Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Пятница, 11.12.2020, 18:16 | Сообщение # 2026
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Я не знаю, с чем сравнивать, я отдал что-то типа 2400 баксов за 12 ночей в пляжной вилле, со включёнными завтраками и ужинами, и ещё чуть больше 1000 баксов потратил на всякое поверх этого - обеды, экскурсии, аренда масок и тп


2400 это без перелёта? :o
 
RiCrOДата: Суббота, 12.12.2020, 22:33 | Сообщение # 2027
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Я не знаю, с чем сравнивать, я отдал что-то типа 2400 баксов за 12 ночей в пляжной вилле, со включёнными завтраками и ужинами, и ещё чуть больше 1000 баксов потратил на всякое поверх этого - обеды, экскурсии, аренда масок и тп

А где фоточки? :)
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 13.12.2020, 00:31 | Сообщение # 2028
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
2400 это без перелёта

Угу, за двоих :o
Цитата RiCrO ()
А где фоточки

Ну тут по-нормальному не прикрепить, а я никуда массово не выкладывал, пока что :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 13.12.2020, 16:50 | Сообщение # 2029
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Угу, за двоих

Круть... :o я как то так же в Хорватию летал - тоже 10 дней с виллой только 1800 на двоих без перелёта
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 17.12.2020, 01:48 | Сообщение # 2030
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ЕЕЕЕ, у нас 1000 за сутки и Литва на первом место по количеству больных на 100000 человек :o
 
gorodeckiiДата: Пятница, 18.12.2020, 18:52 | Сообщение # 2031
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
ЕЕЕЕ, у нас 1000 за сутки и Литва на первом место по количеству больных на 100000 человек

Когда у вас там вакцину раздавать начнут? :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 19.12.2020, 01:12 | Сообщение # 2032
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Когда у вас там вакцину раздавать начнут?

Ой блять не напоминай - матерюсь с утра. %)
В общем вакцинацию начнут уже на следующей неделе, но блять пиздец в том что до второй половины 2021-го года "обычных" людей к вакцине на допустят - вакцинация поделена на этапы, где в январе-марте вакцинируют медиков и пенсов, в апреле-июне продавцов учителей и т.д. кто работает в большим количеством народа, а далее уже только остальных, т.е. в япу я в мае опять рискую не поехать...
...правда есть два спасительных "НО" - первое: по результатам опроса вакцинироваться хотят меньше половины населения(вроде 38%), а правительство постановило что вакцинация будет добровольной. Второе: Это всё вакцинируют за счёт государства, а значит должна быть и платная вакцинация вне очереди. Обычно у нас так всегда - есть вариант лечиться за счёт государства но там очередь дохрена месяцев, а есть вариант за свой счёт и тогда попадаешь буквально уже завтра.
Я надеюсь что если моя поездка всё же состится и вакцинация будет обязательна перед поездкой, то я попаду как то одним из этих двух способов. ....иначе пиздец и мои маты будет слышно в другом конце галактики. %)
 
gorodeckiiДата: Суббота, 19.12.2020, 11:26 | Сообщение # 2033
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
В общем вакцинацию начнут уже на следующей неделе

А какую вакцину используют? Файзер? :o
Цитата 666BLOOD666 ()
есть вариант лечиться за счёт государства но там очередь дохрена месяцев, а есть вариант за свой счёт и тогда попадаешь буквально уже завтра

Знакомо :D
Цитата 666BLOOD666 ()
Я надеюсь что если моя поездка всё же состится и вакцинация будет обязательна перед поездкой, то я попаду как то одним из этих двух способов. ....иначе пиздец и мои маты будет слышно в другом конце галактики

Да я думаю всё норм будет <_<
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 19.12.2020, 12:34 | Сообщение # 2034
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
А какую вакцину используют? Файзер?


Вроде как её, так как британцы накосячили и не завезли :D

Цитата gorodeckii ()
Знакомо


:D

Цитата gorodeckii ()
Да я думаю всё норм будет


Уж я надеюсь - мне блин уже срать, что с вакциной будет через 3-5 лет %)
Главное на что я надеюсь, что наши власти учтут летний урок и границы с литовцами откроют в последнюю очередь
 
gorodeckiiДата: Суббота, 19.12.2020, 15:46 | Сообщение # 2035
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Уж я надеюсь - мне блин уже срать, что с вакциной будет через 3-5 лет

А Спутник стал бы колоть, если бы предложили? :D
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 19.12.2020, 17:10 | Сообщение # 2036
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
А Спутник стал бы колоть, если бы предложили?

Мне срать но не до такой степени :D Вообще в целом у нас тут активно пытаются впарить британскую вакцину, кторая тоже чуть ли не из говна и палок сделана за сим "местный спутник" у нас тоже в наличии :D
ПС: А тем временем корона апнулась на 70% :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 21.12.2020, 20:04
 
RiCrOДата: Воскресенье, 27.12.2020, 16:27 | Сообщение # 2037
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн


Сообщение отредактировал RiCrO - Воскресенье, 27.12.2020, 16:27
 
gorodeckiiДата: Четверг, 31.12.2020, 03:13 | Сообщение # 2038
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, видел наверное - Япония запретила въезд отовсюду :o
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 31.12.2020, 17:12 | Сообщение # 2039
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
666BLOOD666, видел наверное - Япония запретила въезд отовсюду


Ну меня пока это не интересует :D
 
alTeRna94Дата: Четверг, 31.12.2020, 19:43 | Сообщение # 2040
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
salute1 ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! salute2

Надеюсь в 2021 году мы отожжём по полной! ^_^

Вообще желаю, чтоб у вас у всех был повод улыбнуться и поблагодарить что-нибудь или кого-нибудь сегодня, даже себя, за то, что мы пережили этот год, научились многому, повзрослели и стали сильнее.

Посылаю всем много любви и добра hearts hearts hearts
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024