Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
RiCrOДата: Среда, 22.07.2020, 12:06 | Сообщение # 1741
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Я пойду комету искать на этой неделе, возможно даже этим ранним утром. Дам знать, если получится


Накидай фотографий :)
 
TheVIPДата: Четверг, 23.07.2020, 13:21 | Сообщение # 1742
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Узнаю Латвию :D
Прикрепления: 0281795.jpg (406.3 Kb)
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 23.07.2020, 14:31 | Сообщение # 1743
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата TheVIP ()
Узнаю Латвию


У нас аномальная зона - дороги каждый год ремонтиируют но они всё равно худшие в европе :D

ПС: Это ты куда собрался? :o
 
TheVIPДата: Четверг, 23.07.2020, 19:29 | Сообщение # 1744
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
У нас аномальная зона - дороги каждый год ремонтиируют но они всё равно худшие в европе

Да, это нормально у вас, привык уже %) :D

Цитата 666BLOOD666 ()
ПС: Это ты куда собрался?

На отдых <_<
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 23.07.2020, 20:06 | Сообщение # 1745
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата TheVIP ()
Да, это нормально у вас, привык уже

:D
Я всё жду окончания ремонтов трасс вокруг Риги - там легально мжно будет ездить до 150 :D

Цитата TheVIP ()
На отдых


Рискованно :D В Латвию или куда дальше?
 
gorodeckiiДата: Пятница, 24.07.2020, 01:10 | Сообщение # 1746
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата TheVIP ()
Узнаю Латвию

Ух ты, какая хорошая дорога! :D
 
MarikoДата: Пятница, 24.07.2020, 22:19 | Сообщение # 1747
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Mariko, когда своими работами поделишься?

а там ничего такого особенного у меня нет. я в основном прикладные вещи рисую вроде геральдики и значков-логотипов
чет такое, что можно кому-то показать интересное - редко. ну вот например пледик с моим драконом есть

могу только еще показать что я бесплатно рисовала по вселенной вархаммер 40000. Это так, для себя было. Кстати, что прикольно, некоторые мои арты популярные стали из-за того, что видимо почти никто на эту тему больше ничего не рисовал)


нашла еще как кто-то 3д модельку сделал по первому арту. прям аж тепло и приятно на душе стало :D
прямо даже погордиться маленько можно :D

так вообще не только монстров рисую, животных в основном. сейчас вот кошек углубленно изучаю, анатомию их

Цитата alTeRna94 ()
Профессионал

не, просто фотканьем с детства увлекаюсь. олдфаг больше <_<


Сообщение отредактировал Mariko - Пятница, 24.07.2020, 22:30
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 24.07.2020, 22:34 | Сообщение # 1748
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Аниме в 4К - это окуенно aaa
 
TheVIPДата: Воскресенье, 26.07.2020, 10:20 | Сообщение # 1749
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Рига - адовые дороги и условия парковки. Но если без машины - ваще агонь. :D

666BLOOD666, жаль, что ты ВК не заглянул, я тебе писал туда, тк быстрее :p
 
TheVIPДата: Воскресенье, 26.07.2020, 10:29 | Сообщение # 1750
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Рискованно :D В Латвию или куда дальше?

Рига-Юрмала-Сигулда - прокатиться, посмотреть, посетить известные места. Только не спрашивай, сколько пунктов выполнилось из изначального плана aaa
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 11:24 | Сообщение # 1751
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата TheVIP ()
Рига - адовые дороги и условия парковки. Но если без машины - ваще агонь.

aaa
А ещё ремонты

Цитата TheVIP ()
666BLOOD666, жаль, что ты ВК не заглянул, я тебе писал туда, тк быстрее

У меня ВК чёт уже неделю с лишним не ткрывает - 400 bad request :o

Цитата TheVIP ()
Рига-Юрмала-Сигулда - прокатиться, посмотреть, посетить известные места. Только не спрашивай, сколько пунктов выполнилось из изначального плана


Сколько? :D Ты в следующий раз пиши, я тебе мнго чего насоветвать могу - у нас тут с всяким "что посмотреть" хрень такая, что эти места просто так не найдёшь - помимо Сигулды, практически ниодно другое место нигде не будет упоминаться, а иной раз и на туристических картах обозначен не будет не смотря на то, что оно имхо круче. Та же пещера Гутманя - в радиусе до 100 км там минимум 5 пещер [не с таким высоким потолком, но гораздо глубже и эффектнее, но "они никому не нужны"






У нас тут сложно - я уже склько лет езжу в Сигулду и окрестности по 1-3 дня и всё равно каждый гд нахожу что то новое и всегда проссчитываюсь со временем. Я уже был там в начале лета, было всего 5-6 точек, но всё авно по итогу времени хватило лишь на 3 и ещё 1 раз поеду точно.

ПС: Кстати говоря, у вас много чего есть посмтреть до линии Пярну-Тарту? :o Я шас просто просёк, что по времени туда ехать часа 4 и вполне мжно на выхдные сгонять посмотреть :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 26.07.2020, 11:37
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 16:16 | Сообщение # 1752
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго воскресенья! Я не умерла, просто из-за работы была выжата как лемон, особенно после встречи восхода солнца и 2 дней без сна :D

У меня таки руки не дошли обработать фотографии с зеркалки пока. И еще это мои первые фотографии, где я старалась и изучала опции камеры, так что судите строго!







Для сравнения фото с телефонов:





Сообщение отредактировал alTeRna94 - Воскресенье, 26.07.2020, 16:19
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 16:22 | Сообщение # 1753
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
так что судите строго!


RiCrO, мне нужно твое мнение! ^_^
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 16:25 | Сообщение # 1754
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата TheVIP ()
Узнаю Латвию

Цитата gorodeckii ()
Ух ты, какая хорошая дорога!

Цитата TheVIP ()
Рига - адовые дороги и условия парковки. Но если без машины - ваще агонь.


Это пейзажи, звуки и запахи и моей родины, чьи дороги успешно уничтожаются танками под 9 мая. Не говорю уже про парковки и общественный транспорт biggrinpsy
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 16:40 | Сообщение # 1755
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
а там ничего такого особенного у меня нет

Mariko, ТЫ СЕРЬЕЗНО?! fdos

Пожалуйста, скажи, что у тебя где-нибудь портфолио есть!

ЭТО ЖЕ ТАКОЙ КРУТЕЦ!

Цитата Mariko ()
Кстати, что прикольно, некоторые мои арты популярные стали из-за того, что видимо почти никто на эту тему больше ничего не рисовал)

shy я вот сейчас очень сильно стараюсь не слететь с катушек и не начать фангёрлить. Просто я очень-очень люблю вселенную Вархаммера 40к, и считаю, что Императору не достает той любви от художников, которой он заслуживает. Вот я смотрю на твоего детализированного Императора и мне очень радостно на сердце, даже слишком hearts hearts hearts

Цитата Mariko ()
нашла еще как кто-то 3д модельку

Цитата Mariko ()
прямо даже погордиться маленько можно

Можно-можно, даже нужно! love

Цитата Mariko ()
не, просто фотканьем с детства увлекаюсь. олдфаг больше

Посуди мой рассвет тогда, пожалуйста! ^_^
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024