Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
alTeRna94Дата: Среда, 24.06.2020, 17:15 | Сообщение # 1546
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
поверх гипса может расти кожа

666BLOOD666, ты когда-нибудь ломал кости?
 
666BLOOD666Дата: Среда, 24.06.2020, 17:36 | Сообщение # 1547
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Уфф, думаю они тоже тебя были рады видеть!


Не, там норм - у меня просто родоки такие, чт им все на голову садятся...

Цитата alTeRna94 ()
У всех есть такой странный дядя, который истории рассказывает.


по моим наблюдениям - это все люди старше 50, кторые в жизни нихрена не добились при том только лишь по своей вине %)
 
666BLOOD666Дата: Среда, 24.06.2020, 17:40 | Сообщение # 1548
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
666BLOOD666, ты когда-нибудь ломал кости?

И не раз... зато помню как в детстве сломал в первый раз - припёрся домой и смотрел телек до вечера пока мамка не братила н чрезмерно распухшую конечность :D Мне вообще казалось что прост сильный ушиб, а там ксть на три части разлетелась :D
Ещё из необычного - у меня были сломаны и не один раз по 2-3 мелких пальца на обоих ногах. Когда дрался, бил настлько сильно что ломал пальцы и себе :D На руках та же хрень но там чаще вывихи были
А так 2 самых эписных случая - когда в аварии насквозь насквозь прошило куском железа сатикв 10-15 тлщиной и один раз по бошке заехали, когда в черепе трещины были+скальп сняли :D

Брат ещё как то в похожей ситуации был - упал, 3 или 4 месяца ходил, жалуясь на бль в теле, а так же ходил на тренировки и выступал в матчах по баскетблу, а потом выяснилось что он сломал 2 ребра при падении н сейчас они уже срослись :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 24.06.2020, 17:48
 
666BLOOD666Дата: Среда, 24.06.2020, 17:59 | Сообщение # 1549
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Брат ещё как то в похожей ситуации был - упал, 3 или 4 месяца ходил, жалуясь на бль в теле, а так же ходил на тренировки и выступал в матчах по баскетблу, а потом выяснилось что он сломал 2 ребра при падении н сейчас они уже срослись


У меня вообще таких историй много :D Та девушка, о кторой я ранее писал, тоже частенько куда то влипала... и один раз пришла ко мне домой с перемотанной майкой рукой, майка вся насквозь в крови. Говоит мол повздорили к компаии и там у кого то нож был, ну я думаю - порез может сильный, разворачиваем майку а там в прямом смысле дальше локта уже не одна, а две руки %) Повезло, что прирастиь куск братно ещё можно было, но у врачей было знатные лица потому что порез был настлько глубокий, что была видна кость :o
У нас с ней в целом довльно много случаев было, которые писать можно как на фото в нете, где в травмпункте с каменныи лицами сидят сын с луком и отец с стрелой в плече :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 24.06.2020, 18:00
 
gorodeckiiДата: Среда, 24.06.2020, 22:40 | Сообщение # 1550
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Опять ЗэВип пришёл на 2 минуты и ушёл :o
 
alTeRna94Дата: Среда, 24.06.2020, 23:21 | Сообщение # 1551
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
когда в аварии насквозь насквозь прошило куском железа сатикв 10-15 тлщиной и один раз по бошке заехали

:o 666BLOOD666, у тебя не жизнь, а блокбастер, честное слово. Я начинаю переживать за твое состояние души sweat

Цитата 666BLOOD666 ()
У нас с ней в целом довльно много случаев было, которые писать можно как на фото в нете, где в травмпункте с каменныи лицами сидят сын с луком и отец с стрелой в плече

:D ну хоть кожа на гипсе не выросла

Цитата gorodeckii ()
Опять ЗэВип пришёл на 2 минуты и ушёл

Вообще, приходит тут, подтрунивает и сваливает :D

gorodeckii, как ты то? Выздоравливаешь? hearts
 
666BLOOD666Дата: Среда, 24.06.2020, 23:42 | Сообщение # 1552
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
666BLOOD666, у тебя не жизнь, а блокбастер, честное слово. Я начинаю переживать за твое состояние души

Спроси кго угодно, что у него было до его 20 лет - и не такое услышишь. А если пойти ещё дальше и вспомнить детей 90-х, то вообще мрак :D Про это легенды слагают :D

Цитата alTeRna94 ()
ну хоть кожа на гипсе не выросла


Потому что есть люди, кторые носят гипс 3 гда, а есть те, кто как только рука перестаёт болеть, они думаю, что уже всё норм :D
 
RiCrOДата: Четверг, 25.06.2020, 22:48 | Сообщение # 1553
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
RiCrO, TheVIP ^_^ расскажите, что у вас нового! А то мы тут с 666BLOOD666 чуть ли ни лучшими друзьями становимся


28 лет. Закончил универ в 2014, работал еще 2 года в ИВЦ Минфина и после уволился в частную компанию. Работаю до сих пор разработчиком (или проще говоря - программистом) в частной компании. Как жил в Минске, так и живу.

Ничего нового не случилось. :)

А у тебя как дела?
 
RiCrOДата: Четверг, 25.06.2020, 22:49 | Сообщение # 1554
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У ВиПа жизнь явно поярче будет :)
 
gorodeckiiДата: Пятница, 26.06.2020, 00:08 | Сообщение # 1555
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
gorodeckii, как ты то? Выздоравливаешь

Выздоровел, даже на работу хожу уже <_<
Цитата RiCrO ()
У ВиПа жизнь явно поярче будет

Всё мутит со своими бетховенами чего-то там :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 26.06.2020, 00:11 | Сообщение # 1556
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Выздоровел, даже на работу хожу уже


Так по сути, именно по твоим ищущениям, есть какие то последствия или нет? :o
 
alTeRna94Дата: Пятница, 26.06.2020, 03:32 | Сообщение # 1557
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
А если пойти ещё дальше и вспомнить детей 90-х, то вообще мрак


Мы тут, в общем-то, почти все дети 90х. Особенное то время было конечно :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Потому что есть люди, кторые носят гипс 3 гда

Это уже болезнь какая-то

Цитата RiCrO ()
Работаю до сих пор разработчиком (или проще говоря - программистом) в частной компании. Как жил в Минске, так и живу.

Звучит здорово! Работа нравится? Над чем сейчас трудишься?

Я читаю новости каждый день, и ужасаюсь всем этим ситуациям в Минске. Собираюсь приехать где-нибудь в конце Июля, в начале Августа, как раз под выборы, вот это веселуха будет в городе :o

Цитата RiCrO ()
А у тебя как дела?


Если взять твой пример, то мне 26, закончила универ в 2018 в Великобритании (из БГУ уходила дважды до этого, с одного и того же факультета) с дипломом нейропсихолога, замужем, живу недалеко от Лондона на юго-востоке Англии. Работаю сейчас директором маленькой компании, заодно и менеджер, и нейропсихолог/психотерапевт в свободное время (в процессе получения лицензии). До этого еще всякие работы были в университете, но это так, для личного горького опыта :D В целом сейчас на карантине уже 4ый месяц, и я вспомнила, как здорово было тусить здесь со всеми, поэтому я вернулась и тревожу тут всех вопросами hearts

Цитата RiCrO ()
У ВиПа жизнь явно поярче будет

Он тут с нами в Пикабу играет :D

Цитата gorodeckii ()
Выздоровел, даже на работу хожу уже

Таки ходишь? Карантин отменили? Рада, что ты себя лучше чувствуешь! hearts
 
RiCrOДата: Пятница, 26.06.2020, 14:30 | Сообщение # 1558
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Звучит здорово! Работа нравится? Над чем сейчас трудишься?


С большего да, чем нет. Но по причине того, что я латентная жопа ленивца, то обычно выход из зоны комфорта у меня проходит только в случая горения этой жопы.

В целом, думаю, к концу этого года может быть поменяю место работы.

Цитата alTeRna94 ()
Я читаю новости каждый день, и ужасаюсь всем этим ситуациям в Минске. Собираюсь приехать где-нибудь в конце Июля, в начале Августа, как раз под выборы, вот это веселуха будет в городе


Народ в накале. Власть уже готова идти на любые методы противодействия, вплоть до огнестрельного (как сказал один усатый). Поэтому, да, к августу будет ясно, к чем это все придет. Надеюсь, что народ не сморозится, как в 2010.

Цитата alTeRna94 ()
Если взять твой пример, то мне 26, закончила универ в 2018 в Великобритании....


Есть все таки успешные люди на планете, не то что мы - погроммисты-прокрастинаторы :)

Рад за тебя. Искренно. И искренно завидую. :)

Очень надеюсь, что у тебя все хорошо!

Как там обстановка? Как люди? Как живется среди этих людей? Все ли тебе нравится там? Как работа сама по себе проходит? И связана ли она с твоей профессией?
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 26.06.2020, 15:27 | Сообщение # 1559
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
У меня завтра будет первый выезд в самую заражённую тчку страны - там полвоина всех случае короны как в целом, так и "активных". :o

Цитата alTeRna94 ()
Мы тут, в общем-то, почти все дети 90х. Особенное то время было конечно

К слову, что интересно - я в детстве жил в месте, где в ходу было то, о чём обычно рассказывают те, у кго детсво прошло в 80-х, а "мои 90-е" длились где то до 2002 года примерно :D

Цитата alTeRna94 ()
Это уже болезнь какая-то


Ну им ведь не сказали что так делать нельзя :D

Цитата alTeRna94 ()
живу недалеко от Лондона на юго-востоке Англии.


А от лондона тоже на юго-востоке? :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 26.06.2020, 15:30 | Сообщение # 1560
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
К слову о короне music :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024