Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Понедельник, 19.04.2021, 12:38 | Сообщение # 2191
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Den ()
надо было сначала рынок чехлов шарить))) глянь на алишке...

Уже... самое странное что его там нет хотя телефон чисто китайкий хоть и брендовый китайски :o Уже нашёл у нас в интернетмагазе - блин, чехол по цене дешёвого телефона :D Дело айфона живёт :D

Цитата Den ()
антибиотики различного рода еще никто не отменял

антибиотики это тоже самое что на "карманника" атомную бомбу сбросить - т.е. вред организму нех*ёвый хоть "карманника" тоже пришибёт :D
В целом вроде бы всё же как раз против вирусов пока что ничего толком и не изобрели - даже вакцины действуют через природный иммунитет, а не само вещество.

Цитата Den ()
говорю же запах отвратный..... вкус тоже.... и хреново мне потом от этой пищи....

Ну зомбак же :D Они ж тоже едят далеко не качественную пищу :D
 
DenДата: Пятница, 23.04.2021, 03:43 | Сообщение # 2192
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Ну зомбак же Они ж тоже едят далеко не качественную пищу

а я только качественную могу :D :D :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Уже... самое странное что его там нет хотя телефон чисто китайкий хоть и брендовый китайски Уже нашёл у нас в интернетмагазе - блин, чехол по цене дешёвого телефона Дело айфона живёт

будь мужиком сшей себе чехол сам :D :D :D
я с алишки себе 4 чехла по 150 в среднем взял.... на каждую неделю теперь будет :D :D :D но тел с алихи никогда не рескну брать))) шибко китайское без определенного вендора меня не воодушевляет в тему глючности и железки.
лучше недорогой брендованный китаец.
всегда только самсунги, обычно эски юзал. тут решил заюзать на пробу Oppo а53 на 128гб версия, за копейки выхватил в феврале в dns, это уже от текущей рыночной,, так как последнему самсунгу уже около 7-8 лет наверное :D :D :D в целом даже пациент был жив.... разве что епаный банкинг и другие приложения связанные с оплатой особенно задавили меня ужимками что мне нельзя ничего. Банки ниже 5 дроши теперь не поддерживают. так что взял новый на пробу, пока простенький. Но ниче так норм.... может потом и Reno возьму какой нить.
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 24.04.2021, 10:58 | Сообщение # 2193
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Den ()
но тел с алихи никогда не рескну брать))) шибко китайское без определенного вендора меня не воодушевляет в тему глючности и железки.
лучше недорогой брендованный китаец.


Я себе телефон смотрел специально с нормальной камерой, остальное не столь важно - в топах первые места у нас банально не продавали. Всякие "Oppo" и "Honor" да и "Google Pixel 4" хрен найдёшь где купить :D Я ща себе взял huawei p40 pro - самое лучшее из предложенного. Лучше только самсунг S21 но там цена 1200 евро :D ....а говорят айфны дорогие :D

Цитата Den ()
ак как последнему самсунгу уже около 7-8 лет наверное


И батарея норм была? :o
Я в целом телефоны то и менял из-за того что через 3-4 года батарея дохла в смерть. Прошлый мобильник, купленный в 2016 году, сейчас держит в лучше случае часов 15-16 размеренного использования - если фоткать много то садится в ноль за часов 6-8 %)
Нынешнего вчера со всем интернетом и т.д. хватило на 10 часов с 30% заряда :D

Цитата Den ()
в целом даже пациент был жив.... разве что епаный банкинг и другие приложения связанные с оплатой особенно задавили меня ужимками что мне нельзя ничего. Банки ниже 5 дроши теперь не поддерживают. так что взял новый на пробу, пока простенький. Но ниче так норм.... может потом и Reno возьму какой нить.


Как вас там за жабры банки то взяли - у нас только лишь попробуют ввести какую то хрень, которую телефоны некоторые не поддерживают, тут же население вобьёт им в голову обратное. У нас так банки пытались полностью перейти на электронный способ идентификации при оплате чего-либо в интернете и сначала так и говорили "ничего не знаем, 21 век - делайте что хотите но никаких бльше карточек с кодами" но по итогу отхватив пиздюлей сначала просто через отзывы а затем и т конституционного суда, вернули карты с кодами и дали выбор :D
 
MarikoДата: Воскресенье, 25.04.2021, 10:30 | Сообщение # 2194
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
нифига у вас тут :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 27.04.2021, 21:23 | Сообщение # 2195
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, У нас короче в мае начинается полномасштабная вакцинация всех желающих. Вот думаю. надо ли оно мне сейчас при учёте что заграницу мне смысла ехать нет вообще так как япа закрыта до конца лета :o

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 27.04.2021, 21:28
 
DenДата: Среда, 28.04.2021, 04:58 | Сообщение # 2196
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Всякие "Oppo" и "Honor"

куда они у вас пропали то? :D

Цитата 666BLOOD666 ()
И батарея норм была?

нет. поэтому уже и менял :D т.к. новую акб для мертвого телефона на котором все приложихи задушили не вижу смысла оживлть ....
вообще за весь срок службы менял акб один раз. в среднем 3 года на акб) вышло наверное....

Цитата 666BLOOD666 ()
сейчас держит в лучше случае часов 15-16 размеренного использования

там с утра до обеда на работе уже не хватало последние месяцы :D но это норм по ресурсу что она выжила.

Цитата Mariko ()
нифига у вас тут

ага..... присоединяйтесь, нам нужна свежая кровь. blood
 
gorodeckiiДата: Среда, 28.04.2021, 11:38 | Сообщение # 2197
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
У нас короче в мае начинается полномасштабная вакцинация всех желающих. Вот думаю. надо ли оно мне сейчас при учёте что заграницу мне смысла ехать нет вообще так как япа закрыта до конца лета

Рано или поздно всё равно придётся, так почему бы и не раньше? :o
 
666BLOOD666Дата: Среда, 28.04.2021, 16:05 | Сообщение # 2198
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Рано или поздно всё равно придётся, так почему бы и не раньше?


У вас программистов есть такая хрень "бета тест" - вот думаю мб пусть вакцины его пройдут :o Сегодня читал что миллиард уже вакцинировали по миру и если так пойдёт то к осени вылезет всё, что может :D
 
666BLOOD666Дата: Понедельник, 03.05.2021, 18:27 | Сообщение # 2199
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
У нас опять универы и школы закрыли rofl rofl rofl Проработали 2 недели

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Пятница, 07.05.2021, 10:53
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 07.05.2021, 10:56 | Сообщение # 2200
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, у нас тут одну школу привили файзером второй дозой - только у двух нет побочек, у остальных температура 39+, головные боли, повышенное давление, боль и сильные отёки в месте укола и т.д. При том всё помимо отёка практически у всех у кого пост симптомы появились
 
gorodeckiiДата: Пятница, 07.05.2021, 12:52 | Сообщение # 2201
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
У вас программистов есть такая хрень "бета тест" - вот думаю мб пусть вакцины его пройдут

По-моему можно считать, что уже :o
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, у нас тут одну школу привили файзером второй дозой - только у двух нет побочек, у остальных температура 39+, головные боли, повышенное давление, боль и сильные отёки в месте укола и т.д. При том всё помимо отёка практически у всех у кого пост симптомы появились

Так это же стандартно вроде :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 07.05.2021, 13:03 | Сообщение # 2202
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
По-моему можно считать, что уже

Не исключён вариант проявления чего-либо через 6 месяцев, например... или год... Это вот как выяснилось, что файзеру нужна третья доза :o
Цитата gorodeckii ()
Так это же стандартно вроде


Какой то слишком пиздецовый стандарт :D Маму привили файзером - было лишь лёгкое головокружение после первой дозы и всё, а тут такой букет :o
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 18.05.2021, 00:06 | Сообщение # 2203
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, в общем где то в течении 1-2 месяцев, как очередь подойдёт, иду прививаться файзером :o Успеваю как раз перед тем, как у нас снова разрешат астразеницу B)

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Вторник, 18.05.2021, 00:12
 
gorodeckiiДата: Вторник, 18.05.2021, 13:31 | Сообщение # 2204
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, в общем где то в течении 1-2 месяцев, как очередь подойдёт, иду прививаться файзером

Грац :o У нас всё ещё только спутником можно, думаю так и будет уже до упора <_<
 
666BLOOD666Дата: Вторник, 18.05.2021, 23:46 | Сообщение # 2205
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Грац У нас всё ещё только спутником можно, думаю так и будет уже до упора

Брат писал что в москве частные клиники любую вакцину предлагают, только плати. :o
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024