Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 00:35 | Сообщение # 1996
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
А чё нет?


Как минимум потому что нет прямого рейса и хрен знает, кто со мной в аэропорту сидеть будет :D Но в целом если бы не вся эта хрень, я бы в этом году точно бы ломанулся туда на НГ, так как у нас 24 и 25, 31 и 1 выходные и если взять отпуск на 28, 29 и 30, то фактически 2 недели в япе на праздники. Охуенный варик даже если не выезжать за пределы Токио :o
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 08.11.2020, 13:48 | Сообщение # 1997
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Как минимум потому что нет прямого рейса и хрен знает, кто со мной в аэропорту сидеть будет

Да просто дистанцию соблюдать и всё :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 08.11.2020, 14:10 | Сообщение # 1998
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Да просто дистанцию соблюдать и всё

Особенно в туннеле после приземления и в очереди на таможню :D
Да и в любом случае мне п закону нельзя будет никуда ездить в течении 3-х есяцев так как я на больничном долго был :(
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 10.11.2020, 19:56 | Сообщение # 1999
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, кста, а у вас объявили уже сколько будет стоить вакцинация от короны?
У нас если через госсударство то до 30 евро, а вне очереди от 350 до 600 евро... вот мне как раз вроде как придётся вне очереди делать из-за тура в япу :o
 
gorodeckiiДата: Вторник, 10.11.2020, 19:59 | Сообщение # 2000
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, кста, а у вас объявили уже сколько будет стоить вакцинация от короны?
У нас если через госсударство то до 30 евро, а вне очереди от 350 до 600 евро... вот мне как раз вроде как придётся вне очереди делать из-за тура в япу

А какой вакциной у вас собрались вакцинировать? :D У нас нашей вроде бесплатно начнут всяких врачей и учителей прививать, а дальше пока неясно :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 10.11.2020, 20:07 | Сообщение # 2001
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
А какой вакциной у вас собрались вакцинировать? У нас нашей вроде бесплатно начнут всяких врачей и учителей прививать, а дальше пока неясно

Ну вот у нас тоже самое, но остальные за деньги - как описал выше. :D
У нас пока от госсударства вроде планируют вакцину от AstraZeneca - 800000 доз уже заказали, но если вдруг будет обязаловка, я пока целюсь на Pfizer - у них вроде тестирование проходит с меньшим колличеством побочек. Ещё сейчас обсуждают по поводу китайской CanSino Biologics Inc, но в Европарламенте ОЧЕНЬ негативно относятся к любой вакцине не из ЕС... там недавно прозвучало что то типо "на рынок ЕС будут дпущены только вакцины, произведённые на его территории" и так как с РФ никто ничего обсуждаь не будет то остаётся только Китай но они только лишь начали процедуру сертификации.
США к слову прикльно сделали что бы обойти все эти ограничения - вакцину будут клепать в америке но американская компания состоит в сюзе с рядом вропейских фирм и из-за этого никакой серификации не нужно... хотя у америки пока вакцины в общем то нет поэтому и сертифицировать нечего :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 10.11.2020, 23:31
 
gorodeckiiДата: Четверг, 12.11.2020, 00:08 | Сообщение # 2002
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
У нас пока от госсударства вроде планируют вакцину от AstraZeneca - 800000 доз уже заказали, но если вдруг будет обязаловка, я пока целюсь на Pfizer - у них вроде тестирование проходит с меньшим колличеством побочек

Про Pfizer везде новости прошли что мол в 90% случаев работает, рыночек акций из-за этого подрос неплохо так :o
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 12.11.2020, 00:16 | Сообщение # 2003
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
рыночек акций из-за этого подрос неплохо так

Смотря у кого :D Уже не помню название компании, помню лишь что она обеспечивает всю эту хрень с онлайн обучением и работой, но владелец этой компании сразу после новостей б удачном испытании вакцины потерял 5 лярдов капитализации :D
Здесь хочешь не хочешь а закрадывается в голову мысль, что такие вот компании вполне мгут саботировать дальнейшие разработки :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 12.11.2020, 00:26
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 12.11.2020, 00:25 | Сообщение # 2004
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
же не помню название компании, помню лишь что она обеспечивает всю эту хрень с онлайн обучением и работой, но владелец этой компании сразу после новостей б удачном испытании вакцины потерял 5 лярдов капитализации

нашёл :D
Основатель Zoom потерял пять миллиардов долларов после новостей о вакцине от Covid-19
 
gorodeckiiДата: Четверг, 12.11.2020, 01:39 | Сообщение # 2005
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Смотря у кого

Да, про зум я видел, но ты просто контекста не знаешь. Зум это прорыв года, на фоне пандемии и возросшей популярности удалёнки его акции выросли в 8 раз. Рано или поздно должен был случиться откат, что и произошло. И то, наполовину это падение уже отыгралось. Даже с учётом падения, в январе акция зума стоила 68 баксов, а сейчас 410. Так что, у его основателя не убудет :D
 
alTeRna94Дата: Четверг, 12.11.2020, 04:08 | Сообщение # 2006
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Так, что нового, не считая короны, давайте рассказывайте! ^_^

На Хеллоуин я так и не нарядилась, потому что было холодно и дождливо. Вместо этого с друзьями в кино сходили и стейка поели. Отметили наш послуднюю сходку перед локдауном.
А еще мне визу выдали мою последнюю! holiday Прямо перед самым карантином, так что своих я не увижу еще месяц минимум.
На карантине работаю, пытаюсь дочитать Дюну, готовлюсь к релизу Шадоулендс в Вовке.

А как вы?! hearts
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 12.11.2020, 13:24 | Сообщение # 2007
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Так, что нового, не считая короны, давайте рассказывайте!


У меня другой вопрос - что ты делаешь тут в час ночи? aaa
А так - моя эпопея с операцией кажись закончится в этом месяце, так же кажись в япу я всё же поеду ... а ещё я пытаюясь найти идеальный сыр для пиццы :D
ПС: А ещё обнаружил, что если бы не весь этот вирус, то я бы себе мг устроить большое турне при малых вложениях - у нас в этом году так совпадают новогодние праздники, что я мог бы, взяв всего 3 дня отпуска, улететь куда-то на дней 10... но не судьба... Самое обидное что такого совпадения не будет ещё ближайшие 5 лет.. с другой стороны в декабре 2025 есть вариант взять 4 дня и получить 12 дней
Цитата alTeRna94 ()
холодно и дождливо

Насколько холодно? У нас 12-14 градусов... комары ещё летают. Последние 2 дня только холодно - от 0 до +5 %)
Цитата alTeRna94 ()
На карантине работаю, пытаюсь дочитать Дюну, готовлюсь к релизу Шадоулендс в Вовке.

а киберперенос киберпанк? :D

ПС: Там же вроде какуто хрень сделали аля "подготовка релизу"... один знакмый про это уже недели 2 верещит :D

Цитата alTeRna94 ()
А еще мне визу выдали мою последнюю! Прямо перед самым карантином, так что своих я не увижу еще месяц минимум.

А ты оптимистка :D Я думаю вся эта хрень с запретом перелётов и т.д. минимум до нового года. %) У нас к примеру отменили все праздники и т.д. до 10 января... даже на день независимости только фееверк будет. Сейчас ещё владельцы баров и кафешек воюют за то что бы им работать разрешили с условием чт ни е будут организовывать никаких гулянок но как сказал наш премьер: "за числом псетителей летом вы тоже "хорошо" следили поэтому идите в..."
Вакцину в любом случае будет не достать до конца зимы 100%


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 12.11.2020, 14:09
 
gorodeckiiДата: Четверг, 12.11.2020, 18:09 | Сообщение # 2008
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Так, что нового, не считая короны, давайте рассказывайте!

Через неделю лечу на Мальдивы, а по возвращению выхожу на новую работу :o
Цитата alTeRna94 ()
пытаюсь дочитать Дюну

Я 2 раза пытался, и оба раза после первой книги решал забить на следующие :D
 
gorodeckiiДата: Четверг, 12.11.2020, 18:10 | Сообщение # 2009
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
киберпанк

Идеально перенесли кстати - как раз к моему возвращению из отпуска :p
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 12.11.2020, 20:39 | Сообщение # 2010
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Идеально перенесли кстати - как раз к моему возвращению из отпуска

Сейчас ещё раз перенесут :D
Я надеюсь, что выход кибера совпадёт с анонсом gta 6, который планируют на начало зимы. В таком случае как раз можно комп новый покупать, смотря на системные требования гтахи, которые 100% будут выше киберпанка <_<
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024