Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
gorodeckiiДата: Среда, 19.05.2021, 11:38 | Сообщение # 2206
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Брат писал что в москве частные клиники любую вакцину предлагают, только плати.

https://www.rbc.ru/society/14/01/2021/5ffff2499a79472a323e3ed0 :o
 
666BLOOD666Дата: Среда, 19.05.2021, 12:01 | Сообщение # 2207
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
https://www.rbc.ru/society/14/01/2021/5ffff2499a79472a323e3ed0

Хммм, пиратство и телеграм так же запрещены :D Я в курсе что у вас там особенное отношение к заграничным вакцинам но я 100% уверен, что частники без проблем прививают :o Может конечно нелегально но это уже другой вопрос
 
RiCrOДата: Среда, 19.05.2021, 15:14 | Сообщение # 2208
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну что у вас тут? Все живы-здоровы?

Время сейчас максимально уе...

Особенно у меня :)
 
666BLOOD666Дата: Среда, 19.05.2021, 23:42 | Сообщение # 2209
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Хммм, пиратство и телеграм так же запрещены Я в курсе что у вас там особенное отношение к заграничным вакцинам но я 100% уверен, что частники без проблем прививают Может конечно нелегально но это уже другой вопрос


Как оказалось - не совсем без проблем :D Кроче, брат официально сделал прививку спутником, но по факту файзер. Ему за деньгу сделали доки вакцинации для РФ, дабы на работе проблем не было но файзер у него не левый поэтому и заграницу ездить тоже уже может... собирается уже летом в латвию приехать

Цитата RiCrO ()
Ну что у вас тут? Все живы-здоровы?

Время сейчас максимально уе...

Особенно у меня


Пока все живы. :D

а что со временем? :o
 
gorodeckiiДата: Четверг, 20.05.2021, 17:39 | Сообщение # 2210
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Кроче, брат официально сделал прививку спутником, но по факту файзер. Ему за деньгу сделали доки вакцинации для РФ, дабы на работе проблем не было но файзер у него не левый поэтому и заграницу ездить тоже уже может... собирается уже летом в латвию приехать

Ну брат у тебя вообще любитель подсуетиться, а вот у меня нет контактов, чтобы такое провернуть :o
Цитата RiCrO ()
Особенно у меня

Что стряслось? :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 14:06 | Сообщение # 2211
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Ну брат у тебя вообще любитель подсуетиться, а вот у меня нет контактов, чтобы такое провернуть

Ну он, скажем так, подсуетился ОЧЕНЬ давно - ещё год назад, так как ещё тогда смекнул что при всей ситуации никаких других вакцин в РФ не будет в любом случае :o

ПС: Отец привился тоже файзером, первая доза пошла как ком в горле - почти сразу лёгкая тошнота была, а через 2-3 часа наклонится вообще не мог из-за головокружения и так уже второй день, хоть сегодня и чуть лучше :o
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 17.06.2021, 13:24 | Сообщение # 2212
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, У нас прирост заболевших упал до 100-200 случаев в сутки или 1-2% от количества тестов :o
 
gorodeckiiДата: Пятница, 18.06.2021, 17:58 | Сообщение # 2213
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, У нас прирост заболевших упал до 100-200 случаев в сутки или 1-2% от количества тестов

У нас наоборот рост снова, в Москве особенно, снова щас закрывать будут всё потихонечку :o
 
666BLOOD666Дата: Суббота, 19.06.2021, 00:18 | Сообщение # 2214
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
У нас наоборот рост снова, в Москве особенно, снова щас закрывать будут всё потихонечку

Ну так у вас же с ума сошли - у вас же вроде начали открывать всё подряд когда провакцинировали 6-7% - даже если бы вакцина была 100% всё равно бы пиздец случился :D У нас вон четверть населения вакцинировали полностью и треть с одной дозой но всё равно ограничения снимать не спешат :o Буквально на днях только первые послабления приняли и то только для вакцинированных а не для всех :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Суббота, 19.06.2021, 00:18
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 20.06.2021, 16:41 | Сообщение # 2215
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Ну так у вас же с ума сошли - у вас же вроде начали открывать всё подряд когда провакцинировали 6-7% - даже если бы вакцина была 100% всё равно бы пиздец случился

А у нас антиваксеров дофига, никто прививаться не хочет :o Плюс чемпионат европы принимают у нас :o
 
666BLOOD666Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 20:45 | Сообщение # 2216
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
А у нас антиваксеров дофига, никто прививаться не хочет Плюс чемпионат европы принимают у нас

Вроде заставят теперь :D
Ну у нас часть ЧМ по хоккею прошла - вроде коллапса не случилось хотя закрыт было всё :o
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 20.06.2021, 23:02 | Сообщение # 2217
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Вроде заставят теперь

Ага, посмотрим :D
 
666BLOOD666Дата: Среда, 30.06.2021, 00:33 | Сообщение # 2218
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, ну чё - кажись и мне пришла пора вакцинироваться :D Мне всё же надо будет в япу съездить где то на 2-3 недели в конце лета а значит и вакцинироваться нужно :D Будет файзер
ПС: Прикол к слову - друг пару дней назад вакцинировался вакциной джонсон-джонсон, так вот - либо он чего не понял(очень вероятно) но типо его сертификат вакцинации действителен ДВА года, при том что эта вакцина требует лишь одной дозы :o Друг живой, если что :D
 
gorodeckiiДата: Четверг, 01.07.2021, 09:38 | Сообщение # 2219
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
ПС: Прикол к слову - друг пару дней назад вакцинировался вакциной джонсон-джонсон, так вот - либо он чего не понял(очень вероятно) но типо его сертификат вакцинации действителен ДВА года, при том что эта вакцина требует лишь одной дозы

Я слышал что джонсон-джонсон самая отстойная вакцина из европейских, вроде как :o
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 01.07.2021, 12:05 | Сообщение # 2220
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Я слышал что джонсон-джонсон самая отстойная вакцина из европейских, вроде как


или та, у которой было меньше всего рекламы :D
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024