Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
gorodeckiiДата: Понедельник, 14.09.2020, 22:19 | Сообщение # 1936
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Онлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Их много ещё будет

Их было тоже много, ты просто их обычно не замечаешь, потому что я удаляю быстрее :D
Цитата 666BLOOD666 ()
но по сути чёт я сомневаюсь что он так хорош как описывают - подзреваю все купились на эффекты со съёмкой-перемоткой

Он шикарен :o
Цитата 666BLOOD666 ()
да, у нас теперь оффициально вторая волна - по всей европе новый прирост тысяч заражённых, границы снова закрыли, снова пошли разговоры о введении ЧС

То есть думаешь, если я куплю билеты на конец ноября на Мальдивы с пересадкой в Стамбуле, полететь мне не удастся? :o :D
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 14.09.2020, 22:20 | Сообщение # 1937
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Онлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
У нас кинтеатры закрыли из-за короны..

У нас кстати их открыли буквально вот вчера :o
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 14.09.2020, 22:30 | Сообщение # 1938
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Их было тоже много, ты просто их обычно не замечаешь, потому что я удаляю быстрее

Я видел всех :o

Цитата gorodeckii ()
Он шикарен


Ну хз :o Я гляну лишь из-за того что хочу посмотреть на реализацию этой обратной перемотки :o

Цитата gorodeckii ()
То есть думаешь, если я куплю билеты на конец ноября на Мальдивы с пересадкой в Стамбуле, полететь мне не удастся?


Ну рискни :D Я в целом правда сомневаюсь что ситуация будет хуже чем весной, но масштаб будет похожий. Правда не думаю что это мальдив может коснуться :D
Я бы пока постремался куда то летать так как даже малое колличество больных не сулит безопасности - в июле в япе было меньше 500 бльных, а щас там их коло 10000
Цитата gorodeckii ()
У нас кстати их открыли буквально вот вчера

вроде писали про конец августа :o
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 14.09.2020, 23:35 | Сообщение # 1939
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Онлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Я видел всех

Не, ты не понял :D Их тут уже лет 5 как много :D Просто они регаются периодически, а не сплошным потоком.
Цитата 666BLOOD666 ()
Я бы пока постремался куда то летать так как даже малое колличество больных не сулит безопасности - в июле в япе было меньше 500 бльных, а щас там их коло 10000

Да мне на количество-то насрать, там всё ещё будет безопаснее, чем здесь :D Я скорее за новую отмену авиасообщения беспокоюсь, и что билеты мои в трубу вылетят.
Цитата 666BLOOD666 ()
вроде писали про конец августа

Конкретно в Питере с 12-го сентября :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 15.09.2020, 11:51 | Сообщение # 1940
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Не, ты не понял Их тут уже лет 5 как много Просто они регаются периодически, а не сплошным потоком.


и я их видел :D

Цитата gorodeckii ()
а мне на количество-то насрать, там всё ещё будет безопаснее, чем здесь Я скорее за новую отмену авиасообщения беспокоюсь, и что билеты мои в трубу вылетят.

Я это тоже имел ввиду... Всё же в Европе новый рост начался тоже после того как открыли внешние границы. Если не удасться сдержать, то думаю опять будет закрыто авиосообщение - этому варианту ещё способствует конец туристическго сезона. Вполне возмжна ситуация что сейчас закроют перелёты до нового года дабы прекратить рост и к новому году к началу очередных поездок всё открыть.
У нас тут прикол щас - у нас с Литвой и Эстонией были ткрыты границы, потом у них резко начало расти число заболевших(по 40+ случаев в сутки в каждой) из-за чего границы зарыли. Ну так вт - Литва с Эстонией щас ноют о том, что бы поднять порог заболеваемости. Эт блин пиздец - у нас реальное чило заболевающих не превышает 10 в сутки, а эти мудилы, которые у нам крону и привезли, требуют границы открыть... и это при том что эстонцы ездят к нам за дешёвыми товарами а литовцы за дешёвым отдыхом %)
Литва ещё к тому же признала что они не в сстоянии контролировать рост заболевших и отслеживать контакты %)
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 21.09.2020, 17:22 | Сообщение # 1941
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Онлайн
Ну что, эпоха возрождения елк закончилось :o А я так и не узнал главную тайну - что мешало alTeRna94 заходить сюда все эти годы :(
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 21:25 | Сообщение # 1942
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вот вы бы так на мои попытки начать разговор прыгали, как на ваши попытки меня похоронить тут gorodeckii :D :D :D

Я так и не поняла, интересны ли кому мои разговоры и предложения, никто не развивает темы cold И последний месяц был довольно сложный для меня, в плане персональном, семейном, профессиональном. Из хорошего - нашлось время пойти в тренажерку, теперь могу вес держать, что довольно круто boxing
Досмотрела-таки Наруто! И теперь могу во многом согласиться с Аляской!
Посмотрела новый фильм Созданного в Бездне! Ревела намного меньше, чем во время чтения манги, но музыка из фильма заставляет покрываться дрожью.
Жду выхода Shadowlands для Вовки, собираю старых друзей, чтоб позависать хотя бы раз в недельку вместе.

И, кстати, для тех кто еще играет в L4D2, там тоже обновка выходит скоро, можем вместе опробовать, если кому интересно <_<


Сообщение отредактировал alTeRna94 - Воскресенье, 27.09.2020, 21:25
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 21:28 | Сообщение # 1943
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вопрос: кто очень сильно смотрит на RTX 3090? :o

Потому что в Европе, оказывается, слишком много геймеров в очешь широкими карманами :o
 
alTeRna94Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 21:33 | Сообщение # 1944
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нам бы дискордиковский сервер, маааленький, с чатиками и голосовыми комнатками hearts Если мы все еще хотим развиваться и идти в ногу со временем
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 28.09.2020, 00:27 | Сообщение # 1945
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Онлайн
Цитата alTeRna94 ()
Вот вы бы так на мои попытки начать разговор прыгали, как на ваши попытки меня похоронить тут gorodeckii

Это была приманка :D
Цитата alTeRna94 ()
Вопрос: кто очень сильно смотрит на RTX 3090?

Может через годик, когда подешевеет :o Пока что я смотрю на неё только в том контексте, что всё вроде как раскупили и можно надеяться, что на акции нвидии это повлияет положительно :D
Цитата alTeRna94 ()
Если мы все еще хотим развиваться и идти в ногу со временем

Последней попыткой идти в ногу со временем была группа в вк, она благополучно заглохла :o
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 28.09.2020, 12:31 | Сообщение # 1946
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Из хорошего - нашлось время пойти в тренажерку, теперь могу вес держать, что довольно круто

Так у вас же там вроде опять всё по одному месту пошло из-за короны? :o или тренажёрки открыты?
Цитата alTeRna94 ()
Посмотрела новый фильм Созданного в Бездне! Ревела намного меньше, чем во время чтения манги, но музыка из фильма заставляет покрываться дрожью.

Я недавно глянул "счастливая сладкая жизнь"... пиздец меня накрыло aaa особенно с концовки

Цитата alTeRna94 ()
Вопрос: кто очень сильно смотрит на RTX 3090?

Потому что в Европе, оказывается, слишком много геймеров в очешь широкими карманами


Ну имхо цена у неё не такая уж и огромная даже для наших широт, а про центральную европу даже не заикаюсь.
ПС: Я не смотрю так как уж сильно косяков у нвидии много в последних моделях если верить новостям... да и я всё равноо в сторону ноутов смотрю - вот когда впаяют её в какой-нибдуь асус, тогда можно думать :D
 
alTeRna94Дата: Вторник, 29.09.2020, 00:45 | Сообщение # 1947
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Может через годик, когда подешевеет

Предыдущие карты уже в половину подешевели, и задаешься вопросом, а нужны ли нам вообще 3090 :D

Цитата gorodeckii ()
что на акции нвидии это повлияет положительно

Ага, и AMD такие тоже "приветики, мы еще существуем и обещаем вам лучший выпуск, чем у Инвидии" :D Поднимает общую мотивацию в плане технологических достижений, но в случае с AMD это вряд ли

Цитата gorodeckii ()
Последней попыткой идти в ногу со временем была группа в вк, она благополучно заглохла

Когда это было? И что ты думаешь пошло не так?

Цитата 666BLOOD666 ()
Так у вас же там вроде опять всё по одному месту пошло из-за короны?

Да, но тренажерки работают. Сейчас с бизнесами у людей все плохо, и у государства с финансами в целом, поэтому вряд ли будут закрываться на долго время предприятия.

Цитата 666BLOOD666 ()
Я недавно глянул "счастливая сладкая жизнь"

Это что-то вроде "школьных дней"? Про девушку которая хочет убить дочку своего парня или что-тов этом ключе?

Цитата 666BLOOD666 ()
Ну имхо цена у неё не такая уж и огромная даже для наших широт

1,5 тыщ на карту это норм? Люди скупают здесь за 2, а то и больше, если перекупают через ebay :o Хотя, блин, чему я удивляюсь, сейчас же геймеры уже в том возрасте, чтобы на такие вещи зарабатывать

 
alTeRna94Дата: Вторник, 29.09.2020, 00:46 | Сообщение # 1948
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
да и я всё равноо в сторону ноутов смотрю

вот почемууууу?! ПК же лучше в 100 раз!


Сообщение отредактировал alTeRna94 - Вторник, 29.09.2020, 00:46
 
gorodeckiiДата: Вторник, 29.09.2020, 00:57 | Сообщение # 1949
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Онлайн
Цитата alTeRna94 ()
Предыдущие карты уже в половину подешевели, и задаешься вопросом, а нужны ли нам вообще 3090

На самом деле наверняка нет. Типа, у меня всё ещё 1070-я, до сих пор всё тащит спокойненько :o Единственное что рейтрейсинга нет, но это пока что терпимо - всё равно не так много игр его используют :o
Цитата alTeRna94 ()
Ага, и AMD такие тоже "приветики, мы еще существуем и обещаем вам лучший выпуск, чем у Инвидии"

Мне кажется, амд всегда отставали от нвидии по популярности, а с приходом рейтрейсинга так и вовсе ушли на обочину :o
Цитата alTeRna94 ()
Когда это было? И что ты думаешь пошло не так?

7 лет назад :D Да ничего, там вроде просто особо никакой активности изначально не было :o У людей нет времени заходить на форум - откуда им взять время заходить в группу :o
Цитата alTeRna94 ()
вот почемууууу?! ПК же лучше в 100 раз

+1 :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 29.09.2020, 02:05 | Сообщение # 1950
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Да, но тренажерки работают. Сейчас с бизнесами у людей все плохо, и у государства с финансами в целом, поэтому вряд ли будут закрываться на долго время предприятия.

ой чувствую это хреново закончится %)

Цитата alTeRna94 ()
Это что-то вроде "школьных дней"? Про девушку которая хочет убить дочку своего парня или что-тов этом ключе?

Почти в этом ключе.... В школьных днях ГГ был реально мудаком и сам же себе выкопал могилу. Здесь же речь именно о любви но любовь скажем так не совсем нормальная и принимает маниакальный оттенок.
ГГ взяла к себе девочку где то 10-12 лет, найдя ту на улице, а в дальнейшем начала всячески оберегать, так же убивая всех свидетелей того, что у неё есть эта девочка. Там вся соль в сюжете - сам сериал никак не выгораживает поступки ГГ и не говорит, что это правильно.... Сама она со временем слегка съезжает и начинает переходить даже "эти свои границы".
Там в целом положительных персонажей нет и при просмотре нужно найти того, который тебе лично будет наиболее симпатичен. Концовка это вообще нечто... для меня в целом это аниме первое после "бездны" которое имело такой эффект %)

Цитата alTeRna94 ()
1,5 тыщ на карту это норм? Люди скупают здесь за 2, а то и больше, если перекупают через ebay Хотя, блин, чему я удивляюсь, сейчас же геймеры уже в том возрасте, чтобы на такие вещи зарабатывать


А почему нет? Хороший геймерский ноут стоит от 1500 евро минимум, но на науте не играют, а значит нужен комп, где всегда было что видекарта это чуть ли не половина стоимости. К тому же - цена игр растёт и врятли увлечение играми теперь можно считать детским, поэтому и 1500 за карту вполне норм.
ПС: Я вваливал и вваливаю тысячи евро в автомобиль лишь по своей прихоти - мне не достаточно заводского состояния и мне не интересно ездить на пластиковых банках из автосалона. Тоже самое и с играми - если кто то реально с этого фанатеет, то почему он не может потратить 5-7 тысяч на комп... :D
ПСС: А ещё общая стлимость моих анимефигурок около 1000 евро так что видеокарта ещё не так плохо :D


Цитата alTeRna94 ()
вот почемууууу?! ПК же лучше в 100 раз!

Я не спорю - за цену хоршего ноута можно собрать ПК-космолёт, но всё же, как и писал, я не такой уж геймер, что бы собирать себе комп... из будущих игр я разве что в гиперпанк сыграю и всё :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024