Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Флуд
666BLOOD666Дата: Четверг, 14.05.2020, 20:28 | Сообщение # 1276
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Shandris, мне кажется, это как раз к тебе

А для тебя? :D
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 14.05.2020, 21:00 | Сообщение # 1277
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Меня блин вот что смущает - так это то, что неадекватно мало отзывов. Да, на всяких "отельных сайтах" всё есть, но вот просто на форумах и в соцсетях ВООБЩЕ почти что ничего... на букинге этой сети тоже нет

Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 14.05.2020, 21:06
 
alTeRna94Дата: Четверг, 14.05.2020, 22:21 | Сообщение # 1278
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
в итге я был слишкм наивен зв 1.5 часа прошёл лишь половину пути до Одайбы


Ну это типично для распланировки маршрута по гуглу :D

Цитата 666BLOOD666 ()
Зато увидел японских гопников


Вот это интересно :o

Цитата 666BLOOD666 ()
Есть вариант проще


И-ДЕ-АЛЬ-НО! ^_^

Цитата 666BLOOD666 ()
Если б мне не надо было бы ему помогать, мне было бы насрать

Цитата Nana-chan ()
Собственно, некоторые любят косить под дурачков, чтобы свалить работу на других и ничего не делать. И чтобы от них не ждали большего.


Мои соболезнования :D

Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, Shandris, больше к вам вопрос, мб вкурсе - а что это за сеть отелей японская "Toyoko Inn"?


666BLOOD666, прости, что встреваю тут. Но возможно я могу подсказать в этом вопросе. Я путешествую несколько раз в год и обычно останавливаюсь в Inn в ночь перед полетом. Т.е. это минимальные удобства, максимум с завтраком, и обычно люди в них останавливаются на ночь -максимум две. Для бюджетного варианта вполне себе неплохо


Сообщение отредактировал alTeRna94 - Четверг, 14.05.2020, 22:26
 
alTeRna94Дата: Четверг, 14.05.2020, 22:23 | Сообщение # 1279
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Бля бюджетного варианта вполне себе неплохо

Чаще всего Inns расположены недалеко от аэропорта, потому дешевле. Т.е. весь это полетный шум, много людей и тд
 
666BLOOD666Дата: Четверг, 14.05.2020, 22:38 | Сообщение # 1280
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата alTeRna94 ()
Ну это типично для распланировки маршрута по гуглу

Хз как пешком, но на автомобили н шибается на 20 минут в любую сторону. Кгда по европе ехал, было дофига возможностей проверить :o

Цитата alTeRna94 ()
Вот это интересно

Не особо - не так картинно, как в аниме, но слегка специфично. Я хз вообще, мжет кому то ни даже стрёмными покажутся, но с моими 195 см мне они показались забавными
ПС: 4 пацана с короткой стрижкой, головы на 2 ниже меня(предполагаю в каждом по см 170), одежда с иероглифами, но не плащи, как в аниме. Самое интересное, что пока ты далеко, они разговаривают чуть ли не криком, но когда проходишь мимо, нужно прислушаться, что бы хоть что то расслышать :D

Цитата alTeRna94 ()
И-ДЕ-АЛЬ-НО!


:D

Цитата alTeRna94 ()
666BLOOD666, прости, что встреваю тут. Но возможно я могу подсказать в этом вопросе. Я путешествую несколько раз в год и обычно останавливаюсь в Inn в ночь перед полетом. Т.е. это минимальные удобства, максимум с завтраком, и обычно люди в них останавливаются на ночь -максимум две. Бля бюджетного варианта вполне себе неплохо


Не, я знаю, что они везде есть, меня больше интересвал конкретно Токио... просто может есть какие то нюансы, а то мне подозрительным кажется, что этот отель стоит 30 евро, когда все соседние от 100 и выше, а чаще от 200. И отзывов на сторонних сайтах практически нет - нашёл лишь один на фейсбуке и 1 тему на форуме, но без конкретики и все собщеия 5+ летней давности.

Мне просто что важно - что бы можно было заснуть(т.е. приемлимая звукоизоляция), без тараканов и т.д. ну и чистота.

Цитата alTeRna94 ()
Чаще всего Inns расположены недалеко от аэропорта, потому дешевле. Т.е. весь это полетный шум, много людей и тд


Да вот прикл в том, что там штуки 3-4 отеля в самом центре токио.... тот, который мне понравился, вообще в минутах 20-30 от акихабары и 10-15 от парка-зоопарка. :o Да ещё станция метро прямо под боком, при том узловая


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Четверг, 14.05.2020, 22:40
 
alTeRna94Дата: Четверг, 14.05.2020, 22:56 | Сообщение # 1281
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
4 пацана с короткой стрижкой, головы на 2 ниже меня(предполагаю в каждом по см 170), одежда с иероглифами, но не плащи, как в аниме. Самое интересное, что пока ты далеко, они разговаривают чуть ли не криком, но когда проходишь мимо, нужно прислушаться, что бы хоть что то расслышать


Крутые ребята, че :D Для гопников очень даже ^_^

Цитата 666BLOOD666 ()
Мне просто что важно - что бы можно было заснуть(т.е. приемлимая звукоизоляция), без тараканов и т.д. ну и чистота.

Ну вот как, по твоему мнению, в целом состоние отелей, в которых ты останавливался? Снизь все до минималки и будет тебе Инн.
Цитата 666BLOOD666 ()
вообще в минутах 20-30 от акихабары и 10-15 от парка-зоопарка


Учитывая вот все это, у меня чувство что звукоизоляция там будет не самая лучшая. Но если набегаться за день, то можно так устать, что это и не будет помехой? ;)
 
ShandrisДата: Пятница, 15.05.2020, 16:30 | Сообщение # 1282
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Вот поэтому акихабара не гарант некитая :D В акихабаре купил

У меня вот такой висит на стене, на али стоил 900руб.
https://imgur.com/a/S1ZoOm7
Каждое утро просыпаюсь и вижу Фудзи...коронавирус...

Цитата 666BLOOD666 ()
К слову - навыки навыками, н ты ж тут сам кидал ссылку на киотский отмер на airbnb :o Тоже ведь просто так не найдёшь

Не, это просто судьбоносная встреча.

Цитата gorodeckii ()
Shandris, мне кажется, это как раз к тебе

Маручу мне примерно так и вышел.
Въезд 6-го выезд 10-го - 141 eur
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 15.05.2020, 18:11 | Сообщение # 1283
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Моя кошка сегодня в ударе - утром поймала синицу, когда приехал с работы, обнаружил что она где то нарыла целое гнездо и съела всех кажись, а щас ещё ужа откуда то притащила :o

Цитата alTeRna94 ()
Крутые ребята, че Для гопников очень даже

:D

Цитата alTeRna94 ()
Ну вот как, по твоему мнению, в целом состоние отелей, в которых ты останавливался? Снизь все до минималки и будет тебе Инн.


У меня сомнения в этом плане - я нчевал в отелях, где за сутки цена 50-60 евро, при этом токийский REI Hotel нахдился в 10 минутах от ткийскй телебашни в окружении высоток. Я вот долг смотрел, но самый дешёвый вариант в этом районе был 102 евро в сутки, а стальные от 130 и выше... поэтому мне и интересно - вдруг и эта сеть тоже ништяк, как и REI :o

Цитата alTeRna94 ()
ожно так устать, что это и не будет помехой?


вот в этом я не уверен :o у меня прикл такй что мне надо ОЧЕНЬ устать что бы заснуть в шумном месте :o

Цитата Shandris ()
Фудзи...коронавирус...


новый босс в файтинге :D

Цитата Shandris ()
У меня вот такой висит на стене, на али стоил 900руб.


Я такие как то сторонй обходил - мне п душе классические плакаты без этих стержней сверху и снизу :o Плюс в доме 2 стены из четырёк под наклоном - такие плакаты не вариант :o

Цитата Shandris ()
Не, это просто судьбоносная встреча.


я вот тоже думаю, мл мжет рискнуть :o просто по факту у отеля нигде нет плохих отзывов :o

Цитата Shandris ()
Маручу мне примерно так и вышел.
Въезд 6-го выезд 10-го - 141 eur


Этот тот который ещё дальше от побережья за Уэно километра 2-3 ещё? :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Пятница, 15.05.2020, 19:09
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 15.05.2020, 18:25 | Сообщение # 1284
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я вот сейчас ещё раздумываю над вариантом отеля не в центре а где то на самой окраине в месте, где побльше всяких туристических троп. Так можно сразу двух зайцев - и в центр сгонять и где то по окраине пошариться :o да и цена отеля на отшибе раз в 5 меньше :o
Рядм с Такао есть вообще 4-х звёздочный отель с завтракои по 40 евро в сутки :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Пятница, 15.05.2020, 18:36
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 15.05.2020, 18:54 | Сообщение # 1285
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
gorodeckii, а чё там у вас за треш творится? То уверяют, что умерших именно ~2500 и мл медицина самая передовая, то потом обвиняют США в ложных обвинениях, а теперь пишут, что эти 2.5 тысячи умерли именно от короны, а стальные от побочек %)

ПС: У нас сталось менее 300 инфицированных, НО завтра откроют границы с Эстонией и Литвой где ~800 и ~500 сответственно :o Чую я, пиздец грядёт, собено учитывая чт к нам корону завезли эстонцы %)
 
gorodeckiiДата: Пятница, 15.05.2020, 20:37 | Сообщение # 1286
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
А для тебя?

Примерно так же, но я про эти гостиницы не слышал :o
Цитата 666BLOOD666 ()
gorodeckii, а чё там у вас за треш творится? То уверяют, что умерших именно ~2500 и мл медицина самая передовая, то потом обвиняют США в ложных обвинениях, а теперь пишут, что эти 2.5 тысячи умерли именно от короны, а стальные от побочек

У нас полная херня, официальную цифру умерших из России можно вообще не принимать всерьёз :D
А также


(по факту мне сказали, что "сомнительный" = "положительный", перепроверка в Роспотребе это просто формальность) :o Завтра на рентген, проверяться на пневмонию :o
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 15.05.2020, 20:52 | Сообщение # 1287
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
я про эти гостиницы не слышал

Я вот тоже случайно наткнулся, при том что интересно - на букинге их нет :o Но я щас всё же чё то зацепился найти отель на краине на природе :o

Цитата gorodeckii ()
(по факту мне сказали, что "сомнительный" = "положительный", перепроверка в Роспотребе это просто формальность) Завтра на рентген, проверяться на пневмонию

пиздец :o
 
gorodeckiiДата: Пятница, 15.05.2020, 22:24 | Сообщение # 1288
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
пиздец

Но зато теперь будет иммунитет, смогу больше не париться с мытьём рук и тп :D
 
666BLOOD666Дата: Пятница, 15.05.2020, 22:32 | Сообщение # 1289
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата gorodeckii ()
Но зато теперь будет иммунитет, смогу больше не париться с мытьём рук и тп

С одной стороны да а с другой - если заразил кого :o
Кста, как проблему с покупкой жратвы и т.д. будешь решать? :D Ну и раз ты у нас инфицированный - сообщай в деталях, что с тобой происходит :o


Сообщение отредактировал 666BLOOD666 - Пятница, 15.05.2020, 22:45
 
alTeRna94Дата: Пятница, 15.05.2020, 23:21 | Сообщение # 1290
Мозгоправ
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 666BLOOD666 ()
Ну и раз ты у нас инфицированный - сообщай в деталях, что с тобой происходит


gorodeckii, yes береги себя, пожалуйста! Держи нас в курсе!
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Флуд (Последний)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024