Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
alTeRna94Дата: Суббота, 27.06.2020, 00:36 | Сообщение # 1561
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата RiCrO ()
о обычно выход из зоны комфорта у меня проходит только в случая горения этой жопы.

Это нормальное состояние, наш мозг так устроен - работать эффективно. Поэтому прокрастинация это не плохо, наоборот, это знание того, что ты можешь сделать работу за полчаса, а не за неделю ;)
Цитата RiCrO ()
В целом, думаю, к концу этого года может быть поменяю место работы


Нужно больше челенджа, или что ты ищешь в работе?

Цитата RiCrO ()
Власть уже готова идти на любые методы противодействия, вплоть до огнестрельного

Как я надеюсь, что в этот раз Европа вступиться, или ну хоть кто-нибудь. Мне так горько от того, что я ничего не могу сделать, разве что приехать и со всеми на передовую вступить.

Цитата RiCrO ()
Есть все таки успешные люди на планете, не то что мы - погроммисты-прокрастинаторы

Ну вот что для тебя успех? Я хоть универ и закончила, сейчас сижу без работы, которой реально горю. А так была бы психологом прокрастинатором. Сейчас менеджер-прокрастинатор, рублюсь в онлайн игры со своими коллегами, как метод борьбы с грустинкой во время эпидемии. Директор компании, чьи соц. сети я не обновляла уже несколько месяцев. Так что у меня не все так безоблачно и успешно :D Хочу сказать, что змагаюсь, но бывают и трудные дни, конечно :) Только на английском языке, но все те же прелести жизни Минской :D

Цитата RiCrO ()
Рад за тебя. Искренно. И искренно завидую.

Очень надеюсь, что у тебя все хорошо!


Спасибо большое, я бы очень хотела поделиться всем, что есть, с остальными shy

У меня все правда хорошо! Надеюсь, что у тебя тоже hearts

Цитата RiCrO ()
Как там обстановка? Как люди? Как живется среди этих людей? Все ли тебе нравится там? Как работа сама по себе проходит? И связана ли она с твоей профессией?


Обстановка сейчас странная, вроде как снимают карантинные ограничения, но правила поведения принимают обороты. Я живу здесь уже 6 лет, и уже чувствую себя как дома, потому знаю, что большинству не все равно на правила, даже негласные. Мне это в людях очень нравится, что они всегда постоят за твои права, пока ты их соблюдаешь. Тут очень много внимания уделяется справедливости, и самые страшные случаи несправедливости здесь, являются обыденным опытом в Беларуси - это наверное самая большая разница. А так тут много бюрократии, много проблем, где людям по большей части наплевать на качество проделанной работы. Тут много людей, которые не хотят работать и ищут денег через надувалово правительства. Поэтому трудолюбивые белорусы здесь очень в цене namek
Мне очень нравится здесь, я уважаю британцев. Только вот сдала тест на национализацию, и для этого мне надо было прочесть несколько книг по истории, и было очень-очень интересно увидеть этот мир изнутри. Я не знаю как, но местные и приезжие на этой земле приходят к самым абсурдным, но прогрессивным идеям. Они здесь впереди планеты всей, наверное потому что очень многим тут не приходится выживать каждый день. Ну кроме средних веков, там все было очень плохо с чумой :D

Работа директора связана со стримами, ютубом и играми. Мой супруг стриммер популярный по танкам, а мир танков, как ты знаешь, наша игра, так что я в теме :D Тесно работаем с Воргеймингом, с Твичом и остальными игровыми компаниями. Это все маркетинг, рекламирование игр, и просто развлечение для людей. Я пробовала стримить сама, но у меня пока нет графика, поэтому получается выходить онлайн как когда. Обычно я позади камеры занимаюсь мантажом видео, перепиской с людьми, модераторской работой, слежу за сервером дискордовским, менеджерю коллег, в том числе и супруга. В свободное время либо играю/смотрю аниме/рисую или все вместе, либо гитара, либо занятия по психологии. Очень хочу лицензию получить, чтобы можно было привнести в стримы контент, который я сама хочу дать людям. А не вся эта маркетинговая хрень, черт бы ее побрал >(

Простите за такой длинный пост о себе shinobi

Цитата 666BLOOD666 ()
У меня завтра будет первый выезд в самую заражённую тчку страны - там полвоина всех случае короны как в целом, так и "активных".

Пожалуйста, береги себя, 666BLOOD666 <_<

Цитата 666BLOOD666 ()
К слову, что интересно - я в детстве жил в месте, где в ходу было то, о чём обычно рассказывают те, у кго детсво прошло в 80-х, а "мои 90-е" длились где то до 2002 года примерно

Беларусь наверное все еще в 90х в таком случае. Но да, много стран, даже городов, куда более продвинуты, чем остальные.

Цитата 666BLOOD666 ()
А от лондона тоже на юго-востоке?

Именно :D

Цитата 666BLOOD666 ()
К слову о короне

:D отличная песенка

Напомнило мне об этом (кто любит фильмы про Чужих)
 
gorodeckiiДата: Суббота, 27.06.2020, 01:39 | Сообщение # 1562
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Так по сути, именно по твоим ищущениям, есть какие то последствия или нет?

По-моему никаких :o
Цитата alTeRna94 ()
Таки ходишь? Карантин отменили? Рада, что ты себя лучше чувствуешь!

Карантин у нас практически совсем убрали, чтобы провести голосование по переписыванию конституции :o
 
alTeRna94Дата: Суббота, 27.06.2020, 01:44 | Сообщение # 1563
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
По-моему никаких

Вот и хорошо! ^_^

Цитата gorodeckii ()
Карантин у нас практически совсем убрали, чтобы провести голосование по переписыванию конституции

Бле, ну конечно.
Теперь то тебе, в принципе, нечего боятся в плане вируса. Уже живешь нормальной жизнью? Куда в первую очередь пошел после отмены карантина? <_<
 
gorodeckiiДата: Суббота, 27.06.2020, 01:56 | Сообщение # 1564
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Вот и хорошо!

Согласен :D
Цитата alTeRna94 ()
Теперь то тебе, в принципе, нечего боятся в плане вируса

Это, разумеется, не так. Я почитал на эту тему и в целом у меня *скорее всего* меньше шансов заразиться, чем у тех кто не болел, но они явно ненулевые, и неизвестно, надолго ли этот эффект :o
Цитата alTeRna94 ()
Уже живешь нормальной жизнью

Ну почти, наверное :o Я похоже уже и не помню, как оно было до всего этого :D
Цитата alTeRna94 ()
Куда в первую очередь пошел после отмены карантина?

Гулять в парк и есть мороженое :D
 
alTeRna94Дата: Суббота, 27.06.2020, 02:14 | Сообщение # 1565
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
но они явно ненулевые, и неизвестно, надолго ли этот эффект

Ясно, все-таки можно заразиться еще раз, если вирус мутирует :o Продолжаем сидеть дома значит! ^_^

Цитата gorodeckii ()
Я похоже уже и не помню, как оно было до всего этого

aaa слушай, реально, единственное, что я хорошо помню это походы в кино и бизнес поездки. А так все то же самое, что на карантине, что без него, всегда ли так было? Я уже и не помню :D

Цитата gorodeckii ()
Гулять в парк и есть мороженое

Это здорово! Парки наверное цветут и зарастают во всю?


Сообщение отредактировал alTeRna94 - Суббота, 27.06.2020, 02:14
 
alTeRna94Дата: Суббота, 27.06.2020, 02:22 | Сообщение # 1566
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У нас так жарко и душно последние пару дней, что уснуть не могу, но спать хочется :D У кого-нибудь бывает такое?

Я сейчас сижу с открытыми окнами и дверьми, разучиваю это несчастное соло из the pillows - THE THIRD EYE, и практикую справедливость, не давая заснуть и моим соседям :D
 
gorodeckiiДата: Суббота, 27.06.2020, 02:31 | Сообщение # 1567
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Продолжаем сидеть дома значит!

Ага <_<
Цитата alTeRna94 ()
слушай, реально, единственное, что я хорошо помню это походы в кино и бизнес поездки. А так все то же самое, что на карантине, что без него, всегда ли так было? Я уже и не помню

Вот что я вспомнил, я не могу на занятия по настольному теннису ходить :o Но по-моему он скоро уже откроется, так что станет ещё на шаг ближе к норме <_<
Цитата alTeRna94 ()
Парки наверное цветут и зарастают во всю?

По-моему не больше, чем каждый год :D
Цитата alTeRna94 ()
У нас так жарко и душно последние пару дней, что уснуть не могу, но спать хочется

+1 %)
 
alTeRna94Дата: Суббота, 27.06.2020, 02:45 | Сообщение # 1568
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Но по-моему он скоро уже откроется, так что станет ещё на шаг ближе к норме

Вот это хорошие новости!! B)
Я тоже так в тренажерку хочу или в студию по танцам! Интересно, будет ли наплыв людей в подобные заведения по всяким хобби и физическим активностям?

Цитата gorodeckii ()
Вот что я вспомнил, я не могу на занятия по настольному теннису ходить

Как давно увлекаешься? И как далеко хочешь зайти в этом плане? Или больше для души и тела играешь?

Цитата gorodeckii ()
По-моему не больше, чем каждый год

У нас тут потиху прибирают, а то начали клифы и парки зарастать травой, джунгли почти :D
 
AlaskaДата: Суббота, 27.06.2020, 21:27 | Сообщение # 1569
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн


А у нас кран упал
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 00:24 | Сообщение # 1570
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
А у нас кран упал

Надеюсь, никто не пострадал? :o

Комментарии очень русские :D
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 28.06.2020, 00:49 | Сообщение # 1571
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Интересно, будет ли наплыв людей в подобные заведения по всяким хобби и физическим активностям?

Мне кажется, наоборот, все жиром заплывут и станет лень идти куда-то :D
Цитата alTeRna94 ()
Как давно увлекаешься? И как далеко хочешь зайти в этом плане? Или больше для души и тела играешь?

Ну год с лишним где-то занимался. Ходил на турниры для новичков, хотел начать занимать там хоть какие-то места, отличные от последнего :D Последние пару раз получалось, но вот уже получается 3 месяца как не хожу. Надеюсь, у всех остальных скилл так же опустится, как и у меня :D
Цитата Alaska ()
А у нас кран упал

Мощно :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 00:59 | Сообщение # 1572
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Оффициально - Япония открывает границы для ЕС с 1 июля... кажись я всё же еду :D

Цитата alTeRna94 ()
Пожалуйста, береги себя, 666BLOOD666


Поздно - на 600 евро минимум я попал :D

Цитата alTeRna94 ()
Беларусь наверное все еще в 90х в таком случае.


В 2010-м 90-е там точно были - я на долго запомню такое колличество СССРовских машин, одинаковые заборы и балконы, а ещё показуху - когда отходишь 500-1000 метров от центральных улиц и попадаешь в совершенно другой мир :D

Цитата alTeRna94 ()
Именно


Там мёдом что ли намазано? :D Сестра тоже там где то живёт :D ....во - Royal Tunbridge Wells

Цитата alTeRna94 ()
Напомнило мне об этом (кто любит фильмы про Чужих)


:D

Цитата gorodeckii ()
и неизвестно, надолго ли этот эффект


До следующей мутации :D

Цитата alTeRna94 ()
У нас так жарко и душно последние пару дней, что уснуть не могу, но спать хочется У кого-нибудь бывает такое?


Божественный кондееей :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 28.06.2020, 21:26
 
RickДата: Воскресенье, 28.06.2020, 18:48 | Сообщение # 1573
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Вы такими темпами и эту флудильню дофлудите fdos
Лучше бы в старкрафт играли :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 22:39 | Сообщение # 1574
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Достижение открыто: Летучие мыши застрали всё окно и подоконник aaa
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 29.06.2020, 02:34 | Сообщение # 1575
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Rick ()
Вы такими темпами и эту флудильню дофлудите

Rick, Rick, Rick, как у тебя дела? :o
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024