Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
MarikoДата: Воскресенье, 02.08.2020, 20:40 | Сообщение # 1801
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Я за тобой не припоминаю такй уж сильный интерес к аниме

ну странно, потому что у меня эт как бы давно, лет с 16ти :o просто временами забиваю, но потом опять может вернуться интерес

Цитата 666BLOOD666 ()
Так сложно вспомнить - пройдусь птом по списку, помню давно давно смтрел какую то кровь-кишки про самураев

не обязательно про древнюю японию. может что-то есть про особенности современной японии? про музыкальные группы с тянками к примеру?

Цитата 666BLOOD666 ()
Кровь-кишки не нашёл...

а я может и смотрела. припоминаю такое что-то такое.

Цитата 666BLOOD666 ()
Seirei no Moribito - фентези, насколько помню, там помесь древней япы и европы, но перевес больше в сторону древней япы
"Дедушкина лампа" - время действия годы перед электрофикацией японии. Не совсем самураи, но тоже неплохо вроде как
Samurai Champloo - тоже древняя япа с самураями. Глянь тлько на главную героиню, я хз пойдёт она тебе или нет
Госпожа Хокусай - тоже про древнюю Япу. Плохо помню, но вроде бы там ГГ каким то японским исскуством занималась.

спс

Цитата 666BLOOD666 ()
В целом там на всё аниме 2-3 взрыва - не особо.

так там и не про это вроде, если описание почитать


Сообщение отредактировал Mariko - Воскресенье, 02.08.2020, 20:43
 
RiCrOДата: Воскресенье, 02.08.2020, 20:51 | Сообщение # 1802
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Есть идеи, что можно сделать? Как помочь ситуации нам?

Никак. Все зависит от того, сколько людей выйдет на улицы в других городах. Как я понимаю, в Минске уже с утра 9-го числа начнут перекрывать все и попытаться собраться просто силовики не дадут.

Начнется самое что есть настоящие - Partizan Wars. Вот увидишь :)
 
RiCrOДата: Воскресенье, 02.08.2020, 20:57 | Сообщение # 1803
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А вообще, в стране, где власть чистая диктатура власть выборами не меняется. Меняется другими способами. И все прекрасно понимают какими.

Такие дела.
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 21:14 | Сообщение # 1804
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
То что alTeRna94 советует вроде как треш

>( что-то ты все мои попытки посоветовать аниме прикрыл, оказывается, почти все, что я смотрю - треш по твоему мнению.
Так что, если кому-нибудь захочется посмотреть треш, обращайтесь ко мне ^_^
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 21:15 | Сообщение # 1805
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
просто временами забиваю, но потом опять может вернуться интерес

кажись такое частеньк происходит :D

Цитата Mariko ()
не обязательно про древнюю японию. может что-то есть про особенности современной японии? про музыкальные группы с тянками к примеру?


Taiho Shichau zo - про ментов, правда с юимором. Эдакий японский вариант "полицейскй академии". Самый главный минус это то, что в япе преступность на нуле ну и кгда в аниме сюжет заходит в степь такой преступности, то это превращается в бред
Kono Oto Tomare - школьный клуб игры на кото с участием в соревнованиях и т.д.
Kaze ga Tsuyoku Fuite Iru - про марафон. Я его искал целенаправленно так как сам интересуюсь бегом и т.д.
Pattenrai!! Minami no Shima no Mizu Monogatari - ещё истрическое, строительство водоканала
Tokyo Godfathers - довольно специфическая полнометражка. Бомжи в Токио находят младенца и пытаются его вернуть
Memorizu - три не связанных полнометражки. Очень своеобразное аниме...
Эйфониум - про шкльный оркестр но мне там зашли взаимоотношения главных героев. Типо вроде "все друзья и прочее ня", но если копнуть глубже

Цитата Mariko ()
так там и не про это вроде, если описание почитать

Я хреново уже помню :D
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 21:16 | Сообщение # 1806
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Я больше фигею с того, что один из его участников - Mariko

Не думаю, что Mariko была бы на форуме, если бы аниме не интересовалась :D

Или, Mariko, как ты сюда первоначально попала?
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 21:17 | Сообщение # 1807
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата RiCrO ()
Начнется самое что есть настоящие - Partizan Wars. Вот увидишь

:( по-другому никак значит
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 21:17 | Сообщение # 1808
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
что-то ты все мои попытки посоветовать аниме прикрыл, оказывается, почти все, что я смотрю - треш по твоему мнению.
Так что, если кому-нибудь захочется посмотреть треш, обращайтесь ко мне

Просто как я понимаю - Mariko треш и не нужен, а то тут я много чего насоветовать могу. Люблю время от времени дич всякую смотреть - щас вот всё жду кондиции что бы глянуть "попсовый эпос" aaa
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 21:21 | Сообщение # 1809
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Не думаю, что Mariko была бы на форуме, если бы аниме не интересовалась


Я сюда попал, не зная, что такое "аниме" вообще aaa и в целом так бы оно и осталось, если бы мне кто то на вопрос "что есть похожее на ЭП" не посоветовал "эксперименты лэйн".... кстати

Mariko, а ты смотрела "эксперименты лэйн"? :o

Цитата RiCrO ()
Никак. Все зависит от того, сколько людей выйдет на улицы в других городах. Как я понимаю, в Минске уже с утра 9-го числа начнут перекрывать все и попытаться собраться просто силовики не дадут.

Начнется самое что есть настоящие - Partizan Wars. Вот увидишь


Я сильно удивлюсь, если так будет. :o

...хотя 2020-й год -я уже ничему не удивлюсь %)


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 02.08.2020, 21:21
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 21:26 | Сообщение # 1810
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
...а ещё есть "ванганская полночь" про автомобили и уличные гонки :D
 
MarikoДата: Воскресенье, 02.08.2020, 21:39 | Сообщение # 1811
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Или, Mariko, как ты сюда первоначально попала?

эльфийскую песню смотреть кто-то сильно советовал, посмотрела, захотелось фанарт сделать. надо было куда-то его выложить.
но я уже до этого много аниме смотрела других.

Цитата 666BLOOD666 ()
Просто как я понимаю - Mariko треш и не нужен, а то тут я много чего насоветовать могу. Люблю время от времени дич всякую смотреть - щас вот всё жду кондиции что бы глянуть "попсовый эпос"

не, мне что-то попроще надо. чтобы после работы не грузило %) но и не совсем тупое, разумеется <_<

Цитата 666BLOOD666 ()
Mariko, а ты смотрела "эксперименты лэйн"?

нет, но многие советовали
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 21:43 | Сообщение # 1812
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
не, мне что-то попроще надо. чтобы после работы не грузило но и не совсем тупое, разумеется


хммм, может тогда действительно повседневность? :o Я на неё в целом то и подсел как уход от реальности :D Плюс хочется хть где то посмтреть на "идеалистическую школьную жизнь"

Цитата Mariko ()
нет, но многие советовали

вот с этого и начинай :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 21:48 | Сообщение # 1813
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
К слову говоря про крикливых стерв - проблема в том, что они есть в доброй части аниме как антагонисты :o
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 23:04 | Сообщение # 1814
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Mariko треш и не нужен

Просто лично я их трешом не считаю ;) На вкус и цвет, да? Неприятно, когда такими словами кидаются :)

Цитата Mariko ()
но я уже до этого много аниме смотрела других.


:D вот с этого надо было начинать. Я пока пойду пороюсь в архивах shinobi
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 23:07 | Сообщение # 1815
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Я пока пойду пороюсь в архивах

Даже и не надо было в архивы идти, на первой странице красуется твоя работа! Уважаю! vectors
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024