Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
gorodeckiiДата: Понедельник, 24.08.2020, 01:01 | Сообщение # 1891
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, кажись чудо всё же случилось - впервые с начала всей этой пандемии число ежесутчного прироста пшло на убыль

Ну так, а теперь
Цитата 666BLOOD666 ()
можно снять практически все ограничения

снова пойдёт вверх :D
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 24.08.2020, 11:18 | Сообщение # 1892
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
снова пойдёт вверх

Уже :D Франция недавно Германию обогнала по заболевшим :o В центральной Европе в целом новая вспышка пошла :o

К слову, чё интересно - недавно ради интереса отправлял CV в японскую компанию ну и там далее узнал, что с момента начала второй волны они в Япе почти не вводили новых ограничений, поэтому у них в этот раз заболевших больше, но смак в том что в таких условиях у них пять всё на убыль идёт :o Мне предлагали после собеседвания в скайпе приехать в японию но я сослался на запреты в Латвии, но честно - слегка прифигел, когда всё пошло в таком направлении biggrinpsy Возможно упустил тот самый шанс "раз в жизни" :(


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 24.08.2020, 11:19
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 24.08.2020, 19:38 | Сообщение # 1893
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Мне предлагали после собеседвания в скайпе приехать в японию но я сослался на запреты в Латвии, но честно - слегка прифигел, когда всё пошло в таком направлении

А на какую должность отправлял? :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 25.08.2020, 01:16 | Сообщение # 1894
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
А на какую должность отправлял?

Иженер <_< +бонусом электроинженер, но их интересовал бльше первая часть диплоиа
Из "косяков", которые хоть и они грозились платить, но учить и сдавать самому пришлсь бы:
1) В течении 12-18 месяцев сдать на N3, участь в языковой школе по какй то их программе(она типо лучше обычной)
2) Сразу по приезду начать замену ВУ на японские
3) Рабочую визу и жильё они дают, правда не ответили, близко ли оно или нет. Мед страховку надо оформлять самому(тоже оплачивают и она не входит в визу)
4) Есть верятность что меня могут отослать в филиал в японской мухосрани
5) А ещё мне надо до отъезда подвердить мой английский
...вроде ещё были какие то пункты, н я там уже не слушал так как эти 5 не вкатили


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 25.08.2020, 01:28
 
gorodeckiiДата: Вторник, 25.08.2020, 13:04 | Сообщение # 1895
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Из "косяков", которые хоть и они грозились платить, но учить и сдавать самому пришлсь бы:

По-моему все пункты довольно логичны :D
 
AlaskaДата: Вторник, 25.08.2020, 21:08 | Сообщение # 1896
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
1) В течении 12-18 месяцев сдать на N3, участь в языковой школе по какй то их программе(она типо лучше обычной)
2) Сразу по приезду начать замену ВУ на японские
3) Рабочую визу и жильё они дают, правда не ответили, близко ли оно или нет. Мед страховку надо оформлять самому(тоже оплачивают и она не входит в визу)
4) Есть верятность что меня могут отослать в филиал в японской мухосрани
5) А ещё мне надо до отъезда подвердить мой английский

Что не так? Норм условия
 
666BLOOD666Дата: Среда, 26.08.2020, 00:50 | Сообщение # 1897
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
По-моему все пункты довольно логичны


Особенн замен ВУ и оформление страховки :D

Цитата Alaska ()
Что не так? Норм условия

Я с весны ебусь с N3 и это пиздец, при том что по времени у меня 2 выходных и каждый рабочий день по 3-5 часов - N5 и N4 теперь кажутся детским садом. Как то есть сомнения в реальности N3 с "японским графиком".
Смущает хня с мед страховкой - она всегда оформляется до отъезда а не по приезду. +инглиш я подтвержал год назад для нынешней работы и требование сделать это ещё раз - бред, при том недешёвый.
Меня ещё смущает их ръяное желание меня завербовать - таких, как я, во всём мире не одна сотня, а они мне мол если буду в японии, можем созвониться и ещё раз переговрить :o Можки это я параною из-за опыта с местными но хз


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 26.08.2020, 00:57
 
666BLOOD666Дата: Среда, 26.08.2020, 14:47 | Сообщение # 1898
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Alaska, gorodeckii, к слову, а у вас из знакмых никто японский не учит? Мне тут просто учебник посоветвали "Японский язык для начинающих(Manabou! Nihongo Shokyuu)" автррства Игари, Имура, Като. Интересна была б инфа от людей, которые так же японский учат - в отзывах все хвалят только лёгкость обучения с нуля, но вот про продвинутый уровень мало кто пишет, хотя в описании книги идёт речь пр уровни вплоть до N1 :o

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 26.08.2020, 17:01
 
AlaskaДата: Четверг, 27.08.2020, 18:31 | Сообщение # 1899
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Alaska, gorodeckii, к слову, а у вас из знакмых никто японский не учит

уже нет
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 28.08.2020, 18:53 | Сообщение # 1900
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
уже нет

"уже"? :o
 
AlaskaДата: Пятница, 28.08.2020, 19:55 | Сообщение # 1901
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
уже не знакомые
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 28.08.2020, 20:07 | Сообщение # 1902
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
уже не знакомые

плохо :(


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Пятница, 28.08.2020, 20:07
 
gorodeckiiДата: Суббота, 29.08.2020, 03:00 | Сообщение # 1903
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Alaska, gorodeckii, к слову, а у вас из знакмых никто японский не учит?

Не :o
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 16:25 | Сообщение # 1904
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем! <_< Простите, что отлучилась на 2 недели. Или это уже три прошло, хотя кажется, что прошло как минимум полгода. У меня все ок, вернулась к работе и обычной жизни, после недели без сна и непрекращающегося стресса. Слишком уж я переборщила с переживаниями %)

Как вы? Что у вас нового? Чем живете эти дни? hearts

У меня появился перколатор, и как следствие, хороший вкусный кофе neko


 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 30.08.2020, 19:18 | Сообщение # 1905
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Как вы? Что у вас нового? Чем живете эти дни?

Я заварил доширак и собираюсь смотреть фильмы с Джеки Чаном, считаю себя абсолютно победителем по жизни на данный момент :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024