Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Среда, 30.09.2020, 13:45 | Сообщение # 1951
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ЕЕЕЕ, мазафака - у нас 95 заболевших за сутки, апрельский рекорд побит в 2 раза, 2 новых эпицентра короны... и первые по приросту в Европе

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 06.10.2020, 20:25
 
AlaskaДата: Суббота, 03.10.2020, 08:51 | Сообщение # 1952
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Досмотрела-таки Наруто! И теперь могу во многом согласиться с Аляской!

В плане?

И +1 к ноуту. Мне нравится компактность, не думаю что когда то вернусь к ПК
Цитата gorodeckii ()
Последней попыткой идти в ногу со временем была группа в вк, она благоп неолучно заглохла

Не, не, ВК я создал не для этого, а что бы контакты были под рукой
 
RiCrOДата: Суббота, 03.10.2020, 15:40 | Сообщение # 1953
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А тем временем уже октябрь на дворе. Время летит в изоляции быстро до жути...
 
alTeRna94Дата: Четверг, 15.10.2020, 20:48 | Сообщение # 1954
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Короче, ребят, у нас тут в ЮК-юшке все в огне, человеческая организация это просто ад. Мне потом друзья и родственники шлют сообщения, что позаболевали, кто с симптомами, кто без. Я сейчас стараюсь отдохнуть с тишине panic biggrinpsy

Цитата gorodeckii ()
Типа, у меня всё ещё 1070-я, до сих пор всё тащит спокойненько

Абсолютно! Одно дело тащить, что могут очень многие укомплектования, а другое дело быть the best, и открывать для себя новые горизонты. Я беру лучшее из обоих миров, у меня комп отличнейший, и я буду его обновлять когда он умирать начнет. Мой супруг же обновляет комп с выходом новых компонентов, и на нем я всегда играю в FPS :D

Цитата gorodeckii ()
У людей нет времени заходить на форум - откуда им взять время заходить в группу

А вот если бы был дискордик, то переписка бы шла в реальном времени. Хотя может ты и прав. Если и пойдем ко дну, то я останусь на судне :D
 
alTeRna94Дата: Четверг, 15.10.2020, 20:53 | Сообщение # 1955
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
ой чувствую это хреново закончится

Да



Цитата 666BLOOD666 ()
Концовка это вообще нечто... для меня в целом это аниме первое после "бездны" которое имело такой эффект

Звучит обещающе, да и к Хеллоуину дело идет :)

Цитата 666BLOOD666 ()
А ещё общая стлимость моих анимефигурок около 1000 евро так что видеокарта ещё не так плохо

Согласна с тобой, если увлечение приносит радость и никому не вредит, то стоит потратиться. Деньги это все-таки инструмент по добыче времени и душевного спокойствия
 
alTeRna94Дата: Четверг, 15.10.2020, 21:09 | Сообщение # 1956
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
В плане?

В плане почему Наруто не может выйграть везде. Очень здорово так у него все совпало, что он стал таки реинкорнацией бога чакры, и такой он весь супер сильный без базовых теоретических и практических навыков. Типа как Пикассо, который в руках карандаша не держал. И чтоб ему еще и дама сердца досталась?
Сакура просто удалила себя из моих грёз после странный обоснований ее "любви" к Саске. Персональный рост Саске конечно был неплох, наверное единственный законченный персонаж, к которому у меня нет претензий.

Когда посвободнее со временем будет, думаю Hunter x Hunter глянуть <_<

Цитата Alaska ()
И +1 к ноуту. Мне нравится компактность, не думаю что когда то вернусь к ПК

Возможно и бы так сказала, был бы у меня компактный ноут. У меня даже ноут 12кг весит :D

Цитата RiCrO ()
А тем временем уже октябрь на дворе. Время летит в изоляции быстро до жути...

Ой и не говорииииииииии >(

Ну раз уж дело идет к Хеллоуину, вы будете что-нибудь жуденькое вытворять? vectors Хотя более жудкого года у нашего поколения еще не было :D
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 16.10.2020, 00:55 | Сообщение # 1957
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Глянул щас фильм, часть сюжета которго меня знатно бесила... в общем - смотреть фильм с перемоткой оказывается может быть лучше чем фильм целиком :D

Цитата alTeRna94 ()
Короче, ребят, у нас тут в ЮК-юшке все в огне, человеческая организация это просто ад. Мне потом друзья и родственники шлют сообщения, что позаболевали, кто с симптомами, кто без. Я сейчас стараюсь отдохнуть с тишине

Как же я рад что живу не у вас... тот самый случай, когда лучше жить где то на отшибе так как народа почти нет, кнтакты минимальны и т.д. Тут даже отговорки вроде качества медицины не идут ввиду огромнейшего числа заболевших после всей этой веселухи.
Кстати, а что у вас по соотношению "число тестов-число больных" за сутки? У нас сейчас довольно интересная ситуация. о которой не сообщают - пик в апреле был 48 случаев за сутки, а на данный ммент пик нынешней волны 148 за стуки, но при всём этом в первм случае было сделано 1000 тестов, а во втором 4800, т.е. в пересчёте выходит что теоретически в апреле ситуация была хуже
ПС: Что интересно - везде в мире ситуация аналогичная. Неконтролируемый рост заболевших, огромное число тяжёлых случаев, несблюдение людьми любых мер и так далее. Если будет третья волна, то она кажись станет последней :D

Цитата alTeRna94 ()
и к Хеллоуину дело идет

Всмысле?

Цитата alTeRna94 ()
Ну раз уж дело идет к Хеллоуину, вы будете что-нибудь жуденькое вытворять? Хотя более жудкого года у нашего поколения еще не было


Буду после операции мёртвым лежать :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Пятница, 16.10.2020, 13:09
 
gorodeckiiДата: Пятница, 16.10.2020, 01:06 | Сообщение # 1958
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
у нас тут в ЮК-юшке все в огне, человеческая организация это просто ад

В каком плане? :o
Цитата alTeRna94 ()
Я беру лучшее из обоих миров, у меня комп отличнейший, и я буду его обновлять когда он умирать начнет. Мой супруг же обновляет комп с выходом новых компонентов, и на нем я всегда играю в FPS

Если он обновляет комп с выходом новых компонентов, почему просто не ставить старые в твой комп, чтобы он тоже постепенно обновлялся? :o
Цитата alTeRna94 ()
Ну раз уж дело идет к Хеллоуину, вы будете что-нибудь жуденькое вытворять?

В России вроде не принято особо :D
 
gorodeckiiДата: Пятница, 16.10.2020, 01:07 | Сообщение # 1959
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Буду после операции мёртвым лежать

Чё, прям настолько плохо? :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 16.10.2020, 01:58 | Сообщение # 1960
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Чё, прям настолько плохо?

Косяк в том, что последствия прошлой операции ещё не зажили
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 16.10.2020, 01:59 | Сообщение # 1961
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
В каком плане?

они громят правительство из-за закрытых баров :D
 
alTeRna94Дата: Пятница, 16.10.2020, 15:45 | Сообщение # 1962
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Глянул щас фильм, часть сюжета которго меня знатно бесила

Что за фильм?

Цитата 666BLOOD666 ()
Что интересно - везде в мире ситуация аналогичная. Неконтролируемый рост заболевших, огромное число тяжёлых случаев, несблюдение людьми любых мер и так далее. Если будет третья волна, то она кажись станет последней

Да, ты сам ответил на свой вопрос ;) Больше тестов, больше заболевших, больше сложных случаев. Больницы переполнены, ситуация хуже, чем в Марте-Апреле.

Цитата gorodeckii ()
В каком плане?


Существенная проблема возникает из того, как с этим справляется правительство, и как на это реагируют бизнесы и рабочие. Например у нас был проект, который чуть было не полетел из-за одного выпуска новостей. Люди начали паниковать, отменять планы/бронирования помещений и тд из-за страха новой волны и возможного изолирования. Некоторые наши бизнес патнеры живут в разных частях ЮК, где рост заболевших очень большой, и там меры очень жесткие, возможность изоляции очень большая. Поэтому некоторые отказываются от работы, некоторые рискуют. Трудно сейчас моральный компас настроить, потому что понимаешь в какой ситуации люди находятся. Много эмоций в бизнес емейлах сейчас :(

Цитата 666BLOOD666 ()
Буду после операции мёртвым лежать

Цитата 666BLOOD666 ()
Косяк в том, что последствия прошлой операции ещё не зажили

Обсуждали на форуме даже, ты говороил, что хорошо себя чувствуешь :o Ну тебя! Быстренько собрался и выздоровел! >(

Цитата gorodeckii ()
Если он обновляет комп с выходом новых компонентов, почему просто не ставить старые в твой комп, чтобы он тоже постепенно обновлялся?


Пока нет необходимости :D Во мне еще живет эта глупая заморочка "пока на сдохла, буду ездить"

Цитата gorodeckii ()
В России вроде не принято особо

Да, праздник не особо отмечается на постсоветском пространстве, но я лично люблю эту атмосферу <_< Смотрю хорошие фильмы и играю в хорошие игры по тематике. Сейчас вот пересматриваю прохождение Silent Hill2, чтоб напугать себя немножко спускаясь по лестницам в темноту :D
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 16.10.2020, 16:14 | Сообщение # 1963
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Что за фильм?

rampage... который про обезьяну а не про маньяка :D

Цитата alTeRna94 ()
Больше тестов, больше заболевших, больше сложных случаев. Больницы переполнены, ситуация хуже, чем в Марте-Апреле.

Как бы больше тестов не означает большее число тех, кому необходима реанимация - в этом косяк :o

Цитата alTeRna94 ()
Больницы переполнены, ситуация хуже, чем в Марте-Апреле.


Это вот верно... я у нас теперь слежу за колличеством госпитализированных в сутки чем за числом новых случаев - перве более показательно :D

Цитата alTeRna94 ()
Обсуждали на форуме даже, ты говороил, что хорошо себя чувствуешь Ну тебя! Быстренько собрался и выздоровел!


Ага, это было до обследования 8 октября, где и выяснилось что у меня пшли осложнения и нужна вторая операция :D

Цитата alTeRna94 ()
Да, праздник не особо отмечается на постсоветском пространстве, но я лично люблю эту атмосферу Смотрю хорошие фильмы и играю в хорошие игры по тематике. Сейчас вот пересматриваю прохождение Silent Hill2, чтоб напугать себя немножко спускаясь по лестницам в темноту


Тут не в этом дело - я сам хоть и вырос в среде, где "хеловин" чуть ли не национальный праздник, но всё же у нас это повод для мелких за просто так конфет поклянчить. Окей. пусть клянчат, но блин в америке как минимум кстюмы нрмальные покупают а в идеале их вручную штампуют, а у нас одел китайскую маску за 3 вро, купленную в первом продуктовом и "давай ме конфеты"...
Благо я не ведаю чего там в городе тврится - у меня район такой что мало кто рискнёт п нему ночью шататься - свещения нет, людей нет, зато есть бродячие собаки, а ингда ещё кабаны с оленями :D
 
alTeRna94Дата: Пятница, 16.10.2020, 21:01 | Сообщение # 1964
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
rampage

Я уснула на 10 минуте этого фильма :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Как бы больше тестов не означает большее число тех, кому необходима реанимация - в этом косяк

Ну да, корреляция это не причинность :p

Цитата 666BLOOD666 ()
Ага, это было до обследования 8 октября, где и выяснилось что у меня пшли осложнения и нужна вторая операция

Я очень надеюсь, что все обойдется - береги себя!

Цитата 666BLOOD666 ()
но блин в америке как минимум кстюмы нрмальные покупают а в идеале их вручную штампуют, а у нас одел китайскую маску за 3 вро, купленную в первом продуктовом и "давай ме конфеты"...

У нас тут и хороших и плохих костюмов хватает, как в Америке, и вообще везде. Один год я старалась и пыхтела над костюмом, на другой я маску за 3 евро купила для домашней пати. В этом году нааверное не до пати будет, но мы договорились с соседями устроить конкурс на лучшую тыкву :D
 
alTeRna94Дата: Пятница, 16.10.2020, 21:03 | Сообщение # 1965
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
у меня район такой что мало кто рискнёт п нему ночью шататься - свещения нет, людей нет, зато есть бродячие собаки, а ингда ещё кабаны с оленями

Значит у тебя ведьма из Блэр там каждый день ^_^
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024