что то ещё начинать, учитывая что мне нужен кто то "с бзиком", а таких ещё меньше... +планы на переезд в японию в будущем тоже не особо располагают к чему то сейчас.

Ну и в целом время... понимаю, что мжно сказать "если нужно то время всегда можно найти", но в таком случае я склоняюсь к версии, что не сильно мне оно тогда и нужно :D
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 22.06.2020, 20:54 | Сообщение # 1535
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Поэтому у нас и ноют, мол госсударство е помогает семьям - женятся два таких чуда с зарплатй каждого евров 500, а потом ноют

Хм, я даже не думала про помощь государства, но могу понять понять людей, которые сходятся ради таких приемуществ. Почему бы и нет, своеобразная игра системы такая.

Цитата 666BLOOD666 ()
Я щас понемногу в Япу дорогу прощупываю и похожий вариант меня не сильно устраивает

Да, это не прикольно вообще. Если есть возможность/желание, попытайся найти работу там scare

Цитата 666BLOOD666 ()
Они даже скорее по менталитету и поведению ближе к нам чем к другим европейцам,

Согласна с тобой, наверное единственная разница будет в том, что англичане улыбаются больше. Но ты прав в этом моменте :)

Цитата 666BLOOD666 ()
Языковой барьер исключён - яж сколько лет в америке жил, английский у меня очень неплохой

Тут дело больше не в языке, как в самом менталитете, ты об этом писал. Может словарный запас и разговорная речь очень хорошие, но понять друг друга порой бывает сложно. Я иногда употребляю слова которые похожи, но не раскрывают всей сущности, например как argument и discussion. Когда я говорю про argument я имею в виду ссору, или эмоциональную дискуссию. Тогда как discussion просто и есть дискуссия, взвешивание мнений, менее эмоциональное действие. И когда я употребляю эти слова в разговоре, они имеют разный оттенок, влияющий на людей. Англичане не любят эмоциональных оттенков особенно, например если я говорю, что люблю спорить/дискутировать, они это понимают, как будто я немного ненормальная. Понимаешь, о чем я? :D

Цитата 666BLOOD666 ()
икак... вообще у меня очень, скажем так, хреновая ситуация - последняя моя девушка разбилась на машине, а до этого ещё одна, с которой я встречалчся пару лет и на неё были более серьёзне планы, тоже погибла в аварии


Мне очень жаль, 666BLOOD666 :( Ситуация действительно хреновая. Могу представить трудности сближения с людьми, ведь никогда не знаешь, когда они уйдут вот так.

Цитата 666BLOOD666 ()
учитывая что мне нужен кто то "с бзиком", а таких ещё меньше..

Таких как раз-таки очень много, если не все. У нас у всех свои тараканы.

Цитата 666BLOOD666 ()
но в таком случае я склоняюсь к версии, что не сильно мне оно тогда и нужно

Если тебе комфортно сейчас, и ты занимешься тем, что тебе нравится, и есть планы на будущее, то у тебя обязательно появится кто-то, кто все это разделит с тобой ^_^ И это произойдет, когда ты меньше всего будешь этого ожидать.

Я встретила своего супруга тогда, когда отношений вот совсем не хотела. Боялась влюбляться, сопротивлялась чувствам долгое время, ибо очередные отношения на расстоянии, ну нет, спасибо. Но это все равно произошло :D Короче, чем меньше хочешь отношений, тем скорее они наваливаются.


Сообщение отредактировал alTeRna94 - Понедельник, 22.06.2020, 20:55
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 22.06.2020, 21:23 | Сообщение # 1536
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Хм, я даже не думала про помощь государства, но могу понять понять людей, которые сходятся ради таких приемуществ. Почему бы и нет, своеобразная игра системы такая.


Прикол в том, что помощь госсударства - псобие 13 евро в месяц на ребёнка :D Так что у нас дело явно не в нём :D

Цитата alTeRna94 ()
Да, это не прикольно вообще. Если есть возможность/желание, попытайся найти работу там


Вот как раз с работой проблем нет... Просто я хочу норм работу что б хотябы иметь приблизительно средне-нормальный уровень жизни по меркам той же Японии :o Тут и ежу понятно, что там я даже мечтать не смогу о том уровне, котрый имею сейчас, но здесь уже фишка именно в местоположении <_< Меня правда прикалывает, чтов Япе больше смотрят на знание языка, чем на твои "бумаги" - читал истрию про чувака с России, который имея лишь около-идеальный японский устроился работать управляющим в контору, занимающуюся лгистикой. Образования у него не было, кроме школы. %)
Мне кстати одна знакомая родоков уже предлагала, мол найти японку через сайты знакомств и сразу двух зайцев, так как её сын по инету так пару лет назад с кореянкой познакмился и теперь они живут вместе в Южной Корее. Но с япой такая хрень не прокатит - японки не прочь выйти замуж за иностранца, но они наоборот целятся таким образом свалить из япы из-за жуткого патриархата там.
....но мне в целом такая идея не особо нравится так как банально не хочется думать, что я кого то использую ради своих целей, особенно если она действительно влюбится. На ютубе есть дин канал, автор которого как раз таким образом в япе осел, но мне даже при моей любви к японии, противно смтреть на того, кто ради вида на жительство идёт на обман. >(

Цитата alTeRna94 ()
англичане улыбаются больше


И говорят, если речь о ситуации с незнакомыми компаниями :o

Цитата alTeRna94 ()
Понимаешь, о чем я?


Сначала думал что понимаю - тепреь нет :D

Цитата alTeRna94 ()
Мне очень жаль, 666BLOOD666 Ситуация действительно хреновая. Могу представить трудности сближения с людьми, ведь никогда не знаешь, когда они уйдут вот так.


Тут ещё херня мол можно сказать "всяке бывает", но - дважды %) Хотя от последней такого вполне себе можно было ожидать - мы ж в своё время и познакомились так как я на машине её вместе с мотоциклом протаранил :o
Ну и возвращаясь - я с обоими довльно долгое время просто общался без каких либо планов вообще а потом только всё как то получилось. Сейчас даже такого общения нет поэтму и не особо думаю, что что то изменится кгда-либо

Цитата alTeRna94 ()
Таких как раз-таки очень много, если не все. У нас у всех свои тараканы.


Ты не знаешь, что я имею ввиду :D Из самого "безобидного" - увлечение каким либо не собо безопасным видом спорта, хотя бы на урвоне любителя... учитывая мой возраст и возраст возможной девушки то и получается, что таких будет очень мало :o
ПС: Про спорт - это я просто для примера привёл. Там может быть и любовь к путешествиям, технике и ещё всякое, что двльно редко можно встретить у девушек.

Цитата alTeRna94 ()
когда бы меньше всего будешь этого ожидать.


Как минимум - это не произойдёт по той причине, что на данный момент весь мой план на день, неделю, месяц сводится к подготовке к японии, попыткам продолжить учить японский далее и работе :D У меня как раз тот случай когда "да просто выходит на улицу почаще" не рабтает, потому что я и так там бываю минимум половину каждго выходного... просто все эти походы сводятся к следованию планам :D

Цитата alTeRna94 ()
Я встретила своего супруга тогда, когда отношений вот совсем не хотела. Боялась влюбляться, сопротивлялась чувствам долгое время, ибо очередные отношения на расстоянии, ну нет, спасибо. Но это все равно произошло Короче, чем меньше хочешь отношений, тем скорее они наваливаются.


Но встретила ведь... :D у меня же такой вариант возможен только если она в меня впилится во время пробежки или поездки от дома до работы :D +опять же мне не нужны прсто отношения - их я хоть завтра могу начать - мне нужен "своеобразная" девушка, а с этим и есть главная проблема

Вообще касательно отношений - у меня была тут ситуация, когда на работу к нам устроилась одна женщина, которая была старше меня на 14 вроде лет. Прикол в том, что по характеру и "бзикам" она реально была прикольная, но всё же разница в возрасте влечёт сви проблемы. Я пока ещё не видел в жизни хоть сколько-нибдь успешных отношений, если разница в возрасте пары больше 5 лет и при этом им самим менее 40 лет
Ещё был как то случай, когда знакомые пытались свести с девушкой, которая по путешествиям сохнет, а у меня как раз на тот момент тоже была пдбная зависимость. Только в итоге оказалось, что она более хардкорная - я огу подорваться и уехать за 2-3 тысяч км на машине или слетать в какую страну, нет проблем, но она делала всё тоже самое но пешком и с палатками.... +отсюда ещё и характер хоть и хороший, но не моё.


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 22.06.2020, 21:47
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 22.06.2020, 23:05 | Сообщение # 1537
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
На ютубе есть дин канал, автор которого как раз таким образом в япе осел, но мне даже при моей любви к японии, противно смтреть на того, кто ради вида на жительство идёт на обман.

Я думаю, что его жена знает в чем дело, не обязательно, что он ее обманывает так прямо нагло. Мы все эгоистично что-то получаем из отношений, в этом то и их суть. Может он добытчик хлеба в семье, а она не против за это его у себя селить.
Никогда не знаешь, а вдруг ты найдешь милую японскую девушку по душе, и все так хорошо сложится, что можно будет переехать namek

Цитата 666BLOOD666 ()
И говорят, если речь о ситуации с незнакомыми компаниями

Да, из некоторых ситуаций лучше выговориться :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Сначала думал что понимаю - тепреь нет

Блин! Короче говоря, менталитет играет роль в речи, и иногда трудно понять друг друга разговаривая на одном языке, будучи из разных культур. Своего рода культурный барьер :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Тут ещё херня мол можно сказать "всяке бывает", но - дважды

Я бы уже какой-нибудь комплекс выработала fdos

Цитата 666BLOOD666 ()
так как я на машине её вместе с мотоциклом протаранил

Вывод: надо вам всем аккуратнее водить!

Цитата 666BLOOD666 ()
Там может быть и любовь к путешествиям, технике и ещё всякое, что двльно редко можно встретить у девушек.

Ты имеешь в виду хобби? Или любое увлечение? Да ну, реально мало девушек к увлечениями?

Цитата 666BLOOD666 ()
У меня как раз тот случай когда "да просто выходит на улицу почаще" не рабтает, потому что я и так там бываю минимум половину каждго выходного... просто все эти походы сводятся к следованию планам

Но ты тоже так не закрывайся прямо, а то вдруг встретишь кого-нибудь по пути к своим целям hearts

Цитата 666BLOOD666 ()
мне нужен "своеобразная" девушка, а с этим и есть главная проблема

Это хорошо, что ты знаешь, чего хочешь от девушек! Куда опаснее быть с кем попало, лишь бы не оставаться одному. Так что я очень уважаю это!

Цитата 666BLOOD666 ()
Я пока ещё не видел в жизни хоть сколько-нибдь успешных отношений, если разница в возрасте пары больше 5 лет и при этом им самим менее 40 лет

Как психолог по развитию, я считаю, что разница в возрасте играет небольшую роль, потому что мы меняемся каждые 10 лет. Психологи по отношениям, говорят, что разница в возрасте значения не имеет. Если мы открыты друг другу, понимаем и принимаем друг друга такими, какие мы есть, то в возрасте действительно нет границ. Только если это не подростки - встречаться с подростками очень-очень плохо (особенно будучи 20-летними +), потому что они еще дети и себя толком не знают, даже если говорят, что знают.
У меня с мужем разница в 6,5 лет, ему сейчас 32, мне 26, и мы на разных стадиях жизни. Но он был в моем положении, поэтому знает, какой совет дать. А я ему напоминаю, что мы молоды, здоровы и счастливы, и как важно об этом помнить, когда начинается осознание врмени и старения. Я не говорю, что мы такая прямо идеальная пара, просто пример привожу отношений, которые еще работают.

Цитата 666BLOOD666 ()
+отсюда ещё и характер хоть и хороший, но не моё.

Увлечения и хороший характер это еще не все, химическая реакция тоже важна, и баланс, и уживчивость вместе. Я повторюсь, мне нравится, что у тебя есть представления о той девушке, которая тебе нужна для отношений <_<
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 22.06.2020, 23:50 | Сообщение # 1538
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Итак, Япония полностью сняла ограничения на внутреннее передвижение. Ждём открытия границ с лимитом на 250 приезжих на страну в сутки <_<

Цитата alTeRna94 ()
Я думаю, что его жена знает в чем дело, не обязательно, что он ее обманывает так прямо нагло.


Хрен его знает - как бы такой вариант переезда распространён настлько, что в самой японии есть агенства, которые ищут пару инностранцу, при этом японскую сторону убеждают в чистоте отношений
ПС: У нас кстати такая хрень тоже есть только в тношении жителей России и СНГ :o

Цитата alTeRna94 ()
Никогда не знаешь, а вдруг ты найдешь милую японскую девушку по душе, и все так хорошо сложится, что можно будет переехать


Я в это верю потому как один раз в моей жизни уже было подобное совпадение, кторое звучит до невозможности нереальным - я как то при поступлении в универ хотел что бы в группе оказалась анимешница, при том с опытом... ну и ещё пара пожеланий было. В итоге совпало реально всё - с этого случая я до сих пор в шоке %)

Цитата alTeRna94 ()
Короче говоря, менталитет играет роль в речи, и иногда трудно понять друг друга разговаривая на одном языке, будучи из разных культур. Своего рода культурный барьер


Ясно... типо как японцы, которые даже при полнстью пустой дороге, не будут переходить на красный :D

Цитата alTeRna94 ()
Я бы уже какой-нибудь комплекс выработала


Ну как бы может у меня он и есть - как бы третьего раза не хочется :D

Цитата alTeRna94 ()
Вывод: надо вам всем аккуратнее водить!


Эт было давно и не правда ©
После того как бывшя разбилсь, у меня вобще к машинам чуть ли не твращение, хотя раньше был помешан поэтому уже врятли я с кем то познакомлюсь, потому что въеду :D

Цитата alTeRna94 ()
Ты имеешь в виду хобби? Или любое увлечение? Да ну, реально мало девушек к увлечениями?


Любое, но не любое... ну если для примера - у меня на работе все, реально ВСЕ, девушки и женщины являются чуть ли не стереотипными "блондинками" в плане увлечений и интересов - маникюр, педикюр, инстаграммы, социальные сети, шоппинг, пляжи и т.п. и это всё не то, хотя с моим желанием всё фоткать, по идее инстаграмщицы вроде должны зайти, но нет :D
Вот чего то своеобразного среди их увлечений нет... или может они это сильно скрывают. :o

Цитата alTeRna94 ()
Но ты тоже так не закрывайся прямо, а то вдруг встретишь кого-нибудь по пути к своим целям


Посмотрим - всё возможно :D

Цитата alTeRna94 ()
Это хорошо, что ты знаешь, чего хочешь от девушек! Куда опаснее быть с кем попало, лишь бы не оставаться одному. Так что я очень уважаю это!


У меня брат такой... да и думаю не только он, у него просто это черечур выявленно :D Правда он скорее себя так ведёт, потому что он что-либо постоянное тут делать уже не планирует - пару лет и он переезжает к родственникам в Австралию на постоянку.

Цитата alTeRna94 ()
Как психолог по развитию, я считаю, что разница в возрасте играет небольшую роль, потому что мы меняемся каждые 10 лет. Психологи по отношениям, говорят, что разница в возрасте значения не имеет. Если мы открыты друг другу, понимаем и принимаем друг друга такими, какие мы есть, то в возрасте действительно нет границ. Только если это не подростки - встречаться с подростками очень-очень плохо (особенно будучи 20-летними +), потому что они еще дети и себя толком не знают, даже если говорят, что знают.
У меня с мужем разница в 6,5 лет, ему сейчас 32, мне 26, и мы на разных стадиях жизни. Но он был в моем положении, поэтому знает, какой совет дать. А я ему напоминаю, что мы молоды, здоровы и счастливы, и как важно об этом помнить, когда начинается осознание врмени и старения. Я не говорю, что мы такая прямо идеальная пара, просто пример привожу отношений, которые еще работают.


Исключения конечно есть, но всё же на то ни и исключения. Я сам знаю одну пару с разницей один в один "он уже инситут заканчивал, а она только в садик пошла" и дело там явно не в деньгах, но таких пар, которые ещё и живут вместе не первый год, реально мало.
...и возвращаясь к разнице - всё же мне сложно поверить, что при разнице сильно больше 5 лет не будет таких уж больших проблем. В прошлом году к мне проявляла уж сильно большой интерес девушка на 10 лет меня младше и даже не смотря на то, что она хоть и была не совсем такой же, как остальные её возраста - интересы у неё были несколько посерьёзнее, но всё же даже так наша разница уж сильно "била в глаза". Особенно когда она пыталась меня затащить туда, куда ходят девушки её возраста - всякие клубы и так далее. :D
Правда кое что я понял, особенно пообщавшись с ней - есть люди, которые быстро взрослеют, есть которые не взрослеют, а есть "нечто". Вот мне кажется что я к этому "нечто" и тношусь, потому что я в целом мог находить общий язык с этой девушкй ну и так же с более взрослыми коллегами по работе и т.д. тоже могу. Я живу тедльно т родоков, норм доходы и всё такое, но при этом ещё смтрю аниме, грежу мыслями о переезде в япнию, даже не думаю в семье и так далее. Как мамка моя говорит, что умом я повзрослел, а в отсальном нет - вот кажись мне и девушка нужна такая же :D
Так то у меня и была такая одно время, пока ей мозги не промыли "новые подруги". До "подруг" она как раз была "умным подростком" - смотрела аниме, играла в игры, любила носится по всяким прирдным паркам, при этом фигенно готовила, работала и хотела работать и т.п. Жаль, "её больше нет с нами" :D

Цитата alTeRna94 ()
Увлечения и хороший характер это еще не все, химическая реакция тоже важна, и баланс, и уживчивость вместе.


Но с увлечения и хорошего характера как раз и возможно познать остальное... хотя вспоминая мою бывшую, характер у неё был пиздец даже после того, как она успокоилась, но всё же это было нечто :D

Цитата alTeRna94 ()
Я повторюсь, мне нравится, что у тебя есть представления о той девушке, которая тебе нужна для отношений


Мне кажется, что таке представление еть у каждого, просто одним в целм всё равно, а другие придают этому уж слишком больше значение, как в моём случае :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 22.06.2020, 23:56
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 23.06.2020, 00:01 | Сообщение # 1539
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Хмм, неплохо - на ~12000 тестов сегодня, 0 заболевших :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 23.06.2020, 15:04 | Сообщение # 1540
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
У короны новые дстижеия
~180000 в сутки
~1000000 за неделю
В Южной Корее пошла вторая волна
Открыто достижение переноса вируса в пресной воде - вирус там живёт до 30 дней. Это к слову объсняет ситуацию в США - там какая то херня с пресной вдой была во время начала вспышки


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 23.06.2020, 15:38
 
RiCrOДата: Вторник, 23.06.2020, 18:53 | Сообщение # 1541
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал RiCrO - Вторник, 23.06.2020, 18:56
 
TheVIPДата: Вторник, 23.06.2020, 18:58 | Сообщение # 1542
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
RiCrO, бзззт, ещё наши на связи B)

103 стр уже, блин, а я всё пропускаю :D
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 23.06.2020, 21:58 | Сообщение # 1543
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата TheVIP ()
103 стр уже, блин, а я всё пропускаю

там ничё интересного :o :D
К слову, ты ж не в Эстонии щас живёшь? :o

ПС: Я дома и я всем дал пиздюлей :D заодн вспмнил, почему я съехал от родичей при первой возможности :D
Зато один плюс - там был дин мужик, врач по профессии. Он мне двльно мног всяких историй оведал - теперь я знаю, что поверх гипса может расти кожа :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 23.06.2020, 22:43
 
alTeRna94Дата: Среда, 24.06.2020, 17:01 | Сообщение # 1544
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
RiCrO, TheVIP ^_^ расскажите, что у вас нового! А то мы тут с 666BLOOD666 чуть ли ни лучшими друзьями становимся :D
666BLOOD666, не в обиду, мне нравится с тобой общаться! Спасибо, что составляешь мне компанию тут и делишься историями!
 
alTeRna94Дата: Среда, 24.06.2020, 17:03 | Сообщение # 1545
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Я дома и я всем дал пиздюлей

Уфф, думаю они тоже тебя были рады видеть!

Цитата 666BLOOD666 ()
Он мне двльно мног всяких историй оведал - теперь я знаю, что поверх гипса может расти кожа

У всех есть такой странный дядя, который истории рассказывает. Мой дядя недавно пить перестал и на человека стал похож немножко, но все равно пугает :o


Сообщение отредактировал alTeRna94 - Среда, 24.06.2020, 17:03
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024