Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
AlaskaДата: Понедельник, 28.02.2022, 16:08 | Сообщение # 2311
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
В этот раз не проверялся, надоели мне ПЦР и антиген тесты. Но оклемался так же стремительно как и заболел.
 
gorodeckiiДата: Вторник, 01.03.2022, 22:18 | Сообщение # 2312
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
Но оклемался так же стремительно как и заболел.

Здорово! <_<
 
MikleДата: Среда, 02.03.2022, 23:56 | Сообщение # 2313
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Напишу сразу чё-нить, чтоб у зашедшего мотивация написать что-то появилась :p
Как дела, чат? <_<
 
gorodeckiiДата: Суббота, 05.03.2022, 00:29 | Сообщение # 2314
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Еду в Никола-Ленивец на Масленицу, чтобы отвлечься от чтения новостей хотя бы на денёк :o
 
MikleДата: Суббота, 05.03.2022, 11:38 | Сообщение # 2315
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Еду в Никола-Ленивец на Масленицу,

Здорово! ^_^
Расскажешь потом, как было ;)
 
gorodeckiiДата: Вторник, 08.03.2022, 19:28 | Сообщение # 2316
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата Mikle ()
Расскажешь потом, как было

Ну кароч сожгли вавилонскую башню, а у меня сдох телефон, пока записывал видос :o
 
kaЯmaДата: Четверг, 10.03.2022, 16:05 | Сообщение # 2317
かわいい наше ВСЁ ибаста!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В этом году 15 лет сайту. Надо пост. Юбилей как ни как.
 
MikleДата: Четверг, 10.03.2022, 19:16 | Сообщение # 2318
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня форум чё-то умер и не открывался :o
Вот я, конечно, испугался :D
 
gorodeckiiДата: Пятница, 11.03.2022, 00:13 | Сообщение # 2319
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата kaЯma ()
В этом году 15 лет сайту. Надо пост. Юбилей как ни как.

И правда :o Флудилке уже 4 года, копец время летит %)
 
MikleДата: Среда, 16.03.2022, 19:25 | Сообщение # 2320
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как дела, чем занимайтесь? <_<
 
alTeRna94Дата: Среда, 16.03.2022, 19:50 | Сообщение # 2321
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет, ребят!

Mikle, спасибо, что волнуешься, но все хорошо! У меня сейчас много изменений в жизни, много вопросов и решений нужно принять, и пока распространяться об этом не могу %) Идет интенсивная работа с супервайзером по терапии, и это бывает довольно тяжело эмоционально. А когда мне тяжело эмоционально, я обычно ухожу в оффлайн трогать траву на улице. А еще меня друзья подсадили на Genshin Impact. Я очень долго сопротивлялась, но вот сдалась, и это такой кайф для мозгов! love Поэтому я либо в заботах, работе, с мужем, либо в Genshin Impact, или трогаю траву на улице :D Когда-нибудь я научусь балансировать взрослую жизнь!

(и дневниковыми архивами я не поделюсь, личное! И компромативное для некоторых здесь shinobi )

gorodeckii, загугулила Николу-Ленивца, выглядит очень сюрреалистично! Вот это я понимаю паганизм по-славянски! Такие же чувства, если не круче, как от Стоунхендж :o
 
alTeRna94Дата: Среда, 16.03.2022, 19:51 | Сообщение # 2322
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Mikle, а как ты? Что у тебя нового?
 
alTeRna94Дата: Среда, 16.03.2022, 19:54 | Сообщение # 2323
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Alaska ()
В этот раз не проверялся, надоели мне ПЦР и антиген тесты. Но оклемался так же стремительно как и заболел.

Alaska, надеюсь, оклемаешься так же быстро! hearts

В ЮК уже считай все в норму пришло, жизнь становится обычной, без масок, тестов и прочего. Я еще не болела, но думаю настигнет меня участь такими темпами.


Сообщение отредактировал alTeRna94 - Среда, 16.03.2022, 19:55
 
MikleДата: Среда, 16.03.2022, 19:57 | Сообщение # 2324
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
а как ты?

Всё отлично! Я не ел нормально третьи сутки и спал по два часа <_<

Добавлено (16.03.2022, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Mikle ()
Genshin Impact.

Помню начинал, что-то не зашло :( Хотя вспоминая свой опыт с играми - я только с четвёртой попытки наконец смог увлечься одной визуальной новеллой и пройти её. Так что стоит попробовать ещё <_<

Добавлено (16.03.2022, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Mikle ()
(и дневниковыми архивами я не поделюсь, личное! И компромативное для некоторых здесь )

НеЕеЕЕеЕееТ!!! :'(
з.ы. (Если для тебя это и вправду личное, то можешь не рассказывать ;) )

Добавлено (16.03.2022, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата Mikle ()
тяжело эмоционально.

И как тут не волноваться? :( Ситуация не из лучших. Извини, что побеспокоил. Не подумал, что могу как-то неприятно сделать.
Надеюсь, всё будет хорошо :)

Добавлено (16.03.2022, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Mikle ()
я обычно ухожу в оффлайн трогать траву на улице.

Бывает, я обычно напиваюсь афобазола и обнимаю подушку, пока не усну :D

Добавлено (16.03.2022, 20:32)
---------------------------------------------
Я, кстати, первый сезон цикад посмотрел, таааак интересноо :o

 
alTeRna94Дата: Среда, 16.03.2022, 22:40 | Сообщение # 2325
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Mikle ()
Так что стоит попробовать ещё

Дааа, я тоже только со второй попытки заинтересовалась. Оказывается, в этой простой истории не все так просто и радужно. Аниме моменты бывают, а потом хиииййаааа и все мрут ужасной смертью %)

Цитата Mikle ()
з.ы. (Если для тебя это и вправду личное, то можешь не рассказывать

Сорян ;)

Цитата Mikle ()
И как тут не волноваться? Ситуация не из лучших. Извини, что побеспокоил. Не подумал, что могу как-то неприятно сделать.

Не, неприятно ты не сделал, но и волноваться за меня не стоит <_< Я могу справиться с очень-очень многим, я тут скорее для помощи другим. Эмоциональная тяжесть меня не пугает, просто на это нужно время и забота о себе :)

Цитата Mikle ()
Бывает, я обычно напиваюсь афобазола и обнимаю подушку, пока не усну

Ухх, поаккуратнее с такими препаратами. Медикаменты помогают с запущенных случаях, в юном возрасте лучше учиться развивать навыки успокоения самому. Но я понимаю, что проще сказать, чем сделать :(

Цитата Mikle ()
Я, кстати, первый сезон цикад посмотрел, таааак интересноо

Ооо, цикады <_< Новейшие или оригинальное аниме?
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024