Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
gorodeckiiДата: Пятница, 05.02.2021, 21:27 | Сообщение # 2101
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Вот этт момент мне и не понятен. Клетки организма благодаря вакцине начинают вырабатывать протеин... вот далее что после нокаута вируса? Я же так понимаю, что протеин у вируса "особенный" и именно ему обучают клетки... не случится ли херни, к примеру, что клетки продлжат вырабатывать протеин после, далее имунная система заагрится на эти клетки ,т.е. на сам организм и в итоге имунная система пришибёт сама себя?

Их не обучают. Тебе вводят некоторое количество РНК, по сути инструкций-чертежей для создания протеинов. Когда клетка делает протеин, она РНК перерабатывает. В итоге когда всё РНК переработаны - клетки больше не могут делать ещё :o
Цитата 666BLOOD666 ()
Перед отказом системы был зарегистрировано свыше 400 тысяч единовременных подключений

Круто же, значит все хотят вакцинироваться :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 05.02.2021, 22:01 | Сообщение # 2102
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Круто же, значит все хотят вакцинироваться

Смотря с какой стороны посмотреть - если тебе внезапно надо будет вакцинироваться то хрен добьёшься чего :o

Цитата gorodeckii ()
Тебе вводят некоторое количество РНК, по сути инструкций-чертежей для создания протеинов. Когда клетка делает протеин, она РНК перерабатывает. В итоге когда всё РНК переработаны - клетки больше не могут делать ещё


Тогда вроде норм :o Так подумать - а сфига ли тогда Пфизер и иже выписывают стариком 80+, организм которых вполне может и не способен уже что то вообще новое предпринимать, а ему пихают задание на создание протеина :o
 
gorodeckiiДата: Пятница, 05.02.2021, 22:10 | Сообщение # 2103
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Смотря с какой стороны посмотреть - если тебе внезапно надо будет вакцинироваться то хрен добьёшься чего

Ну да кстати :o Но мне не надо, потому что я переболевший, пока что опасно вакцинироваться :D
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 05.02.2021, 23:59 | Сообщение # 2104
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Ну да кстати Но мне не надо, потому что я переболевший, пока что опасно вакцинироваться

Кста, у нас прикол - переболевшим в течении какого то времени вакцинироваться нельзя но при этом и путешествовать тоже :D Теперь у них велик шанс что все вокруг скоро полетят а они будут сидеть дома :D
Кста, боюсь накаркать но мы ща на переломном моменте - впервые с начала короны число болеющих начнёт уменьшаться :o

ПС: Вроде как шенген отменят до конца 2021 года :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 06.02.2021, 01:53
 
gorodeckiiДата: Суббота, 06.02.2021, 11:58 | Сообщение # 2105
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Кста, у нас прикол - переболевшим в течении какого то времени вакцинироваться нельзя но при этом и путешествовать тоже

Да, возможно везде так будет со временем :o Надеюсь, скоро всё-таки появятся исследования про вакцинацию переболевших :o
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 08.02.2021, 13:24 | Сообщение # 2106
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Да, возможно везде так будет со временем Надеюсь, скоро всё-таки появятся исследования про вакцинацию переболевших

Сначала бы с вакцинами разобраться а то вон - astrazenica писала сначала о 70% эффективности, потом о 90% а сейчас вот выяснилось что реальная эффективность меньше 70% +она бесполезна против других штаммов :D
При этом правда есть и дин положительный момент - эта вакцина лучше всего подавляет передачу вируса от заражённых.


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Понедельник, 08.02.2021, 13:37
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 08.02.2021, 18:33 | Сообщение # 2107
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Короч, мне тест сделают в среду :D
 
gorodeckiiДата: Вторник, 09.02.2021, 20:00 | Сообщение # 2108
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Блин, эти спамеры задолбали. Уже полный абсурд - я захожу на главную, вижу в списке пользователей онлайн двух ботов, баню их, и, зайдя во флуд, вижу сообщение от третьего %)
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 09.02.2021, 20:23 | Сообщение # 2109
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
лин, эти спамеры задолбали. Уже полный абсурд - я захожу на главную, вижу в списке пользователей онлайн двух ботов, баню их, и, зайдя во флуд, вижу сообщение от третьего


на дарке помнится тоже самое было всегда :D
 
gorodeckiiДата: Вторник, 09.02.2021, 23:41 | Сообщение # 2110
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
на дарке помнится тоже самое было всегда

На дарке я модером не был, поэтому не в курсе :D
 
666BLOOD666Дата: Среда, 10.02.2021, 00:05 | Сообщение # 2111
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
На дарке я модером не был, поэтому не в курсе

я всё видел :D там даже похлеще было - вроде спам каждый день появлялся


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Среда, 10.02.2021, 00:06
 
666BLOOD666Дата: Среда, 10.02.2021, 16:59 | Сообщение # 2112
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
У нас корона разбушевалась - за первые три недели умерло на 1000 человек больше чем за то же время в прошлом году :o Прирост свыше 50%
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 11.02.2021, 12:21 | Сообщение # 2113
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ну что, господа, впервые за год число болеющих начало уменьшаться :o

Прикрепления: 5092979.jpg (58.4 Kb)


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 11.02.2021, 12:22
 
gorodeckiiДата: Пятница, 12.02.2021, 00:13 | Сообщение # 2114
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
666BLOOD666, как твой тест? :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 12.02.2021, 00:29 | Сообщение # 2115
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
666BLOOD666, как твой тест?

Предварительный результат - ничего. Завтра уже буду знать 100% и если всё норм то во вторник узнаю - кому у нас на работе не повезло :D


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Пятница, 12.02.2021, 00:35
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024