Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Пятница, 23.10.2020, 14:43 | Сообщение # 1981
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
У нас достигнут апрельский уровень :o
 
alTeRna94Дата: Пятница, 23.10.2020, 15:02 | Сообщение # 1982
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, а у тебя что нового? :D
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 23.10.2020, 20:30 | Сообщение # 1983
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
666BLOOD666, а у тебя что нового?

У меня вероятность отмены операции из-за короны >( ...а ещё я выбрал себе кинозал B)
 
alTeRna94Дата: Пятница, 23.10.2020, 20:31 | Сообщение # 1984
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, глянула первые две серии Сладкой Жизни - ужасное аниме, все в нем очень плохо и неправильно fdos Даже музыку из Блича используют! blll Досмотрю наверное
 
alTeRna94Дата: Пятница, 23.10.2020, 20:32 | Сообщение # 1985
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
У меня вероятность отмены операции из-за короны

Надеюсь, не станет явью :(

Цитата 666BLOOD666 ()
а ещё я выбрал себе кинозал

Это как? Домашний кинотеатр, или съемочный или что?
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 23.10.2020, 20:37 | Сообщение # 1986
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Надеюсь, не станет явью

У нас 250 за сутки - почти апрелький максимум, а в то время ЧС уже был... К тому же может сработать закон пдлсти так как перация запланирована на следующую неделю - в самый раз её ввести что бы мне всю малину испортить :D
С другой стороны - у нас оффициально бъявили что раз народ ничего не соблюдает то в случае локдауна никаких пособий выплачиватся не будет - пока я на больничном, я в безопасности :D

Цитата alTeRna94 ()
Это как? Домашний кинотеатр, или съемочный или что?

а, да - кинотеатр :D кинозал конечно прозвучало :D

Цитата alTeRna94 ()
глянула первые две серии Сладкой Жизни - ужасное аниме, все в нем очень плохо и неправильно Даже музыку из Блича используют! Досмотрю наверное


Я ж писал что положительный там в общем то нет :D
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 23.10.2020, 20:38 | Сообщение # 1987
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
У нас 250 за сутки - почти апрелький максимум

но это херня - у нас в реанимацию кладут по 20 человек в сутки и кйки забиты на 70% уже... на этой неделе ффициально сказали что если за следующую неедлю ситуация не изменится то будут спасать выборочн - т.е. все кто старше 60 сразу отсекают

ЗЫ: У меня подругу сегодня в реанимацию перевели. Двустороннее поражение 54%... и та да - 26 лет без хронических


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Пятница, 23.10.2020, 22:52
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 23.10.2020, 20:41 | Сообщение # 1988
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
alTeRna94, к слову - а у вас будут отменять новогодние мероприятия?
 
gorodeckiiДата: Суббота, 24.10.2020, 16:09 | Сообщение # 1989
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Там, где мы живем, tier 1 все еще, так что есть еще куда пойти и чем заняться, но в целом не принято, мол, подумай о других.

А у нас вот не принято думать о других :D
Цитата alTeRna94 ()
А ты как, gorodeckii? После того, как переболел, как самощущения, и вообще в городе? Меньше тревоги куда-либо выходить и облизывать дверные ручки?

Ну в целом у меня прям тревоги и в начале не было, а руки я всегда часто мыл и дверные ручки трогал через рукав. Просто раньше я думал, что я странный, а теперь таких как я стало больше :D А так, у меня всё больше становится переболевших знакомых, в мае я был уникум, а теперь уже никого не удивишь этим :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 27.10.2020, 23:21 | Сообщение # 1990
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кто то играл в Fable3? Если да - есть что то похожее :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 06.11.2020, 21:02 | Сообщение # 1991
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А у нас опять ЧС ввели :D
 
gorodeckiiДата: Суббота, 07.11.2020, 01:01 | Сообщение # 1992
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
А у нас опять ЧС ввели

До моего отпуска остаётся 2 недели :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 07.11.2020, 01:10 | Сообщение # 1993
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
До моего отпуска остаётся 2 недели

Всё пропало :D В целом мне кажется,что в лучшем случае всё успокоется к новому году.... с друго стороны нам завезли почти лям вакцин :D

Вообще самый прикол, у нас тут недавно повысили порог заболеваемости и теперь я так же могу ехать в япу без последующих самоизоляций и прочего B) Но делать этого я, конечно, не буду :D
 
MarikoДата: Суббота, 07.11.2020, 19:19 | Сообщение # 1994
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
все в нем очень плохо и неправильно fdos Даже музыку из Блича используют! blll Досмотрю наверное

мазохизм :D
 
gorodeckiiДата: Суббота, 07.11.2020, 23:41 | Сообщение # 1995
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Но делать этого я, конечно, не буду

А чё нет? :o :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024