Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
RickДата: Пятница, 03.07.2020, 20:28 | Сообщение # 1606
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Rick, айда в лол или вовку рубиться? :D Или хотс на худой конец! Я б в старкрафт начала играть, только сейчас времени все меньше до нового дополнения по Вову

вовки и лолки для школоты, труъшен только хардкор, только ев онлайн :o
так что катит только старкрафт, ну или майнкрафт тоже можно, но не ванильный :(
 
gorodeckiiДата: Пятница, 03.07.2020, 22:13 | Сообщение # 1607
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Rick ()
майнкрафт тоже можно, но не ванильный

Майнкрафт RTX? :o
 
alTeRna94Дата: Пятница, 03.07.2020, 23:43 | Сообщение # 1608
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Майнкрафт мы могём! Особенно если у вас сервер есть <_<
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 04.07.2020, 01:28 | Сообщение # 1609
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Ограничителей нет там?

Как бы есть и как бы нет :D

Цитата alTeRna94 ()
По горкам так кататься!

Над было быстрее - тогда бы перелетел бы просто :D

Цитата alTeRna94 ()
все меньше и меньше хочется куда-либо ехать из-за всех этих запар. Обленилась в край


Я такой вариант теперь тоже допускаю - слишком всё же теперь неоднозначна вся эта херь с вирусом. Вроде по началу пошло успокаиваться, а теперь вон почти 210 тысяч за сутки и растёт, Бразилия и Индия берут разгон, при том стремительный... это представвь - во всей Европе(включая Англию, Россию, Беларусь и т.д.) за последние 3 дня прирост в районе +13000 в сутки, при этом в одних только США ежесуточно заболевают в 4 раза больше, т.е. под +50000 каждые сутки, а ещё помимо "популярных" стран, есть ещё всякие Колумбии, Катары, Аргентины, где тоже далеко за 10000 случаев.
Ещё стёмно, что там в США будет, потому что при нектором развитии ситуации возможен вариант некоего подобия ситуации с Гитлером и Германией в ХХ веке так как уж слишкм там жопа жопная - впервые жёлтые СМИ сильно преуменьшают ситуацию, мне знакомые оттуда писали, словно фильм про апокалипсис %)

ПС: У меня щас вообще скоро башню срвёт так как куить ничего нельзя(почта хреново работает из-за вируса), пехать никуда нельзя, с машинй сдлеать тоже почти ничего нельзя, в доме почти всё что нужн был починить или доделать, починил и доедал - сталось мусор убрать, землю выровнять и крышу перестелить со звукизоляцией, но это максимум на месяц.... я недавно уже деревья начал сажать потому что заняться нечем было :D
А ещё я фигурки не заказывал уже пол года - магаз, где я пкупаю, закрыт из-за короны :(

Цитата alTeRna94 ()
Беларусь не в ЕС, с ними немного другие правила. А обратно возвращаться будет интересно

у ЕС она в "красном списке" вроде бы т.е. по идее ты туда даже купить билет не сможешь и это в лучшем случае. В худшем - обратно купить не сможешь. Варианта, что тебя на границе уже там остановят, нет. так как Белорусь пускает всех :D

Цитата alTeRna94 ()
Тебя это не остановит


Меня не остановит вирус, но остановит возможность попасть под карантин :o Именно поэтому после сегодняшних новостей я тепреь сомневаюсь, что вообще в этом году в Япу поеду %)

Цитата alTeRna94 ()
Наверное типичный анимешный застой, у всех такое бывает.


У меня чаще обычного - ставбильно раз в 4-5 месяцев, при том застй всегда не меньше месяца %) Главное ладно бы смотреть был бы нечег, так нет - я могу выбрать только "самое самое" и это уже будет минимум на неделю просмтра %)

Цитата alTeRna94 ()
Я вот Наруто досмотрю и тоже перерывчик возьму А то уже почти в Конохе живу.


Я щас думаю, возможно буду его пересматривать. Видел в нете дофига энтузиастов, котоыре решили весь сериал, включая первый сезон, порезать и оставить лишь главный сюжет, т.е. без филлеров. <_<
ПС: Главное Бруто не начинай смтреть - я начал, потом забросил и щас коменты читаю и пнимаю, чт не зря забросил. %) К слову Боруто - ффициальный неканон, поэтому его можно не смтреть :D

Цитата alTeRna94 ()
Сама начала его смотреть в 2012 году из-за хорошего английского и из-за докторской по спутникам. А потом слово за слово, созванивались, и встретились через несколько месяцев в ЮК, пока у меня каникулы были в универе


Вот знаешь, мне уже склько человек говрит, чт вт так всё и начинается, а я всё не верил... пипец, т.е. ты реально никак его не знала и прсто начала смтреть от балды, а дальше уже пошло? %) Иногда так подумать, как так вообще жизнь складывается %)

Цитата alTeRna94 ()
и мы вообще не в себе были. Я поражаюсь, как он может так продолжать работать, когда столько всего дурного происходит Лично меня это откинуло от стрима еще больше, но я ищу выходы.


Главное что бы не сильно убиваться... я писал выше про случай с подругой - тоже где то неделю-две думал, что мол "будем жить дальше" а потом буквальн в один момент крышу сорвало и пиздец. При том тоже говрял, мол "вемя лечит", но я блин по европе и африке катал почти 4 меяца к ряду и даже на 4-й месяц мозг распухал. Я поэтому тгда и попёрся через коридор в Сирии, думал что пришибут и дело с концом %) Прошло уже 2 года и всё равно отойти до конца не могу %)

Щас смеюсь - многие говорят что надо чем то заниматься такие моменты. Над было мне кажись именно тгда японский начать учить - думаю вызубрил бы сразу на первую категорию biggrinpsy

Цитата alTeRna94 ()
Спасибо за инфу, уверена она будет обновляться еще не раз, но спасибо, что держишь в курсе!


Над ж мне ещё кого то кроме себя пдсадить на япу :D а то с городецким неинтересно -ничего не помнит, ничего не знает, давно это было :D

Цитата alTeRna94 ()
С ума сойти! Интересно, каково им?


Учитывая как выглядят японские тюрьмы и что это не тюрьма - думаю получше, чем многим из нас :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 04.07.2020, 01:39
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 04.07.2020, 01:45 | Сообщение # 1610
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
alTeRna94, слушай, тебя вроде ещё не спрашивал - а у вас с мужем случаем нету телека современного(QLED воде бы) или зеркалки хорошей? А то я что одно что дургое с осени хочу купить, но так и не понял как их выбирать %)
 
RickДата: Суббота, 04.07.2020, 16:25 | Сообщение # 1611
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Майнкрафт RTX?

https://minecraft-ru.gamepedia.com/TerraFirmaCraft
но ванильный террафирмакрафт тоже не труъ :(
Цитата alTeRna94 ()
Майнкрафт мы могём! Особенно если у вас сервер есть

сервер то есть, но агентов зог туда пускать нельзя :o
 
AlaskaДата: Суббота, 04.07.2020, 21:51 | Сообщение # 1612
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
вчера один из наших коллег покончил с собой за несколько минут до начала стрима, и мы вообще не в себе были
Ну да, "лучший" день для того чтобы в первый раз посмотреть стрим танков
Цитата alTeRna94 ()
Лично меня это откинуло от стрима еще больше, но я ищу выходы.

Откинуло? Дело в стримах что-ли было?

Цитата Rick ()
вовки и лолки для школоты, труъшен только хардкор, только ев онлайн

Нет, нет и нет. Ла2 навсегда. Но уже никогда)
Из онлайн игр в последнее время только на Dota Underlords хватило. И то вайпы надоели с таким рандомом...
 
AlaskaДата: Суббота, 04.07.2020, 21:57 | Сообщение # 1613
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Главное Бруто не начинай смтреть - я начал, потом забросил и щас коменты читаю и пнимаю, чт не зря забросил. %) К слову Боруто - ффициальный неканон, поэтому его можно не смтреть

серии с возвратом во времени - ожидал большего. Приятно конечно было увидеть старых-молодых героев, но что-то не так все равно.
Цитата 666BLOOD666 ()
зеркалки

Зачем тебе зеркалка? Очень уж неудобно ею пользоваться
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 04.07.2020, 22:10 | Сообщение # 1614
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
серии с возвратом во времени - ожидал большего. Приятно конечно было увидеть старых-молодых героев, но что-то не так все равно.


Да там всё аниме такое - проблема "боруто" в том, что в "наруто" в конце герои слишком сильные и на их фоне их детей никак нельзя выделить в их возрасте, поэтому героев "наруто" надо принизить, а ещё лучше - убрать вообще, что и не катит. И я уже молчу про то, что дефакто "Боруто" это самый обычный аниме-ОЯШ :(

Цитата Alaska ()
Зачем тебе зеркалка? Очень уж неудобно ею пользоваться


Качество снимков, свет, возможность приближения, съёмка в темноте и контраст. В режиме "авто" да - она нафиг не нужна, но мне и он не нужен, так как для этого хватает и мобилки.
Гемор в том, что бы понять где заканчивается любительские и начинаются профессиональные зеркалки.


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 04.07.2020, 22:11
 
AlaskaДата: Суббота, 04.07.2020, 22:33 | Сообщение # 1615
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
где заканчивается любительские и начинаются профессиональные зеркалки.

Кроп и полный кадр. Это лично для меня
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 05.07.2020, 00:13 | Сообщение # 1616
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Rick ()
но ванильный террафирмакрафт тоже не труъ

Кстати, за 9 лет с выхода майнкрафта вышло много других прекрасных игр :o
 
RiCrOДата: Понедельник, 06.07.2020, 13:39 | Сообщение # 1617
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
RiCrO, ууууу, я б твое прохождение Зельды посмотрела ^_^ Классно ты Лайнела уделал!


Давно это было. Я уже и не помню :)

В целом, игра очень понравилась. Чувствуется качество.

Цитата alTeRna94 ()
спасибо, обязательно зайду, как увижу тебя онлайн!

Вот здесь сомнительное дело. Может быть ради тебя и постримлю :)
А так - мало в этом смысла, только что ресурсы жрэ :)
 
RiCrOДата: Понедельник, 06.07.2020, 13:56 | Сообщение # 1618
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда то подстримливал. Но сейчас как то желания нет.

А вообще, все дело было сдезя - https://www.youtube.com/channel/UClT9aFXiDtoiYI-5QEXQY5A :)


Сообщение отредактировал RiCrO - Понедельник, 06.07.2020, 14:01
 
alTeRna94Дата: Вторник, 07.07.2020, 23:33 | Сообщение # 1619
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
я недавно уже деревья начал сажать потому что заняться нечем было

Как я тебя понимаю! Я уже установила вовку, потому что уже нечем заняться в свободное время %) Деревья сажать куда полезнее для души и сердца, конечно. Но ты прав, вся эта ситуация начинает выматывать всех сильно не только в эмоциональном плане, но и в финансовом. Я думаю, что скоро все выйдут и начнут жить обычной жизнью, и кому повезет - тот выживет.

Реально своего рода апокалипсис.

Цитата 666BLOOD666 ()
А ещё я фигурки не заказывал уже пол года - магаз, где я пкупаю, закрыт из-за короны

Я вчера нашла тамогочи с ангелами из Евангелиона! love Я не знала, насколько мне это нужно было! Но купить можно лишь через японский амазон, но я сомневаюсь, что доставят мне его. Ты амазоном пользуешься?

Цитата 666BLOOD666 ()
тепреь сомневаюсь, что вообще в этом году в Япу поеду

Посылаю тебе виртуальные обнимашки hearts У нас тоже ситуация так складывается, что шансов на поездки становится все меньше. Мне очень жаль :(

Цитата 666BLOOD666 ()
Варианта, что тебя на границе уже там остановят, нет. так как Белорусь пускает всех

ДАА, и смешно и плакать хочется :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Я щас думаю, возможно буду его пересматривать.

Давай! Будем обсуждать и делиться впечатлениями здесь! Я только только дошла до арки про Какаши в АНБУ (хоть и филлер, но все равно интересно узнать о его прошлом).

Цитата 666BLOOD666 ()
Главное Бруто не начинай смтреть

Я как узнала,
, я закрыла мангу и все. Ну и еще то, что Наруто не остался с Сакурой это вообще полный провал :D Так что для меня все закончилось после третьей войны, но я еще не дошла до этого момента в аниме.

Цитата 666BLOOD666 ()
е. ты реально никак его не знала и прсто начала смтреть от балды, а дальше уже пошло?

Как-то так получилось, везение - никак больше не назвать giggling

Цитата 666BLOOD666 ()
Прошло уже 2 года и всё равно отойти до конца не могу

Полностью эту боль мы никогда не забудем, мы всегда будем помнить об этом, но со временем будет легче с ней справляться.

Цитата 666BLOOD666 ()
А то я что одно что дургое с осени хочу купить, но так и не понял как их выбирать

По телеком могу подсказать ;)

Цитата Rick ()
сервер то есть, но агентов зог туда пускать нельзя

shinobi никогда не слышала про таких!

Цитата Alaska ()
Откинуло? Дело в стримах что-ли было?

Стрим был своего рода катализатором, если бы не он, никто бы не узнал, о боли и проблемах этого человека. Много негатива шло из аудотории, но очень много было тех, кто обрел мотивацию, себя и друзей. Пока вся эта ситуация с cancel culture продолжается, я изучаю ее и смотрю, что из этого выходит. Много кто кидает стримерство и ютуб из-за этого, и это влияет на то, каким я хочу строоить свой стрим, чтоб не выгореть или поддаться влиянию публики, если я скажу, что мой любимый цвет бордовый, и мне начнут присылать угрозы в личку.
Alaska, что ты думаешь о cancel culture?

Цитата Alaska ()
Из онлайн игр в последнее время только на Dota Underlords хватило

Что-то эти авто-шахматы становятся слишком похожими на Hearthstone, где ты выигрываешь, если выпала имбишная карта чисто случайно :o

Цитата 666BLOOD666 ()
что в "наруто" в конце герои слишком сильные и на их фоне их детей никак нельзя выделить в их возрасте

Вот-вот, я вспоминаю то время, когда чакра имела лимиты, и нужно было просчитывать какую технику и когда можно было использовать, чтобы победить врага. Вот это было круто и интересно смотреть ^_^

Цитата 666BLOOD666 ()
Гемор в том, что бы понять где заканчивается любительские и начинаются профессиональные зеркалки.

Цитата Alaska ()
Кроп и полный кадр. Это лично для меня

Мы пользуемся телефонами для бизнеса. Хоть зеркалка и есть, она очень тяжелая, файлы весят 100500Гб, а еще руки из задницы растут, чтобы профессиональные снимки делать. Поэтому мы снимаем на последние Самсунговские телефоны, обрабатываем в Lightroom и норм так выглядит, как Alaska и рекомендует. Из профессионального могу подсказать из того, чем мои знакомые фотографы орудуют. Что у тебя сейчас, 666BLOOD666?


Сообщение отредактировал alTeRna94 - Вторник, 07.07.2020, 23:34
 
alTeRna94Дата: Вторник, 07.07.2020, 23:39 | Сообщение # 1620
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Кстати, за 9 лет с выхода майнкрафта вышло много других прекрасных игр

gorodeckii, советуй, во что мы все вместе можем порубиться! ^_^

Цитата RiCrO ()
Вот здесь сомнительное дело. Может быть ради тебя и постримлю
А так - мало в этом смысла, только что ресурсы жрэ

Да, понимаю! Но если решишься, знай, что зрители у тебя будут <_<
RiCrO, ждешь выхода Cyberpunk?

Цитата RiCrO ()
А вообще, все дело было сдезя

Оооо! В Овервоч гоняешь еще? ^_^

А еще видео из Турции, это ты своим дроном снимал?
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024