Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Среда, 02.09.2020, 12:52 | Сообщение # 1921
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Я всегда все фильмы качаю

родственная душа :D
 
666BLOOD666Дата: Среда, 02.09.2020, 16:56 | Сообщение # 1922
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Коронавирус прокачал статы :o
Ученые доказали способность коронавируса передаваться по воздуху
 
MarikoДата: Среда, 02.09.2020, 18:09 | Сообщение # 1923
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Ну так хвастайся обновкой то!

вот я и хвастаюсь. взяла профный начального уровня. теперь можно ночью фоткать без штатива ^_^ а заодно супер качество и большой выбор объективов

Цитата alTeRna94 ()
Если хочешь поболтать об этом, дай мне знать. Диагностировать не смогу, но поговорить о стрессах и переживаниях я всегда с радостью.

а чего тут диагностировать? обычная ситуация. просто иногда в жизни сволочи встречаются. иногда даже одновременно и не в единственном числе. терпеть их есть тысяча способов, но тем не менее бесследно их присутствие в жизни все равно не проходит. особенно если они с тобой уже десяток лет и если на их фоне неожиданно появляются новые, еще сволочнее <_<

Цитата alTeRna94 ()
Не должно, но ты все равно там аккуратнее

вроде окей все зарядилось

Цитата alTeRna94 ()
Все видео что я видела по рисованию этой техникой начинаются с каляк непонятных, а потом БАМ один штрих и картина целая нарисовалась! БАМ и яркая краска разбрызгалась в тех местах, где нужно! А может я это уличных артистов смотрела, или Боба Росса, или уличного артиста Боба Росса?

хмм ну не знаю каляка или нет. не знаю даже как описать.
насилие кисти и безжалостная трата туши. вообще интересное занятие, затягивает. еще непредсказуемое, потому что сложно угадать как кисть и тушь себя поведет.

Цитата alTeRna94 ()
Alaska, зацени мой доширак

я из доширака нечто подобное иногда делаю. бомжовский рамен получается :D
 
AlaskaДата: Среда, 02.09.2020, 19:48 | Сообщение # 1924
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
только это 20-минутный рамен

C мясом? Ооо, шикуете
Цитата alTeRna94 ()
Народ, вы еще скачиваете сериалы?

Чаще через "коробку" смотрю
Цитата gorodeckii ()
Я думаю это Змея в тени орла, Разборка в Бронксе и Кто я

Little big soldier смотрел? По мне так один из лучших его фильмов
 
gorodeckiiДата: Пятница, 04.09.2020, 01:14 | Сообщение # 1925
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
Little big soldier смотрел? По мне так один из лучших его фильмов

Неа, даже не слышал о нём. Неужели это ХОРОШИЙ фильм с Джеки Чаном, вышедший после 2000-го года? :o :o :o Обязательно гляну
 
AlaskaДата: Пятница, 04.09.2020, 19:24 | Сообщение # 1926
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Неужели это ХОРОШИЙ фильм с Джеки Чаном, вышедший после 2000-го года?

Для меня один из лучших его
 
gorodeckiiДата: Вторник, 08.09.2020, 00:30 | Сообщение # 1927
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
Little big soldier

Ну чёт я короче разочарован :( Драки и трюки по меркам Чана вообще ни о чём. Сюжет не то что бы сильно захватывающий, концовка скорее просто обидная, чем эмоциональная. В целом неплохо, но лучшим я его назвать явно не готов :o
 
MarikoДата: Среда, 09.09.2020, 14:08 | Сообщение # 1928
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата KillbillVox ()
Мировое правительство планирует загнать всех в электронное рабство с помощью вируса орви:

при помощи магии рэптилий
 
gorodeckiiДата: Четверг, 10.09.2020, 00:45 | Сообщение # 1929
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Какой интересный экспонат спама, конечно :o
 
alTeRna94Дата: Суббота, 12.09.2020, 19:33 | Сообщение # 1930
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mariko ()
просто иногда в жизни сволочи встречаются. иногда даже одновременно и не в единственном числе. терпеть их есть тысяча способов, но тем не менее бесследно их присутствие в жизни все равно не проходит. особенно если они с тобой уже десяток лет и если на их фоне неожиданно появляются новые, еще сволочнее

Тебе обязательно общаться с этими сволочными людьми? Еще и на протяжении 10-и лет? Или это в семье ситуация?
В любом случае, мне жаль это слышать, звучит хреновенько. Надеюсь, у тебя есть твой маленький укромный мир ото всех этих жизненных напастей hearts

Я лично сволочных людей посылаю куда подальше, чаще и вслух, и ставлю их на место. Но твоей ситуации я не знаю, уверена, что не все так просто :(

Цитата Alaska ()
C мясом? Ооо, шикуете

Можно забацать норм ракой рамен с дешевой свинной вырезкой ;)

Цитата Alaska ()
Для меня один из лучших его

Цитата gorodeckii ()
Ну чёт я короче разочарован

Тут наверное большую роль играет совокупность Джекки и "исторического" устройства фильма. Т.е. не привычые комедийные боевики, а что-то новое, по-серьезнее, но в духе Джекки Чана тем не менее (судя по трейлерам). На вкус и цвет опять-таки :D
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 00:44 | Сообщение # 1931
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Какой интересный экспонат спама, конечно

там ещё есть :o
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 14.09.2020, 01:18 | Сообщение # 1932
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
там ещё есть

Пасиба :o
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 14.09.2020, 01:18 | Сообщение # 1933
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
На вкус и цвет опять-таки

yes
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 14.09.2020, 01:19 | Сообщение # 1934
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Чё как "Довод" вам? Здесь же есть хоть кто-то, кто его посмотрел? :o
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 14.09.2020, 10:20 | Сообщение # 1935
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Пасиба

Их много ещё будет :D
Цитата gorodeckii ()
Чё как "Довод" вам? Здесь же есть хоть кто-то, кто его посмотрел?

У нас кинтеатры закрыли из-за короны... но по сути чёт я сомневаюсь что он так хорош как описывают - подзреваю все купились на эффекты со съёмкой-перемоткой
...да, у нас теперь оффициально вторая волна - по всей европе новый прирост тысяч заражённых, границы снова закрыли, снова пошли разговоры о введении ЧС :o
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024