Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 23:08 | Сообщение # 1816
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Просто лично я их трешом не считаю На вкус и цвет, да? Неприятно, когда такими словами кидаются


Это в хорошем смысле слова :D
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 23:48 | Сообщение # 1817
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Это в хорошем смысле слова

Ясно, извини, только объясни мне что хорошего в этом слове? :D
 
MarikoДата: Воскресенье, 02.08.2020, 23:56 | Сообщение # 1818
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
К слову говоря про крикливых стерв - проблема в том, что они есть в доброй части аниме как антагонисты

так я ж писала, если они антигерои и их наказывают - то окей. я не против. против я, если это ГГ
и почему крикливые сразу? пассивно-агрессивные тоже фе, может даже еще хуже, т.к. они еще и лицемерны :o

Цитата 666BLOOD666 ()
хммм, может тогда действительно повседневность? :o

вот круто бы как тетрадка нацумэ, где повседневность с фантастикой перемешана. вообще полнейший уход от реальности :D
но я такое найти не смогла :'(

Цитата alTeRna94 ()
на первой странице красуется твоя работа!

хе, я и не знала :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 02.08.2020, 23:56 | Сообщение # 1819
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Ясно, извини, только объясни мне что хорошего в этом слове?


Хрен знает, но по нему мне раньше чаще всего находили те аниме, котрые мне нужны :D Мелчи жизни, жизнь старшеклассников, дорога в шклу чио, труська чулка и прсвятой подвяз... :o
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 03.08.2020, 00:01 | Сообщение # 1820
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
и почему крикливые сразу? пассивно-агрессивные тоже фе, может даже еще хуже, т.к. они еще и лицемерны

Как мне сказала одна знакомая "лицемерие в наше время - спасение" B)

Цитата Mariko ()
вот круто бы как тетрадка нацумэ, где повседневность с фантастикой перемешана. вообще полнейший уход от реальности
но я такое найти не смогла


Если б я её ещё смотрел aaa

Цитата Mariko ()

так я ж писала, если они антигерои и их наказывают - то окей. я не против.


Тогда тебе героя щита надо смотреть aaa Там такая всё аниме глаза мазолит а в конце даже внезапно дстаётся плучше, чем я бы хотел :D
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 03.08.2020, 00:02 | Сообщение # 1821
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
хе, я и не знала

Да-да, однажды зайдя на первую стрицу любого раздела - не остановишься. Нашла столько работ, столько фотографий aaa Аж ладони вспотели от ужаса, что вдруг попадется свое. Завидую твоему таланту, уже в те времена рисовать ты умела hearts

Цитата 666BLOOD666 ()
Мелчи жизни, жизнь старшеклассников, дорога в шклу чио, труська чулка и прсвятой подвяз...

Наверное, я тебя поняла :o Я, кстати, саундрек из труськи и чулки в тренажерке слушаю :D Но соглашусь, что аниме трешовенькое, но на это и была задумка. Как и FLCL, но блин, для меня это бриллиант love


Сообщение отредактировал alTeRna94 - Понедельник, 03.08.2020, 00:04
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 03.08.2020, 00:03 | Сообщение # 1822
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Mariko, чем занята этим жарким вечерним воскресеньем? <_<
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 03.08.2020, 00:09 | Сообщение # 1823
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Я, кстати, саундрек из труськи и чулки в тренажерке слушаю


У меня диск есть :D ещё teddyloyd <_<

Цитата alTeRna94 ()
Как и FLCL, но блин, я для меня это бриллиант


Мне кажется. что нет - в FLCL слишком много смысла :o

К уровню "мелочи жизни" вбще кажись до сих пор нидн аниме не приблизилось - там один опенинг чего стоит aaa
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 03.08.2020, 00:10 | Сообщение # 1824
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
жарким


ах если бы :( вот смтрю на прогноз погоды в Токио и блин как же бесит этот вирус - так бы я там уже был %)
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 03.08.2020, 00:12 | Сообщение # 1825
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
вот смтрю на прогноз погоды в Токио

Кажется, что ты там уже живешь мысленно giggling СКОРО, СКОРО!
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 03.08.2020, 00:15 | Сообщение # 1826
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Мне кажется. что нет - в FLCL слишком много смысла

Не все его видят, и ты в том числе (ну, судя по предыдущим твоим комментариям). А я может быть ищу смысл, где его нет, но лично мне это приносит какую-то удовлетворенность, где все становится на свои места в хаосе. Ну да ладно, проехали уже ^_^
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 03.08.2020, 00:15 | Сообщение # 1827
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Кажется, что ты там уже живешь мысленно СКОРО, СКОРО!

Не, мне просто погода нужна птеплее нынешних 25 :D

а так - не, не скоро. Я тут узнал, чего надо для поступления в языковую школу(помимо 8к или 16к евро) и как то приуныл :D Либо там случится пидец пахлеще 2011-го года либо в лучшем случае пдготовка с бумагами займёт лет 5 минимум %)
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 03.08.2020, 00:16 | Сообщение # 1828
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Не все его видят, и ты в том числе (ну, судя по предыдущим твоим комментариям). А я может быть ищу смысл, где его нет, но лично мне это приносит какую-то удовлетворенность, где все становится на свои места в хаосе. Ну да ладно, проехали уже


В любм случае смысл в нём даже для меня есть(пусть он и неверный) :D
 
alTeRna94Дата: Понедельник, 03.08.2020, 00:23 | Сообщение # 1829
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
и как то приуныл

Да уж, звучит невесело :(
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 03.08.2020, 00:26 | Сообщение # 1830
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Да уж, звучит невесело


Хорошие новости тоже есть, просто их меньше :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024