Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Пятница, 16.10.2020, 21:25 | Сообщение # 1966
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Я уснула на 10 минуте этого фильма

Именно поэтому я промотал лишнее :D После завязки можно в целом все диалоги проматывать и будет супер :D
Цитата alTeRna94 ()
Я очень надеюсь, что все обойдется - береги себя!

та пофиг уже :D
Цитата alTeRna94 ()

У нас тут и хороших и плохих костюмов хватает, как в Америке, и вообще везде. Один год я старалась и пыхтела над костюмом, на другой я маску за 3 евро купила для домашней пати. В этом году нааверное не до пати будет, но мы договорились с соседями устроить конкурс на лучшую тыкву

Ну свря вечеринка может быть и без костюмов :D
Цитата alTeRna94 ()
Значит у тебя ведьма из Блэр там каждый день

Типо того :D
 
RiCrOДата: Суббота, 17.10.2020, 16:16 | Сообщение # 1967
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Ой и не говорииииииииии >(

Ну раз уж дело идет к Хеллоуину, вы будете что-нибудь жуденькое вытворять? vectors Хотя более жудкого года у нашего поколения еще не было

Дожить бы до НГ. Год 2020 совсем разочаровал.Но циферки то красиво встали... Но увы.

Жуденькое... Ну с учетом второй блядской волны КРНВРС - тут из дома и выходить не хочется, не то чтобы куда то пойти потусить.

Сейчас на самом деле есть ряд потенциальных проблем, которые нужно будет предусмотрительно решить. Связанных с работой. Со здоровьем пока что (и надеюсь что впредь) все нормально.

Так что и ты не болей!
 
RiCrOДата: Суббота, 17.10.2020, 16:18 | Сообщение # 1968
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Плюс через 10 дней что-то в стране намечается. Тихановская подкинула. Народ разогревает на более активные действия. Плюс неоднозначность в силовых ведомствах.

Короче, 3.14ц...
 
RiCrOДата: Суббота, 17.10.2020, 16:19 | Сообщение # 1969
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кстати, раз забежал сюда...

Есть те, кто играется? :)



Сообщение отредактировал RiCrO - Суббота, 17.10.2020, 16:20
 
RiCrOДата: Суббота, 17.10.2020, 17:02 | Сообщение # 1970
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
И еще я нашел брата Випа :D

 
gorodeckiiДата: Суббота, 17.10.2020, 23:39 | Сообщение # 1971
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Существенная проблема возникает из того, как с этим справляется правительство

Я прочитал недавно в твиттере вот эту новость и заголовок выглядит как что-то из киберпанка или какой-нибудь антиутопии :o
Цитата alTeRna94 ()
Во мне еще живет эта глупая заморочка "пока на сдохла, буду ездить"

Знакомо :D
Цитата RiCrO ()
И еще я нашел брата Випа

И правда похож :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 18.10.2020, 16:00 | Сообщение # 1972
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата RiCrO ()
И еще я нашел брата Випа

А мне каждый раз стрёмно становится когда я вижу двйников знакомых %)

ПС: А ролик - херня. Если что то хотелось а птом это что то не вызывает никаких чувств то значит оно нахер тебе не нужно было :o что то вроде большинства владельцев айфонв, у которых тот превращается в говно сразу после выхода новой модели :D
 
gorodeckiiДата: Понедельник, 19.10.2020, 02:17 | Сообщение # 1973
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
ПС: А ролик - херня. Если что то хотелось а птом это что то не вызывает никаких чувств то значит оно нахер тебе не нужно было

Не согласен, это реально постоянная тема :o И про впечатления > вещи тоже по-моему очевидный совершенно довод :o
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 19.10.2020, 11:08 | Сообщение # 1974
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Не согласен, это реально постоянная тема И про впечатления > вещи тоже по-моему очевидный совершенно довод

Было такое тоже... попробуй покупать что то спустя годик после того "ну всё, деньги есть, я хотел эту хрень давно - надо покупать". :D
 
gorodeckiiДата: Вторник, 20.10.2020, 16:49 | Сообщение # 1975
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Было такое тоже... попробуй покупать что то спустя годик после того "ну всё, деньги есть, я хотел эту хрень давно - надо покупать".

Конкретно у меня такой проблемы нет, потому что я как раз по большей части во впечатления вкладываюсь, у меня особо-то и нет вещей, которые я бы хотел купить :o Не считая там особников каких-нибудь или частного самолёта, ну то есть из области фантастики вещи :D
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 20.10.2020, 17:03 | Сообщение # 1976
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Конкретно у меня такой проблемы нет, потому что я как раз по большей части во впечатления вкладываюсь, у меня особо-то и нет вещей, которые я бы хотел купить

Нектрые вещи тоже приносят впечталения :D а самолёт стоит недорого - 15-20 тысяч и он твой.. с особняком посложнее но тоже нреально... дугой дело чт то что другое содержать и владеть сложновасто :D
 
alTeRna94Дата: Вторник, 20.10.2020, 23:38 | Сообщение # 1977
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата RiCrO ()
Жуденькое... Ну с учетом второй блядской волны КРНВРС - тут из дома и выходить не хочется, не то чтобы куда то пойти потусить.

Это точно :( Мои родные позаболевали, им в диагнозе отказали. Боролись неделю, потом им позвонили и сказали мол "да, Ковид у вас, отцепитесь уже". Так они на карантине до пятницы. У мамы с легкими не очень, но она вроде лучше себя чувствует после 2-недельного ада. Я тут переживала переживала, да и ВЫпережила biggrinpsy

Цитата RiCrO ()
Сейчас на самом деле есть ряд потенциальных проблем, которые нужно будет предусмотрительно решить. Связанных с работой. Со здоровьем пока что (и надеюсь что впредь) все нормально.


RiCrO, держись! hearts Надеемся на лучшее, готовимся к худшему!

Цитата RiCrO ()
Есть те, кто играется?

Только если с вами :D
 
alTeRna94Дата: Вторник, 20.10.2020, 23:43 | Сообщение # 1978
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Я прочитал недавно в твиттере вот эту новость и заголовок выглядит как что-то из киберпанка или какой-нибудь антиутопии

:D Ковид ковидом, а клик-бейтовские заголовки никто не отменял!

Цитата RiCrO ()
И еще я нашел брата Випа

Брат Випа глаголит истину. Счастье относительно и временно, и вообще оно в мелочах жизни, а не в новеньком ПК angel
 
gorodeckiiДата: Среда, 21.10.2020, 16:02 | Сообщение # 1979
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Мои родные позаболевали, им в диагнозе отказали. Боролись неделю, потом им позвонили и сказали мол "да, Ковид у вас, отцепитесь уже". Так они на карантине до пятницы. У мамы с легкими не очень, но она вроде лучше себя чувствует после 2-недельного ада. Я тут переживала переживала, да и ВЫпережила

Здоровья им! :o
Цитата alTeRna94 ()
Ковид ковидом, а клик-бейтовские заголовки никто не отменял!

А ты же не в Лондоне живёшь? У вас tier 1 вот этот пока что? :o
 
alTeRna94Дата: Пятница, 23.10.2020, 12:52 | Сообщение # 1980
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Здоровья им!

Спасибо ^_^

Цитата gorodeckii ()
А ты же не в Лондоне живёшь? У вас tier 1 вот этот пока что?

Не в Лондоне, но частенько там бываю. Там, где мы живем, tier 1 все еще, так что есть еще куда пойти и чем заняться, но в целом не принято, мол, подумай о других.

А ты как, gorodeckii? После того, как переболел, как самощущения, и вообще в городе? Меньше тревоги куда-либо выходить и облизывать дверные ручки?
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024