Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Понедельник, 03.08.2020, 19:10 | Сообщение # 1831
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А вот говоря о хеRне в плохом смысле слова - щас начал смотреть Chuubyou Gekihatsu Boy. Вроде по описания, скринам и оценке ожидал хороший такой трешак, а в итоге нудятина, где разве что главная героиня хоть какой то плюс во всём аниме %) Юмор просто убогий %) Надежда на сюжет, который вроде как длжен пявиться, но чё то я сомневаюсь %)
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 03.08.2020, 23:27 | Сообщение # 1832
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, слышал у вас вакцину доделали

В течение 10 дней должны зарегистрировать, такие дела :o
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5f280c1b9a7947bcf4c46388
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 03.08.2020, 23:43 | Сообщение # 1833
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
В течение 10 дней должны зарегистрировать, такие дела


Чё думаешь? :o
 
gorodeckiiДата: Вторник, 04.08.2020, 02:37 | Сообщение # 1834
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Чё думаешь

Понятия не имею, наверняка говнина какая-то :o Но конечно хотелось бы верить что это рандомный супер-прорыв, и пока все думают, что "а, опять в рашке распилили денег и сделали какую-то нерабочую вакцину", она на самом деле даёт иммунитет от вообще всего, восстанавливает отрубленные конечности и даёт возможность бегать быстрее поезда :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 04.08.2020, 10:17 | Сообщение # 1835
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Понятия не имею, наверняка говнина какая-то Но конечно хотелось бы верить что это рандомный супер-прорыв,

Мне вот одно щас нравится - что вакцину сделали не в ЕС и, тем блее, не в США. Так как 100% её бы быстренько сертифицировали и именно обязали бы вакцинироваться. Колоть в себя чт то, что до конца не протестировано - ну нахер %)

Цитата gorodeckii ()
она на самом деле даёт иммунитет от вообще всего, восстанавливает отрубленные конечности и даёт возможность бегать быстрее поезда


но не даёт иммунитет к короне :D Помню в первые месяцы вируса, когда ещё 100000 не было, все в мире начали думать над лекарствами и сколько всего создали, что лечит что угодно, но только не корону aaa
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 04.08.2020, 10:21 | Сообщение # 1836
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Меня ещё удивляет, что в японии такой скачок. Это при всей их ответственности и следованию правилам +скорость лечения и колличество заражённых перед открытием границ :o
 
MarikoДата: Вторник, 04.08.2020, 23:11 | Сообщение # 1837
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Mariko, чем занята этим жарким вечерним воскресеньем?

я уж и не вспомню
скорее всего меняла местами содержимое полок :o

Цитата 666BLOOD666 ()
Если б я её ещё смотрел

так посмотри. прикольно же. парень японским бабайкам помогает и они иногда пытаются его сожрать :o
уникальная штука вообще

Цитата 666BLOOD666 ()
героя щита надо смотреть

скрины посмотрела. ну не знаю чет :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Мне кажется. что нет - в FLCL слишком много смысла

кстати, а как думаешь, какое аниме самое заумное?
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 04.08.2020, 23:23 | Сообщение # 1838
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
так посмотри. прикольно же. парень японским бабайкам помогает и они иногда пытаются его сожрать

пиздец там сезонов %)

Цитата Mariko ()
скрины посмотрела. ну не знаю чет

а что не так? :o Первое аниме вроде, где уши у всяких полулюдей там, где они нарисованы :D
По сути уникальная вещица из-за сюжета :o

Цитата Mariko ()
кстати, а как думаешь, какое аниме самое заумное?


Хрен его знает но так "мартовский лев" потому что у него оценки 8-9 из 10 но я ему даже 0 не дал бы - нудятина полнейшая. А умное оно потому что стадо так считает %) На протяжении почти 50 серий ГГ ноет о том, какой он бедный и несчастный - пиздец, даже по меркам ОЯШей. Так там ещё п сюжету глав героя пдкатывают нахлебникам трём сестрам с такй же судьбой, как у него, только они при этом ниразу спли не распускали... хрен знает для чего это сделано, но такое сравнение ещё больше показывает ущербность ГГ
В целом же я бы сказал что у миядзаки не то что умные, а скорее аниме со смыслом. Ещё синкаевские аниме имеют слегка заумный сюжет если дело касается чувств и т.д.
Так же почти все аниме про что-либо вплне неплохи. Про спорт выше писал, также почти все аниме определённого направления обладают огромнейшим колличествм реальных фактов. Так же всякие "в горы" мгут служить хорошим путиводителем если ехать в япу. "насколько тяжёлые гантели можешь пднять" не смотря на творящийся пиздец, вполне даёт толковые советы по тренировкам в зале...
Во многих аниме есть что то "умное" но выделить конктрено не могу.... да и у меня их уже не одна сотня - прблемматично выбрать %)


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 05.08.2020, 00:24
 
alTeRna94Дата: Четверг, 06.08.2020, 19:04 | Сообщение # 1839
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
скорее всего меняла местами содержимое полок

Полезное дело ^_^ Я тоже вчера свой офис в порядок приводила - как новенький теперь.

Можно начать заниматься бумажками для визы - мне наконец-то написали из посольства ЮК sweat

Цитата Mariko ()
кстати, а как думаешь, какое аниме самое заумное?

А что для тебя заумное? :D Примеры есть?

Цитата 666BLOOD666 ()
На протяжении почти 50 серий ГГ ноет о том, какой он бедный и несчастный - пиздец

Это потому что Мартовский Лев аниме о депрессии. Что-то типо Твоей апрельской лжи, только связанное с сёги, и с доброй концовкой. Потому что ГГ все-таки находит выход из экзистенциальной подростковой ямы. Мне лично аниме понравилось, самой хочется создать такую атмосферу дома, как у тех трех сестер из Мартовского льва angel

Цитата 666BLOOD666 ()
Так там ещё п сюжету глав героя пдкатывают нахлебникам трём сестрам с такй же судьбой, как у него, только они при этом ниразу спли не распускали...

Потому что сестры три, а ГГ один, семьи как таковой у него никогда не было. Сестрам тоже тяжело, но им есть ради кого жить с улыбкой на лице. Вот ГГ и ищет смысл, пытается понять, как у них так получается :)

Цитата 666BLOOD666 ()
но такое сравнение ещё больше показывает ущербность ГГ

:D блин, да не ущебный он, просто очень-очень грустный, и не знает, как с этими чувствами справиться. Мало кого таким вещам учат, и самому разбираться с этим очень сложно
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 06.08.2020, 21:31 | Сообщение # 1840
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Сделали мне операцию - пиздец как болит %) Я думал что будет что т типо когда швы наложили но хрен там %)

Цитата alTeRna94 ()

Это потому что Мартовский Лев аниме о депрессии. Что-то типо Твоей апрельской лжи, только связанное с сёги, и с доброй концовкой. Потому что ГГ все-таки находит выход из экзистенциальной подростковой ямы. Мне лично аниме понравилось, самой хочется создать такую атмосферу дома, как у тех трех сестер из Мартовского льва

Цитата 666BLOOD666 ()
Так там ещё п сюжету глав героя пдкатывают нахлебникам трём сестрам с такй же судьбой, как у него, только они при этом ниразу спли не распускали...

Потому что сестры три, а ГГ один, семьи как таковой у него никогда не было. Сестрам тоже тяжело, но им есть ради кого жить с улыбкой на лице. Вот ГГ и ищет смысл, пытается понять, как у них так получается

Цитата 666BLOOD666 ()
но такое сравнение ещё больше показывает ущербность ГГ

блин, да не ущебный он, просто очень-очень грустный, и не знает, как с этими чувствами справиться. Мало кого таким вещам учат, и самому разбираться с этим очень сложно


короч - женское аниме %)
Плевать какая там дпрессия и всё остальное - это не оправдывает поступки этого мудака. %) Его там в какой то серии вроде друг сестры избивал - этого мало, его вообще нахрен выкинуть на улицу бомжевать и п**ить каждый день, может только тогда дурь выбьют %)
Повторюсь, я НЕ ВИЖУ НИЧЕГО, что пзвляло бы ему вести себя, как мудак, садиться на шею остальным и всё аниме ныть, ныть, ныть и НЫТЬ. Будь на его месте девчонка, то на некторые мменты можн было бы закрыть глаза и то не на все... %) %) %)


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 06.08.2020, 21:32
 
MarikoДата: Пятница, 07.08.2020, 10:45 | Сообщение # 1841
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Мне тут посоветовали сказ о четырёх с половиной Татами посмотреть. Что скажете?

Цитата 666BLOOD666 ()
а что не так? :o Первое аниме вроде, где уши у всяких полулюдей там, где они нарисованы

хз, видом ммо рпг какое-нибудь напоминает :o на любителя, так сказать.

Цитата 666BLOOD666 ()
А умное оно потому что стадо так считает %)

мне вот вчера офигенный вопрос задали. "а что плохого в том, чтобы быть как все?" :D %)

Цитата alTeRna94 ()
Полезное дело ^_^ Я тоже вчера свой офис в порядок приводила - как новенький теперь.

Можно начать заниматься бумажками для визы - мне наконец-то написали из посольства ЮК

а у меня шкафы еще есть и комод %) :D
тоже надо разбирать а некогда пока

Цитата alTeRna94 ()
А что для тебя заумное? :D Примеры есть?

нет, в том то и дело. ну какое-то, которое под пивко не посмотришь. где надо внимательно за диалогами и деталями сюжета следить. и может местами догадываться о чем-то.

Цитата 666BLOOD666 ()
%) Я думал что будет что т типо когда швы наложили но хрен там

а че таблетосы не помогают? :o
 
alTeRna94Дата: Пятница, 07.08.2020, 14:41 | Сообщение # 1842
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Сделали мне операцию - пиздец как болит

Все прошло успешно? Поправляйся скорее! ^_^

Цитата Mariko ()
Мне тут посоветовали сказ о четырёх с половиной Татами посмотреть. Что скажете?

Я не смотрела :o Если ты будешь, то поделись потом мыслями <_<

Цитата Mariko ()
мне вот вчера офигенный вопрос задали. "а что плохого в том, чтобы быть как все?"

В конце концов мы все хотим быть счастливыми <_< Нету в этом ничего плохого

Цитата Mariko ()
где надо внимательно за диалогами и деталями сюжета следить. и может местами догадываться о чем-то

Subete ga F ni Naru (Всё становится F: Идеальный инсайдер) <_<
 
MarikoДата: Пятница, 07.08.2020, 18:31 | Сообщение # 1843
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
В конце концов мы все хотим быть счастливыми <_< Нету в этом ничего плохого

а там контекст был другой. речь шла о следовании моде и об вкусах на что-либо

Я на это ответила помню, ну тебе в окно скажут прыгай, так модно. Прыгнешь? :D

Цитата alTeRna94 ()
Subete ga F ni Naru (Всё становится F: Идеальный инсайдер)

любопытно :o

Цитата alTeRna94 ()
Если ты будешь, то поделись потом мыслями

да я попробую. сюжет нестандартный вроде судя по описанию, хоть и школа с романтикой
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 07.08.2020, 19:26 | Сообщение # 1844
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
Мне тут посоветовали сказ о четырёх с половиной Татами посмотреть. Что скажете?

аниме из списка "все должны смотреть". как по факту оно - хрен знает %)

Цитата Mariko ()
хз, видом ммо рпг какое-нибудь напоминает на любителя, так сказать.


ну под РПГ все аниме пдобные и посроены <_< там ГГ так же призывают из "своих японий".... у них и силы есть для защиты миа как в РПГ <_<
Цитата Mariko ()
а че таблетосы не помогают?

на 2-3 часа в лучшем случае. Жрать пи этом вообще не могу, те. могу но тошнить сразу начинает %)

Цитата Mariko ()
в том то и дело. ну какое-то, которое под пивко не посмотришь. где надо внимательно за диалогами и деталями сюжета следить. и может местами догадываться о чем-то.


так прикинуть - тебе любе с сюжетои пойдёт :o

Цитата alTeRna94 ()
Все прошло успешно? Поправляйся скорее!


сама операция - да но сейчас пизздец полный %) 2 часа норм, 5 часов пиздеца с кишечными болями и рвотными позывами %) В теории норм станет когда внетринние швы чуть стростятся %)

Цитата alTeRna94 ()
В конце концов мы все хотим быть счастливыми Нету в этом ничего плохого


Мода это способ заставить людей думать что они одинаковые дабы продавать им много одинакового говна <_<
 
MarikoДата: Пятница, 07.08.2020, 19:40 | Сообщение # 1845
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Жрать пи этом вообще не могу, те. могу но тошнить сразу начинает

а че разве в таких случаях капельницы не назначают? %)


Сообщение отредактировал Mariko - Пятница, 07.08.2020, 19:40
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024