Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Четверг, 09.07.2020, 19:12 | Сообщение # 1636
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
666BLOOD666, когда буду в Японии, если не увижу the Pillows, то хотябы этого Бога

ХЗ, едиственное. на что я хочу схдить - это лайв вокалоидов :D

Цитата alTeRna94 ()
Сейчас он играет каверы на метал группы и выступает на детских мероприятиях и аниме экспо


"когда ты закнчил музыкальную школу на высший бал но что то пошло не так" :D
У меня один знакомый со школы похожий сть - музыкальную закнчил с очень хорошими результатами, у него даже рекомендация от кого то там крутого была, с ктрой можно без кнкурса пступить в очень крутые высшие заведения по музыке, но... что то пошло не так и тепреь он работает электриком на ЖД за 700 евро :o
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 09.07.2020, 20:54 | Сообщение # 1637
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Хехе, последний трейлер новых "цикад" кажись слегка намекнул, что аниме будет не совсем кавайным и совсем кровавым :o :D
 
AlaskaДата: Четверг, 09.07.2020, 21:41 | Сообщение # 1638
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Если бы было больше человек на форуме в эти дни, то и у нас здесь могло дойти до всяких банов на пожизненное за некоторые поведения в реальной жизни

Ну, наверное нет, чем да. Когда тут высказывают какое-то непотребство - мы и так предупреждаем/баним. За пропаганду - предупреждаем/баним. Пусть делают все что угодно, главное чтобы здесь не навязывали своё мнение.
(вот даже сейчас хотел привести в пример религию, но удалил написанное <_< )
Хотя возможно от греха подальше и забанил бы.
Цитата 666BLOOD666 ()
как же тгда в япе у меня в группе народ ими снимал - почти все были с зеркалками той или иной цены

Ну, смотря в каких условиях) На ралли везде пыль, грязь. В городе обычно сфоткал - закрыл крышку и норм.
Цитата alTeRna94 ()
Alaska, скажи мне, если я туту буду не права, но не советская ли эта мысль?

Я имею ввиду другое. В 100% случаях чем то приходится жертвовать, отказаться от кого-то/чего-то. Нельзя помочь всем, иногда и не стоит.
Цитата 666BLOOD666 ()
Эх, только я кажись до сих пор пирачу

angel
Цитата 666BLOOD666 ()
3) Скорость чтения 4000+ мбит\с

4k это не больше 100 мбит в сек.
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 09.07.2020, 21:52 | Сообщение # 1639
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
Ну, смотря в каких условиях) На ралли везде пыль, грязь. В городе обычно сфоткал - закрыл крышку и норм.


Не, просто если линз такие "чувствительне", то ралли уже не обязательно - тот же туман или дождь уже влияет :o

Цитата Alaska ()
4k это не больше 100 мбит в сек.


50-60 если верить фрумам... но правда в раздачах есть варианты битрейтом 100+ :o Да и ещё видел немало коментов что 4к видео с диска подтормаживает либо сразу либо через 20-30 минут просмтра и якобы это из-за диска :o
Мне в магазе советовали брать western digital на 2Тб - сижу теперь думаю, так как цена как т уж слишком маленькая - 70 евр, пртив к примеру 120-140 за 3Тб диск, да и есть на те же 1-2Тб и ценй в 2 и боле раз выше - хрен пойми с чег так, но "тыкву" покупать не очень хочется %) Бльше 2-3Тб для телека вроде брать не рекомендуют :o
 
RickДата: Четверг, 09.07.2020, 21:55 | Сообщение # 1640
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Кстати, за 9 лет с выхода майнкрафта вышло много других прекрасных игр

в скольки из них можно строить что угодно из кубов, добытых из полностью разбираемого бесконечного мира? :o
Цитата alTeRna94 ()
никогда не слышала про таких!

да они у вас а англии обычно и скрываются :o
 
RickДата: Четверг, 09.07.2020, 21:59 | Сообщение # 1641
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Мне в магазе советовали брать western digital на 2Тб - сижу теперь думаю, так как цена как т уж слишком маленькая - 70 евр, пртив к примеру 120-140 за 3Тб диск, да и есть на те же 1-2Тб и ценй в 2 и боле раз выше - хрен пойми с чег так

наверняка дешёвые с SMR
 
MarikoДата: Четверг, 09.07.2020, 22:28 | Сообщение # 1642
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
В общем, дела такие. Меня TheVIP вспомнил, поздравил с др и призвал сюды B)
Но я хз че вам всем сказать.
Посмотрела анимешку NBA. Ниче так.
Больше не знай че поведать вам :D
 
RickДата: Четверг, 09.07.2020, 22:31 | Сообщение # 1643
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Mariko, с днём рождения :o
 
TheVIPДата: Четверг, 09.07.2020, 22:32 | Сообщение # 1644
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Вот на планшете удобно сайтом пользоваться!

Может быть, теперь я буду писать чаще
 
TheVIPДата: Четверг, 09.07.2020, 22:35 | Сообщение # 1645
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Mariko, добро пожаловать обратно, ы)

Rick, Rick, Rick, Опааа, какие люди)
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 09.07.2020, 22:36 | Сообщение # 1646
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Rick ()
наверняка дешёвые с SMR

Похер с чем, если будет читать и проживёт 3-4 года :D Мой первый терабайтник стоил меньше 30 долларов на 2005 год и пашет до сих пор, если комп реанимировать :o
Да и дешёвые не сказал бы, если смтреть на остальные - до 3х- терабайт у них цена не выше 200 евро и то те, что дороже 150, идут с навотами вроде блока питания, кодовых замков и всяких отпечатков :o

Mariko, с ДР типо :o у меня ВК сломался :D

Цитата Mariko ()
Посмотрела анимешку NBA. Ниче так.


эт что за зверь? :o
 
TheVIPДата: Четверг, 09.07.2020, 22:39 | Сообщение # 1647
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
(вот даже сейчас хотел привести в пример религию, но удалил написанное )
Хотя возможно от греха подальше и забанил бы.

Себя?! :D
 
TheVIPДата: Четверг, 09.07.2020, 22:39 | Сообщение # 1648
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, добрый вечер, однако)
 
MarikoДата: Четверг, 09.07.2020, 22:40 | Сообщение # 1649
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Mariko, с ДР типо :o у меня ВК сломался :D


Цитата Rick ()
Mariko, с днём рождения

спасиб.

чет меня в этом году прям очень много кто поздравил. очень круто, а то уж была готова к тому что многие опять забьют :D

Цитата 666BLOOD666 ()
эт что за зверь?

BNA то есь. ну там про енотодевку и волка. т.к. меня прут японские волки, мне зашло

А еще до этого devilman зашел и devil lady. И patlabor еще сморела полнометражки 3, тоже прикольная штука.


Сообщение отредактировал Mariko - Четверг, 09.07.2020, 22:47
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 09.07.2020, 22:46 | Сообщение # 1650
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
BNA то есь. ну там про енотодевку и волка. т.к. меня прут японские волки, мне зашло


пиздец, даже ты аниме смотришь, а я всё никак ничего не могу начать %)

Цитата Mariko ()
чет меня в этом году прям очень много кто поздравил. очень круто, а то уж была готова к тому что многие опять забьют


Скажу, что когда забывают - тоже неплхо, чень мало тех, кто поздравляет искренне, а в сновном же прсто надеятся на ответку :o

Цитата TheVIP ()
666BLOOD666, добрый вечер, однако)


ага, олько вот хрен знает - добрый он или нет :D
Улетел из Таллина? :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024