Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
alTeRna94Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 16:42 | Сообщение # 1756
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Аниме в 4К - это окуенно

Поздравляю с приобретением! ^_^ Как ощущения? Мир изменился?

Цитата TheVIP ()
Рига-Юрмала-Сигулда - прокатиться, посмотреть, посетить известные места

Меня радует этот огонек приключений! Поделись по приезду домой обязательно!!! <_<
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 21:31 | Сообщение # 1757
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Поздравляю с приобретением! Как ощущения? Мир изменился?

Ага, теперь после просмтра чего-либо выходишь из комнаты, будто из кинтеатра - бошка пухнет aaa
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 26.07.2020, 21:36 | Сообщение # 1758
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
И еще это мои первые фотографии, где я старалась и изучала опции камеры, так что судите строго!

Цитата alTeRna94 ()
Для сравнения фото с телефонов:


Вот хрен знает - по мне так телефоны не особо крутые по части камеры, потому как мой старый не снимал так плохо :o
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 27.07.2020, 15:25 | Сообщение # 1759
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
бошка пухнет

Вот именно поэтому нужно дистанцию от экрана держать! aaa

Цитата 666BLOOD666 ()
по мне так телефоны не особо крутые по части камеры, потому как мой старый не снимал так плохо

Ну ты еще учитывай, что руки у меня из заднего места растут, так что может и телефонной камерой можно манипулировать хорошо, главное знать как! :D
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 27.07.2020, 17:16 | Сообщение # 1760
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Вот именно поэтому нужно дистанцию от экрана держать!

поздно :D
Цитата alTeRna94 ()
Ну ты еще учитывай, что руки у меня из заднего места растут, так что может и телефонной камерой можно манипулировать хорошо, главное знать как!

В большинстве на современных телефонах(2014+) автоматика довольн неплохая и в ручную что-либо настраивать надо тольк в специфических условиях(ночь к примеру)
 
MarikoДата: Понедельник, 27.07.2020, 22:31 | Сообщение # 1761
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
особенно после встречи восхода

^_^
я вот повторить собираюсь.

Цитата alTeRna94 ()
Пожалуйста, скажи, что у тебя где-нибудь портфолио есть!

не, такой который могу показать нету, все никак не сделаю, не до этого пока

Цитата alTeRna94 ()
ЭТО ЖЕ ТАКОЙ КРУТЕЦ!

спасибо <_<

Цитата alTeRna94 ()
Просто я очень-очень люблю вселенную Вархаммера 40к

я раньше сильно интересовалась, читала всякое, арты смотрела, в игры играла, еще миниатюры красила немного. сейчас подзабыла маленько, но все равно нравится вселенная. :)

Цитата alTeRna94 ()
Посуди мой рассвет тогда, пожалуйста!

Цитата alTeRna94 ()
так что судите строго!

прикольно, красиво <_<
на первых двух горизонт может выровнять стоит, такое чувство что завален немного. ну и я б на второй солнце по центру сделала бы
я обычно когда снимаю что-то на улице, потом стараюсь цвета в лайтруме или фотошопе сделать такими, как запоминаю в жизни. можешь тоже попробовать, если конечно у тебя не крутяцкий фотик, который и так точно попадает в цвет. но это дело вкуса. некоторые наоборот любят цвета делать другими.
 
RiCrOДата: Вторник, 28.07.2020, 14:07 | Сообщение # 1762
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
RiCrO, мне нужно твое мнение


Хорошо, но в следующий раз попробуй поиграться с выдержкой.

Снимала со штатива? Если да, то будет все проще.

Плюс, в идеале, поляризационный фильтр на стекло для того, чтобы сделать небо еще "голубее".

И главное правило - для зеркальной камеры (хотя это сейчас уже не как правило) важнее иметь хороший объектив, чем дорогой боди (саму камеру).

И да, на что снимаешь?
 
RiCrOДата: Среда, 29.07.2020, 18:08 | Сообщение # 1763
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У нас сейчас вообще весело в стране. Теперь ЧВК Вагнера приехала дестабилизоровать ситуацию в стране в связи выборов.

Короче, 9-го августа будет ЧС у нас. Потому что потому что.
 
RiCrOДата: Среда, 29.07.2020, 18:08 | Сообщение # 1764
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цирк приехал - а клоуны одни и те же.

Сообщение отредактировал RiCrO - Среда, 29.07.2020, 18:09
 
666BLOOD666Дата: Среда, 29.07.2020, 21:53 | Сообщение # 1765
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, у нас набирают добровльцев на испытание немецкой и американской вакцины от короны :o
 
gorodeckiiДата: Среда, 29.07.2020, 22:43 | Сообщение # 1766
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата RiCrO ()
Теперь ЧВК Вагнера приехала дестабилизоровать ситуацию в стране в связи выборов.

Да, видел новость про это, копец вообще :o А Лукаш вроде ещё и заявил, что это его оппоненты заказали :o
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, у нас набирают добровльцев на испытание немецкой и американской вакцины от короны

А ты читал новость, что русской элите раздавали вакцину ещё в апреле? :D
https://www.bloomberg.com/news....m-april
Вообще такой киберпанк прям :D Сейчас вроде как более обширные испытания на людях начались :o
 
666BLOOD666Дата: Среда, 29.07.2020, 23:14 | Сообщение # 1767
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()

А ты читал новость, что русской элите раздавали вакцину ещё в апреле?
https://u.to/aKgyGQ


Тут как посмотреть - с одной стороны типо заговор, а с другой стороны вполне вероятно что среди элиты отбитых дофига, которые не прочь вколоть себе что угодно если заверить их что это поможет :D
ПС: С третьей стороны - даже а фантастических фильмах первых спасают высших чинов :D
Цитата gorodeckii ()
Вообще такой киберпанк прям Сейчас вроде как более обширные испытания на людях начались


Поэтому у нас и повились такие предложения. Тип финальные испытания...
Меня вот только одно интересует, учитывая что вакцина содаётся в ускоренных условиях без половины проверок - как бы это всё по итогу не закончилось так же, как в "я легенда" :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 29.07.2020, 23:16
 
gorodeckiiДата: Четверг, 30.07.2020, 01:30 | Сообщение # 1768
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Тут как посмотреть - с одной стороны типо заговор, а с другой стороны вполне вероятно что среди элиты отбитых дофига, которые не прочь вколоть себе что угодно если заверить их что это поможет

Да, вот я тоже думал, что типа вакцина, разработанная в России, не прошедшая масштабных проверок? Ну нахер, будь я элитой - наверное предпочёл бы на изоляции посидеть :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Меня вот только одно интересует, учитывая что вакцина содаётся в ускоренных условиях без половины проверок - как бы это всё по итогу не закончилось так же, как в "я легенда"

Нашу вакцину ещё вроде на солдатах-срочниках испытывали :D Ну посмотрим, что будет, вообще я периодически проверяю сайт, который мониторит вакцины и препараты, и там сейчас указано 157 кандидатов в вакцины, из них 35 уже проходят испытания на людях <_< И 337 препаратов для лечения уже заболевших (259 проходят испытания на людях). Так что, потенциально выбор большой :D
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 30.07.2020, 10:42 | Сообщение # 1769
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
а, вот я тоже думал, что типа вакцина, разработанная в России, не прошедшая масштабных проверок? Ну нахер, будь я элитой - наверное предпочёл бы на изоляции посидеть

Да с нынешними "экспресс-проврками" не факт что после них на будет безопасной :D

Цитата gorodeckii ()
Нашу вакцину ещё вроде на солдатах-срочниках испытывали Ну посмотрим, что будет, вообще я периодически проверяю сайт, который мониторит вакцины и препараты, и там сейчас указано 157 кандидатов в вакцины, из них 35 уже проходят испытания на людях И 337 препаратов для лечения уже заболевших (259 проходят испытания на людях). Так что, потенциально выбор большой

Большй выбор чем отравиться :D Кста, что интересно с этими испытаниями - мало где о них упоминают :D
 
RiCrOДата: Четверг, 30.07.2020, 13:54 | Сообщение # 1770
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Да, видел новость про это, копец вообще :o А Лукаш вроде ещё и заявил, что это его оппоненты заказали


Там дурку для Лучезарного нужно заказывать, а не оппонентов :)

Цирк ипаный.
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024