Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 19:19 | Сообщение # 1906
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
У меня все ок, вернулась к работе и обычной жизни

А у меня сестру в начале августа не пустили обатно в англию без карантина :D

Цитата alTeRna94 ()
Как вы? Что у вас нового? Чем живете эти дни?


У меня N4 и я отказался от работы в япе aaa

Цитата alTeRna94 ()
У меня появился перколатор, и как следствие, хороший вкусный кофе


а я остаюсь Айро по жизни :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Воскресенье, 30.08.2020, 19:20
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 22:50 | Сообщение # 1907
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Я заварил доширак и собираюсь смотреть фильмы с Джеки Чаном, считаю себя абсолютно победителем по жизни на данный момент

Доширак это пища для души, однозначно :D Какие твои любюимые фильмы с Джеки Чаном?
Я недавно открыла ждя себя фильмы с Арнольдом Шварцнегером, и еще линейка с Ником Кейджем :D Отличные ввещи
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 22:51 | Сообщение # 1908
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, как чувствуешь-то себя? Отошел уже от операции?
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 23:49 | Сообщение # 1909
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
666BLOOD666, как чувствуешь-то себя? Отошел уже от операции?

По своему мнению - да, по мнению врача - сиди ещё минимум 2 недели :D
...но зато аниме - кажись с нового года так много не смотрел. Впервые сталкиваюсь ситуацией, кгда более трёх раз приходится докачивать сериалы потому что смотеть нечего. Сейчас вот ещё пачку из 14 штук поставил а на компе осталось 2 сериала - 26 и 12 серий :D
А ведь потом ещё праздник будет когда выплата по больничному ридёт за 2 с лишним месяца :D ...и только после праздник будет у моего начальства так как я наkонец вышел на работу aaa


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 31.08.2020, 01:05
 
MarikoДата: Понедельник, 31.08.2020, 18:48 | Сообщение # 1910
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Как вы? Что у вас нового? Чем живете эти дни?

у меня фотик новый <_<

а больше ничего.

Цитата alTeRna94 ()
после недели без сна и непрекращающегося стресса. Слишком уж я переборщила с переживаниями

плюсую, только понятия не имею когда у меня это кончится и кончится ли %) чувство что края этому не будет. собственно, фотик я решила взять от безысходности, чтоб уж совсем все плохо не было и чтоб на что-то отвлечься

вроде пока помогает. только к заряднику переходник с америки на евро замучилась искать. пришлось в интернете заказывать %) завтра придет, надеюсь нормально воткнется и феерверка не будет :D

а.. ну еще только новое то, что я взяла себе полный набор азиатских кистей для каллиграфии, и теперь буду учиться рисовать в стиле суми-э. удачи мне. пока какая-то кривая и тусклая хрень получается :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Alaska, gorodeckii, к слову, а у вас из знакмых никто японский не учит? Мне тут просто учебник посоветвали "Японский язык для начинающих(Manabou! Nihongo Shokyuu)" автррства Игари, Имура, Като. Интересна была б инфа от людей, которые так же японский учат - в отзывах все хвалят только лёгкость обучения с нуля, но вот про продвинутый уровень мало кто пишет, хотя в описании книги идёт речь пр уровни вплоть до N1 :o

а что на какие-нибудь курсы не пойдешь? :o


Сообщение отредактировал Mariko - Понедельник, 31.08.2020, 18:52
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 31.08.2020, 19:31 | Сообщение # 1911
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
а что на какие-нибудь курсы не пойдешь?

У нас с этим всё очень хреново - есть только 3 места, где есть курсы японского и только 1 для тех, кто старше 18. Это единственное место - учёба на государственную длжность с последующим проживанием в япе и работой в посольстве Латвии в япе. Как думаешь - легко ли попасть туда, после окончения чего у тебя зарплата будет минимум 10к евро в месяц с оплатой проживания и трнспорта? :D
Вот если бы у меня кто-либо из родственников был бы связан с гос аппаратом, пусть и будучи самым мелким чиновником, было бы куда проще... за сим у меня остаётся только длинный путь - у меня пока N4 и я коплю деньги, так как с этим уровнем уже реально поступать и нормально учиться в школе японскго языка в японии. Цена там от 8000 евро за курс и до бесконечнсти - зависит от скорости поглощения материала.
Мне здесь самое главное то, что учёба в школе японского языка предусматривает подработку, а это в свою чередь даёт не малый шанс получения рабочей визы и разрешения на проживание

Цитата Mariko ()
с америки на евро замучилась искать. пришлось в интернете заказывать завтра придет, надеюсь нормально воткнется и феерверка не будет


Главное что бы фотик ток нормлаьно воспринял :D В америке так то напряжение вдвое ниже нашего и частота 60 герц - если блок питания или сам зарядник не способен это переваривать, будет ПШШШШШШ :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 31.08.2020, 19:35
 
AlaskaДата: Понедельник, 31.08.2020, 21:08 | Сообщение # 1912
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Я заварил доширак и собираюсь смотреть фильмы с Джеки Чаном, считаю себя абсолютно победителем по жизни на данный момент

Наш чел thumb
 
gorodeckiiДата: Вторник, 01.09.2020, 02:58 | Сообщение # 1913
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Какие твои любюимые фильмы с Джеки Чаном?

Я думаю это Змея в тени орла, Разборка в Бронксе и Кто я :o Надо ещё доспехи бога 1-2 глянуть, давно не смотрел, в детстве очень тащился с них :o
 
alTeRna94Дата: Вторник, 01.09.2020, 20:44 | Сообщение # 1914
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
По своему мнению - да, по мнению врача - сиди ещё минимум 2 недели

Ну вот недельку потусишь еще дома, и вернешься в социальный строй :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Впервые сталкиваюсь ситуацией, кгда более трёх раз приходится докачивать сериалы

Я вот всегда онлайн смотрю :o Скачивала по молодости, пока интернетом не научилась пользоваться.

Народ, вы еще скачиваете сериалы? :o
 
alTeRna94Дата: Вторник, 01.09.2020, 20:53 | Сообщение # 1915
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
у меня фотик новый


Ну так хвастайся обновкой то! hearts

Цитата Mariko ()
только понятия не имею когда у меня это кончится и кончится ли

Если хочешь поболтать об этом, дай мне знать. Диагностировать не смогу, но поговорить о стрессах и переживаниях я всегда с радостью.

Цитата Mariko ()
завтра придет, надеюсь нормально воткнется и феерверка не будет

Не должно, но ты все равно там аккуратнее :D

Цитата Mariko ()
что я взяла себе полный набор азиатских кистей для каллиграфии, и теперь буду учиться рисовать в стиле суми-э

Звучит кропотливо, но зато заставляет находиться в моменте. Думаю тебе, как художнику, усидчивости не занимать :)

Цитата Mariko ()
пока какая-то кривая и тусклая хрень получается

Все видео что я видела по рисованию этой техникой начинаются с каляк непонятных, а потом БАМ один штрих и картина целая нарисовалась! БАМ и яркая краска разбрызгалась в тех местах, где нужно! А может я это уличных артистов смотрела, или Боба Росса, или уличного артиста Боба Росса? :o
 
alTeRna94Дата: Вторник, 01.09.2020, 20:59 | Сообщение # 1916
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
В америке так то напряжение вдвое ниже нашего и частота 60 герц - если блок питания или сам зарядник не способен это переваривать, будет ПШШШШШШ

Слушай, серьезно! Когда в Сан Диего была, у меня не работал фен там из-за недостатка напряжения %) Я и забыла про эту особенность. Хотя адаптер не должен на эти вещи влиять, это ж число для вилки фигня. Думаешь, батарея может ПШШ от напряжения сильного?

Цитата gorodeckii ()
адо ещё доспехи бога 1-2 глянуть, давно не смотрел, в детстве очень тащился с них

gorodeckii, сохранили эти фильмы свой шарм со временем? <_<
Вижу многие можно на ютубе глянуть, пожалуй, этим и займусь пока буду бумажки свои разбирать.
 
alTeRna94Дата: Вторник, 01.09.2020, 21:02 | Сообщение # 1917
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alaska, зацени мой доширак :D



... только это 20-минутный рамен :D
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 01.09.2020, 21:21 | Сообщение # 1918
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Ну вот недельку потусишь еще дома, и вернешься в социальный строй

Я "тушусь" дома с середины июля, при том что первую половину августа ходить толком не мог %) Не думал, что когда-нибудь так сильно буду хотеть на работу %)

Цитата alTeRna94 ()
Я вот всегда онлайн смотрю Скачивала по молодости, пока интернетом не научилась пользоваться.

У меня инет позволяет и диск суммарно на 10 терабайт :D К Зиме будет ещё 5 B) +я щас документалок дофига смотрю в 4К а такое качество либо проблемно найти либо плеер его не переваривает :D
Тем более, самое хорошее я откладываю и иногда пересматриваю, поэтому торренту жить ещё долго :D

Самое офигенное то, что я в целом не смотрел аниме с начала года и у меня теперь ДОФИГИЩА хороших сериалов. Фактически я уже 2 месяца только их и смотрю, даже не оглдываясь на "спорные" проекты. Зато удивляет другое - так как теперь мне перевод нафиг не нужен, то качаю сразу с заграничных торрентов и довольно много сериалов, на которые наверно даже сабов у нас нет, при этом интересных. Особенно это касается комедийного жанра. Хех, ну да - ведь важнее сделать 100500 сабов для всяких "сворд артов" =_________=

Цитата alTeRna94 ()
Слушай, серьезно! Когда в Сан Диего была, у меня не работал фен там из-за недостатка напряжения Я и забыла про эту особенность. Хотя адаптер не должен на эти вещи влиять, это ж число для вилки фигня. Думаешь, батарея может ПШШ от напряжения сильного?


Зависит от конкретной модели. У меня фотик, котору лет 15-20 в заряднике уже имеет возмжность работы при напряжении от 100 до 240 волть и частотой 50-60 герц. Но немало и таких, которые этого не могут, при том это не обязательно старая техника...
В нашем случае эта фигня ещё более безопасна так как нам нужно обращать внимание только на частоту ведь при меньшем напряжении в сети прибор просто работать не будет, а вот если из той же америки к нам кто приедет то с великой долей вероятности всем электоприборам будет пизда :D

...хотя как я и писал - может щас уже всё поменялось. У меня лично всё в доме куплено после 2010 года и всё это может работать при любом напряжении и частоте. Даже телек :D

Цитата alTeRna94 ()
... только это 20-минутный рамен

о, наруто :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 01.09.2020, 23:56
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 01.09.2020, 21:23 | Сообщение # 1919
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
а на данный момнт меня больше беспокоет то, что буква "о" на клаве работает всё хуже и хуже :D
 
gorodeckiiДата: Среда, 02.09.2020, 12:45 | Сообщение # 1920
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
сохранили эти фильмы свой шарм со временем

Думаю да, хотя местами уже смотрится странно. Вот например в Час Пике Крис Такер постоянно использует слова типа "узкоглазый", шутит про маленький рост азиатов и тп. И ведь 20, да даже пожалуй 10 лет назад ничего в этом такого не было :o
Цитата alTeRna94 ()
Народ, вы еще скачиваете сериалы?

Я всегда все фильмы качаю :o После просмотра можно мотнуть на какой-то момент и пересмотреть или ещё что-то, плюс никогда никаких подтормаживаний и тп :o
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024