Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
gorodeckiiДата: Среда, 08.07.2020, 02:22 | Сообщение # 1621
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
gorodeckii, советуй, во что мы все вместе можем порубиться!

В Майнкрафт :D Хз, я по синглплееру в основном, мы с друзьями разве что иногда в лефт фо дед рубаем и рокет лиг :o
 
RiCrOДата: Среда, 08.07.2020, 11:59 | Сообщение # 1622
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Да, понимаю! Но если решишься, знай, что зрители у тебя будут

B)

Цитата alTeRna94 ()
RiCrO, ждешь выхода Cyberpunk?

Ага. Надеюсь, поляки не скатятся, как другие игроделы и выдадут качественный продукт.

Цитата alTeRna94 ()
В Овервоч гоняешь еще

Неа. В соло играть в этом не имеет смысла(хотя в целом продукт качественный, но для меня стал уже скучный).

Играть в ММ у меня не хватает нервов, да и смысла нету. Даймонд это мой потолок был.

Цитата alTeRna94 ()
А еще видео из Турции, это ты своим дроном снимал?

DJI Mavic Air :)
 
666BLOOD666Дата: Среда, 08.07.2020, 20:21 | Сообщение # 1623
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Деревья сажать куда полезнее для души и сердца, конечно.

Увидим если плоды будут :D вишня в этом году уже зацвела но ягоды - хренас два %)

Цитата alTeRna94 ()
Ты амазоном пользуешься?


ebay... я там продавана с токио нашёл офигенного - у него не так дорого и частенько довольн редкие вещи бывают. Я у него так оригинальный плакат цикад надывал, хоть и бу B)
Щас жду когда он снова откроется - у него так было порядка 3-5 интересных товаров в месяц, сейчас уже 4 с лишним месяца в тпуске из-за короны. есть шанс сорвать джекпт если выловить момент открытия магазина

Цитата alTeRna94 ()
Посылаю тебе виртуальные обнимашки У нас тоже ситуация так складывается, что шансов на поездки становится все меньше. Мне очень жаль


Я пка ещё не до конца про это забыл... может зимой на НГ получится - как бы пл года ещё, может вакцину сделают <_<

Цитата alTeRna94 ()
Давай! Будем обсуждать и делиться впечатлениями здесь! Я только только дошла до арки про Какаши в АНБУ (хоть и филлер, но все равно интересно узнать о его прошлом).

Я если и буду то без филлеров... %) нафиг страусов-нинзя :D
Кста, я сделал первый шаг - вчера псмотрел 1ю серию аниме за пол года... если куплю телек, то буду пересматривать kimi no nawa и смотреть Tenki no ko в качестве 4К, уже нашёл где надывать - вес под 50 гигов каждый biggrinpsy

Цитата alTeRna94 ()
что Кашин Коджи


я вообще хз - кто это :D закончил смотреть на экзамене чунинов B)

Цитата alTeRna94 ()
Так что для меня все закончилось после третьей войны, но я еще не дошла до этого момента в аниме.


для меня всё закочилось на последней серии наруто. Боруто несуществует - нет его :D

Цитата alTeRna94 ()
По телеком могу подсказать


Тогда 3 вопроса
1) Действительно ли 4К 70-80 дюймов можно смотреть с 3-5 метров? Бред же какой то как по мне, но везде и на англ и на русских сайтах рекмендация примерно такая
2) Фильмы 4К смотришь с внешнего диска? Если да, то всегда все фильмы воспроизвдились или были проблемы? Если можешь, т скажи параметры диска: 1) USB 2.0 или 3.0 2) HDD или SSD, 3) Скорость чтения 4000+ мбит\с

Я щас в целом с телеком определился, теперь тлько проблема с поискм жёсткого диска, в которого смотреть 4К :o Думал вначала по HDMI смтреть сразу с ноута но ноут оказался слишком древним :D

Цитата alTeRna94 ()
Вот-вот, я вспоминаю то время, когда чакра имела лимиты, и нужно было просчитывать какую технику и когда можно было использовать, чтобы победить врага. Вот это было круто и интересно смотреть


Ага, две хрени про которые забыли
1) Лимит чакры
2) Шаринган может полностью копировать техники
:D

Цитата alTeRna94 ()
Из профессионального могу подсказать из того, чем мои знакомые фотографы орудуют. Что у тебя сейчас, 666BLOOD666?


После некотрых инцидентов - ничего :D Честно сказать, я даже хз модель - знаю что Sony был и это была какая то древняя зеркалка :D Потом была нокия лумия с 41 мегапикселем ну и вот я здесь :D Теперь всё думаю между зеркалкой и телефоном с хорошей фоткаметрой(те что с 4+ объективами) %)
По сути так я отказался т покупки зеркалки потому чт никто внятно не мог объяснить как её выбрать и все советовали телефоны с этими квдрокамерами :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 08.07.2020, 22:19
 
666BLOOD666Дата: Среда, 08.07.2020, 21:32 | Сообщение # 1624
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, у нас вторая волна - 17 штук за 2 дня :o На следующей неделе будут решать о повторном введении ограничений и закрытии границ

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 08.07.2020, 21:33
 
AlaskaДата: Среда, 08.07.2020, 22:29 | Сообщение # 1625
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Поэтому мы снимаем на последние Самсунговские телефоны, обрабатываем в Lightroom и норм так выглядит

Да, нынешний "AI" и дуал-трипл-квадро-супер-клир-диджитал-нувыпоняли камеры вполне неплохо прокачали фото с телефонов, в большинстве случаев их хватает.
Я брал зеркалку в Германию, и на пеших прогулках даже небольших это было очень неудобно. Таскать с собой несколько объективов это то еще "удовольствие". Если приплюсовать еще и штатив, хм... В условиях плохой видимости и далекого расстояния без зеркалки конечно выйдет плохо, поэтому когда соберусь догнать северное сияние - зеркалка обязательна. Но для хороших снимков пойдет и достаточно бюджетная зеркалка и объективы, все остальное это как супердорогие акустические кабели для аудиофилов, где 90% затраченных денег это маркетинг и 10% качество (а разницы так и не заметишь, только на условных диаграммах)
Цитата alTeRna94 ()
Alaska, что ты думаешь о cancel culture?

Ну, я то с ней не сталкивался. Всегда есть те кому не нравятся твои высказывания/действия и прочее. Пока это не касается реальной жизни - мне фиолетово. А в нынешнем "толерантном" обществе, стримы это как минное поле.
Я слишком мало знаю об этом, чтобы вести качественную беседу. Хотя я сам тот еще кретин критикан ценитель лучшего
Цитата alTeRna94 ()
у и еще то, что Наруто не остался с Сакурой это вообще полный провал

Мнения тут наши расходятся. Я очень рад был этому. Я воообще ненавижу схему "спасу всех, всего добьюсь". Я считаю эту мысль неправильной. Иногда нужно идти на компромисс, иначе можно всю жизнь таскаться за Сакурой, которой ты ну никак не станешь кем-то большим чем другом. Нельзя добиться чего то, не потеряв ничего (Лелуш на аватарке)
Цитата alTeRna94 ()
Что-то эти авто-шахматы становятся слишком похожими на Hearthstone, где ты выигрываешь, если выпала имбишная карта чисто случайно

О великий и ужасный рандом, это да. Из за него я бешусь по страшному. Поэтому и забил на несколько месяцев после очередного вайпа, слишком много нервов и времени уходит чтобы каждый раз брать лорда.
Цитата gorodeckii ()
лефт фо дед

Свистите если что, хотя я тот еще "стрелок".
 
AlaskaДата: Среда, 08.07.2020, 22:33 | Сообщение # 1626
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
Поэтому и забил на несколько месяцев после очередного вайпа, слишком много нервов и времени уходит чтобы каждый раз брать лорда.

А еще я слишком стар, чтобы каждый раз читать обновленные правила и разрабатывать имбастраты
 
666BLOOD666Дата: Среда, 08.07.2020, 22:47 | Сообщение # 1627
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
В условиях плохой видимости и далекого расстояния без зеркалки конечно выйдет плохо,


Да я тут в прошлм гду смтрел обзор huawei P30 Pro - там и с приближением было. Имхо, учитывая чт это телефон и там нет полнценного объектива - ОЧЕНЬ неплхо. Сейчас вот P40 Pro вышел и вот думаю в его сторону, нока хз - у них рененный шаг по фотсъёмке был с версии P10 на Р20, а вот на Р30 ничего особенного

Цитата Alaska ()
Но для хороших снимков пойдет и достаточно бюджетная зеркалка и объективы


Вопрос - насколько хороших. Я вот помнится зеркалкой заболел когда увидел как можно там звёзды фткать с выдержкой, решил попробовать на своём нынешнем телефне - ну лучше, чем я ожидал. Телефон "увидел" больше чем я :D Кончн до зеркалки далековато но всё же
ПС: А так ли нужны все эти объективы? Когда зимой думал покупать, вроде читал что штатный вполне себе неплохой а всякие "ландшафт-портрет" уже немного дрочево на конкретные снимки :o

Цитата Alaska ()
Мнения тут наши расходятся. Я очень рад был этому. Я воообще ненавижу схему "спасу всех, всего добьюсь". Я считаю эту мысль неправильной. Иногда нужно идти на компромисс, иначе можно всю жизнь таскаться за Сакурой, которой ты ну никак не станешь кем-то большим чем другом. Нельзя добиться чего то, не потеряв ничего (Лелуш на аватарке)


Как то тебя тут занесло.... уже не раз писали, что кашимото 100500 раз менял сюжет по мере его написания а с хинатой свёл из-за фанатов и по изначальной задумке склеить должны были Наруто с Сакурой, а Хината погибнуть по типу битвы с Пэйнм, признавшись перед этим в чувствах :o Если щас пересмотреть, явно заметны "метания" в повествовании... но мне бльше всего нравится как во второй пловине шиппудена кашимото всячески пытается саске крутым показать, дводя сюжет до полного абсурда - даже "апгрейд" наруто на войне не так выделяется
 
gorodeckiiДата: Четверг, 09.07.2020, 02:29 | Сообщение # 1628
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, у нас вторая волна - 17 штук за 2 дня :o На следующей неделе будут решать о повторном введении ограничений и закрытии границ

Сочувствую :o
 
gorodeckiiДата: Четверг, 09.07.2020, 02:31 | Сообщение # 1629
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
Свистите если что, хотя я тот еще "стрелок".

Да с ним проблема в том, что мы основные карты все прошли по паре раз и неинтересно стало, а пользовательские... несколько раз попробовали и было настолько плохо, что решили больше не пытаться %) Видимо теперь надо ждать очередной год, чтобы интерес появился :D
 
AlaskaДата: Четверг, 09.07.2020, 08:57 | Сообщение # 1630
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
ПС: А так ли нужны все эти объективы? Когда зимой думал покупать, вроде читал что штатный вполне себе неплохой а всякие "ландшафт-портрет" уже немного дрочево на конкретные снимки

Ну так то да. Но pro съёмка требует подготовки, это не пришел и щёлкнул телефоном или даже зеркалкой. Это нужно "болеть" фотографией, у меня на это желания не хватает. Поэтому я и говорю, не нужно гонятся за про камерами.
Китовый обычно ложат достаточно небольшого диапазона фокусного расстояния, им особо приблизить и не получится. Я дополнительно купил 18-200мм и портретник. Мне достаточно этих двух. Кит был на 18-55,лежит в коробке теперь
Если прям очень хорошо приближать и получать очень качественные снимки, то нужен невьеб...й телеобъектив. Но зачем?
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 09.07.2020, 16:36 | Сообщение # 1631
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Сочувствую

Да пока вроде не надо - япа бы и так итак накрылась :D :D За сутки 17.... но с другой стороны ОЧЕНЬ вероятно что это не вторая волна, а результаты попойки на праздники в ночь с 23 на 24 - как раз 2-3 недели прошло :o

Цитата Alaska ()
Но pro съёмка требует подготовки, это не пришел и щёлкнул телефоном или даже зеркалкой. Это нужно "болеть" фотографией, у меня на это желания не хватает. Поэтому я и говорю, не нужно гонятся за про камерами.


С другой же стороны про фотографы очнь часто приходят, делают пару снимков и уходят. Посмотри только, как работает пресса и журналисты от всяких журналов о приоде :o "Мерят кадр" часами кажись действительно только фанаты...

Цитата Alaska ()
то нужен невьеб...й телеобъектив. Но зачем?

для самообороны :D
 
alTeRna94Дата: Четверг, 09.07.2020, 17:57 | Сообщение # 1632
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
мы с друзьями разве что иногда в лефт фо дед рубаем

Цитата Alaska ()
Свистите если что, хотя я тот еще "стрелок".

И меня будет несколько сотен часов по этой игре, так что зовите ^_^

Цитата RiCrO ()
Ага. Надеюсь, поляки не скатятся, как другие игроделы и выдадут качественный продукт.

Они работаеют над игрой уже лет так 10, думаю, стараются <_< Вот только может быть слишком уже овер-хайпят игру. До того, как мы начали работать с ними, по одной только рекламе, я думала, что игра революционная. Сейчас мои ожидания стали немного реалистичнее :D
Цитата RiCrO ()
Играть в ММ у меня не хватает нервов, да и смысла нету. Даймонд это мой потолок был.

Здорово, я смогла добраться до платины только, потом тоже из-за дикого количества негатива стала немного с презрением на игру смотреть. Но с друзяшками и пивом можно погонять пару вечерков ^_^

Цитата RiCrO ()
DJI Mavic Air

КЛАСС! Расскажи как, когда, где, опыт, цены, впечателния?! :o

Цитата 666BLOOD666 ()
Увидим если плоды будут

Тогда можно даже и в магаз не выходить, и полностью подготовиться к апокалипсису. Напишу себе в заметках - начать высаживать овощи и фрукты, так, на всякий случай.

Цитата 666BLOOD666 ()
есть шанс сорвать джекпт если выловить момент открытия магазина

Благо в ebay есть кнопка об оповещениях :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Я если и буду то без филлеров...

Хорошая идея! Каждый раз жалею, что решилась филлеры посмотреть :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Боруто несуществует - нет его

Соглашусь с тобой в этом :(

Цитата 666BLOOD666 ()
1) Действительно ли 4К 70-80 дюймов можно смотреть с 3-5 метров? Бред же какой то как по мне, но везде и на англ и на русских сайтах рекмендация примерно такая

Наш телевизор 65 дюйма, 4к, которому уже 3 года. Мы смотрим на расстоянии в 2,5-3 метра, и выглядит очень круто, особенно в выключенным светом. У меня зрение не очень, так что если хочу рассматривать маленький текст (при просмотре аниме с субтитрами) то нужны очки. Фильмы я без очков смотрю без проблем на таком расстоянии, все отлично видно. Так что ответ - да, можно, и будет присутствовать ощущение кинотеатра. Особенно, если колонки расставлены по всей комнате!

Цитата 666BLOOD666 ()
Фильмы 4К смотришь с внешнего диска? Если да, то всегда все фильмы воспроизвдились или были проблемы? Если можешь, т скажи параметры диска: 1) USB 2.0 или 3.0 2) HDD или SSD, 3) Скорость чтения 4000+ мбит\с

Фильмы обычно смотрим на нетфликсе/амазоне и других ресурсах онлайн. Blu-ray диски читаются xbox x, который подсоединен к телеку через HDMI. Надеюсь, это отвечает на твой вопрос <_<

Цитата 666BLOOD666 ()
Думал вначала по HDMI смтреть сразу с ноута но ноут оказался слишком древним

Блюрей плеер или консолька ;)

Цитата 666BLOOD666 ()
Я щас в целом с телеком определился

Какую марку решил брать?

Цитата 666BLOOD666 ()
Шаринган может полностью копировать техники

Это вроде как Какаши только мог так делать, насколько я помню. Но потом он забыл про это и начал использовать Шаринган, как все остальные Учихи.

Цитата 666BLOOD666 ()
По сути так я отказался т покупки зеркалки потому чт никто внятно не мог объяснить как её выбрать и все советовали телефоны с этими квдрокамерами

Вот-вот, ну все зависит от токо, как ты хочешь делать фотографии, где, и для кого. Для себя и телефона хватим имхо

Цитата Alaska ()
Я брал зеркалку в Германию, и на пеших прогулках даже небольших это было очень неудобно. Таскать с собой несколько объективов это то еще "удовольствие". Если приплюсовать еще и штатив, хм... В условиях плохой видимости и далекого расстояния без зеркалки конечно выйдет плохо, поэтому когда соберусь догнать северное сияние - зеркалка обязательна. Но для хороших снимков пойдет и достаточно бюджетная зеркалка и объективы, все остальное это как супердорогие акустические кабели для аудиофилов, где 90% затраченных денег это маркетинг и 10% качество (а разницы так и не заметишь, только на условных диаграммах)

Подписываюсь под каждым словом! Мы когда влоги снимали на зеркалку, так как снимала все я, а мой супруг был основным актером, у меня потом 2 недели шея болела от ношения камеры, + огромная сумка для линз, батареек, микрофона. И это был ужас. И жарко еще к тому же. С тех пор только телефоны :D Удобно, всегда можно вытащить и начать снимать. А не приседать на корточки посреди ревущих проезжающих танков, чтобы поменять линзу, в которую случайно попала пылинка и теперь все фотки/видео с бликером НЛО из-за этого. И много-много слез biggrinpsy

Цитата Alaska ()
Пока это не касается реальной жизни - мне фиолетово

Люди реально лишаются работы, которой они отдали всю жизнь, из-за глупых шуток или сексуальных домоганий. В интренете ты просто можешь прочесть 10000 нефильтрованых комментариев на эту тему.

Цитата Alaska ()
Я слишком мало знаю об этом, чтобы вести качественную беседу. Хотя я сам тот еще кретин критикан ценитель лучшего

Поэтому мне и интересно мнение человека, у которого есть голова и годы администрирования социального форума <_< Если бы было больше человек на форуме в эти дни, то и у нас здесь могло дойти до всяких банов на пожизненное за некоторые поведения в реальной жизни :o Наверное.

Цитата Alaska ()
Я воообще ненавижу схему "спасу всех, всего добьюсь"

Alaska, скажи мне, если я туту буду не права, но не советская ли эта мысль? Я сама выросла в семье, где мои родители, и бабушка с дедушкой, часто говорили мне, что мечтать и добиваться успеха это для выпендрежников. "Мы все страдали, и ты пострадаешь, не сломишься". Они считали, что только так можно воспитать характер.

Цитата Alaska ()
иначе можно всю жизнь таскаться за Сакурой, которой ты ну никак не станешь кем-то большим чем другом

Согласна с тобой в этом! В романтических отношениях, да и в дружественных тоже, если одна из сторон говорит нет - значит нет, и хватит потешать себя надеждами, чтобы может быть когда-нибудь что-нибудь да произойдет. Наруто же никогда не сдавался навязывать свои принципы и дружбу на окружающих, то ли это был Саске, то ли Сакура, то ли остальные персонажи.

НО В МОЕЙ ГОЛОВЕ САКУРА РЕАЛЬНО ЛЮБИТ НАРУТО. Это лично мой закидон, наверное потому, что я сама была в похожей ситуации раньше, и мне так хочется узнать, что было бы, если бы я выбрала не плохого парня, а нормального пацана. Так это возможно своего рода проекция. Ну и все эти маленькие моменты в аниме, где Сакура заботится о Наруто, переживает за него, лечит его, помогает стать лучше, сильнее, поддерживает и сражается за него и его интересы. Для меня лично это любовь, а не красивое лицо или преследование. Хотя можно поспорить, что и Хината тоже пыталась сражаться за Наруто и все такое, но между ними не было такого электричества, какое было между Наруто и Сакурой.
А еще мне нужно перестать читать фанфики fdos

Цитата Alaska ()
еще я слишком стар, чтобы каждый раз читать обновленные правила и разрабатывать имбастраты

100% если пропущу один патч, то все - меты не знаю, я нуб и играть не могу, не понимаю, что происходит, что это за герой, а это не герой, это скин и все, конец.

Цитата 666BLOOD666 ()
Если щас пересмотреть, явно заметны "метания" в повествовании...

Да, все сводится к тому, что Кишимото не хотел романтики в истории, но пришлось. Не хотел женских персонажей, но пришлось.

И, кстати, даже жена Кишимото была за НаруСаку ^_^
Но все, хватит об этом, а то и меня занесет.


Сообщение отредактировал alTeRna94 - Четверг, 09.07.2020, 17:59
 
alTeRna94Дата: Четверг, 09.07.2020, 18:06 | Сообщение # 1633
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У нашей форумской Марико сегодня день рождения! salute cake Я шаманю, посылаю ей космические сигналы и призываю ее заглянуть к нам ^_^
 
alTeRna94Дата: Четверг, 09.07.2020, 18:20 | Сообщение # 1634
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, когда буду в Японии, если не увижу the Pillows, то хотябы этого Бога love


А ведь все началось с этого :D


Сейчас он играет каверы на метал группы и выступает на детских мероприятиях и аниме экспо :D
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 09.07.2020, 19:07 | Сообщение # 1635
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Тогда можно даже и в магаз не выходить, и полностью подготовиться к апокалипсису. Напишу себе в заметках - начать высаживать овощи и фрукты, так, на всякий случай.


Хренас два - этого даже на день не хватит :D

Цитата alTeRna94 ()
Благо в ebay есть кнопка об оповещениях


Оповещние прийдёт по японскому времени :D

Цитата alTeRna94 ()
Хорошая идея! Каждый раз жалею, что решилась филлеры посмотреть


Так то там есть неплохие, но в целом можно казать что и нет... с филлерами ещё такая хрень, что в бльшинстве случаев по сюжету придуманные сценаристами герои продолжают жить недалек т конохи и вот куда ни деваются далее - бльшой вопрос. Помнится в первом сезоне был филлер про девчонку-рыбу, в концетам чуть ли не любвную линию завезли между ней и Наруто... было бы интересн посмтреть на развитие событий :D

Цитата alTeRna94 ()
Наш телевизор 65 дюйма, 4к, которому уже 3 года. Мы смотрим на расстоянии в 2,5-3 метра, и выглядит очень круто, особенно в выключенным светом. У меня зрение не очень, так что если хочу рассматривать маленький текст (при просмотре аниме с субтитрами) то нужны очки. Фильмы я без очков смотрю без проблем на таком расстоянии, все отлично видно. Так что ответ - да, можно, и будет присутствовать ощущение кинотеатра. Особенно, если колонки расставлены по всей комнате!


А глаза не выжигает с такого расстояния? :o
Колонки - это следующий этап. Я пока телек с диском куплю, уже 3к евро, а норм колонки это ещё тысяча с лишним %)

Цитата alTeRna94 ()
Фильмы обычно смотрим на нетфликсе/амазоне и других ресурсах онлайн. Blu-ray диски читаются xbox x, который подсоединен к телеку через HDMI. Надеюсь, это отвечает на твой вопрос


Эх, только я кажись до сих пор пирачу :D
У меня онлайны скорость не позволяет смтреть - последние 2-3 дня даже 240р на ютубе грузились на 10-15 минут %)

Цитата alTeRna94 ()
Блюрей плеер или консолька


А это уже приличная часть цены новго ноута с поддержкой 4к :D

Цитата alTeRna94 ()
Какую марку решил брать?


самсунг... у меня и сейчас он же, только ему уже лет немнгим больше чем мне :D

Цитата alTeRna94 ()
Это вроде как Какаши только мог так делать, насколько я помню. Но потом он забыл про это и начал использовать Шаринган, как все остальные Учихи.


Нет, это могли делать все... вспомни первый сезон и экзамен на чунина, где саске с рок ли дрался - он там говорил, что он скопировал технику, но не мог её использовать с той же скоростью, из-за чего и проиграл. Но позже он в драке с кем то на экзамене использовал приёмы рок ли...
Далее по сюжету об этой способности забыли, при том какаши тоже

Цитата alTeRna94 ()
Вот-вот, ну все зависит от токо, как ты хочешь делать фотографии, где, и для кого. Для себя и телефона хватим имхо


я очень привередливый знаешь ли :D я даже самые бычные фотки иной раз делаю по 5-6 раз чт бы исключить какие то смазывания и тд. Ингда спасает иногда нет :D
Сейчас же этим вопросом задался из-за того что телефон в режиме ультраэкономии заряд держит меньше 12 часов, если его юзать как камеру. например. Я недавно ездил кое куда, делал кучу фоток - телефон с зарядки снял в 8:30, первую фотку сделал в обед и к 6-7 вечера сталось всего около 20% заряда(по телефону не разговаривал). Для сравнения, я когда год назад летал в япу, телефон всегда держал в режиме ультра-экономии, делал по 300-500 фоток в день(+2-3 видео), снимал с зарядки в 6 утра когда уходил из отеля и ставил на зарядку в 10-12 ночи, когда приезжал обратно, т.е. без подзарядки около 16-18 часов - всегда оставшийся заряд был стабильно выше 50%, а чаще выше 60%.
Думаю ещё черз месяца 3-4 он заряд даже день держать не сможет в обычном режиме. %)

Цитата alTeRna94 ()
чтобы поменять линзу, в которую случайно попала пылинка и теперь все фотки/видео с бликером НЛО из-за этого. И много-много слез


бляяяяяяяяяяя %) как же тгда в япе у меня в группе народ ими снимал - почти все были с зеркалками той или иной цены %) ещё в утренние часы в горах, когда был туман и охрененная влажность, тоже снимали %)

Цитата alTeRna94 ()
Хината тоже пыталась сражаться за Наруто и все такое, но между ними не было такого электричества, какое было между Наруто и Сакурой.


Поэтму я и думаю, чт финал с их свадьбой сделан только в угоду фанатам. Да, хината наруто любила долго, но вот ответка от наруто за уши притянута, если она вообще есть. Так на вскидку - единственный раз во всём аниме, где наруто вообще допёр, что там от него хочет на самом деле хината - кгда её Пейн убил, но тут как и с филлерами - после битвы никто ничего не знает :o
Ещё помнится последняя полнометражка наруто, где блять ВСЕ вкруг вкурсе, что хината любит наруто и так далее, но вот сам наруто даже не догадывается, но в конце типо любофф :o

Цитата alTeRna94 ()
Да, все сводится к тому, что Кишимото не хотел романтики в истории, но пришлось. Не хотел женских персонажей, но пришлось.

И, кстати, даже жена Кишимото была за НаруСаку


Не, женские герои вроде были, да и романтическая линия тоже, но сомневаюсь что этому планировалось придать такой вес. Хтя хрен его знает - я до сих пор как то не особо верю, что ещё при публикации первой главы кашимото уже придумал акацуки, обито, кагую и так далее...
С ван писом к слову - аниме не заканчивается, потому что мангака придумал историю, но не придумал её оконччание :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024