Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » вегетерианство (ваше отношение к животным)
вегетерианство
животные-ето...
1. пища и одежда [ 16 ] [26.67%]
2. только одежда [ 0 ] [0.00%]
3. только еда [ 3 ] [5.00%]
4. жывые существа [ 29 ] [48.33%]
5. существа равные людям [ 9 ] [15.00%]
6. существа выше людей [ 3 ] [5.00%]
Всего ответов: 60
SkydollДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:00 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Martin_Log-A-Log)
аномалии в развитии могут быть внешне не заметны

спосибо конешно,но чуствую я себя превосходно!
Quote (Martin_Log-A-Log)
в экстренной ситуации человек способен на все, даже на убийство себе подобных.А если человек голоден - он даже жуков будет есть (а если повезет белку встретить - неприменно убьет и съест)

ты что в лесу живеш и жрать больше нечего вообше???
Quote (Martin_Log-A-Log)
если ща замаливать грехи, после каждой коровы - мясо станет дефицитом, а это не выгдно.К тому же в некоторых странах мясная промышленность - один из главных источников доходов

даже отвечать противно!!!!!!! тупые,примитивные коммерческие цели и жизни,да ,действительно,извини,я была не права!!!
 
ЖнецДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:04 | Сообщение # 32
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не нервничатЬ! Животные - наши друзья!
 
SkydollДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:06 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ENomine, согласна)
 
Martin_Log-A-LogДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:08 | Сообщение # 34
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Skydoll)
спосибо конешно,но чуствую я себя превосходно!

а я не про тебя конкретно говорил, а вообще. Кстати некоторые люди могут жить на одних овощах-фруктах, у каждого индивидуальные особенности организма.
Quote (Skydoll)
ы что в лесу живеш и жрать больше нечего вообше???

допустим ты попала на необитаемый остров с одно кокосовой пальмой на которой живет куча лемуров (не придираться, это просто пример).
Чем будешь питаца?
Quote (Skydoll)
даже отвечать противно!!!!!!! тупые,примитивные коммерческие цели и жизни,да ,действительно,извини,я была не права!!!

поясни этот ответ, я ничерта не понял!
 
SkydollДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:23 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Martin_Log-A-Log)
допустим ты попала на необитаемый остров с одно кокосовой пальмой на которой живет куча лемуров (не придираться, это просто пример).Чем будешь питаца?

вот об етом я не говорила,там,возможно,при крайней необходимости,да,но щас,когда мы все в теплоте,с кучей хавки-смысл убивать?
Quote (Martin_Log-A-Log)
поясни этот ответ, я ничерта не понял!

ну,понимаеш,деньги-бумага(мертвые деревья-целюлоза-бумага-деньги)обшество построено на лжы и пустоте,все правила имеют исключения, большая половина всех обязателых в обществе вещей-безсмысленны! ну вот,убивать животных ради тонн деревьев-тупо и жестоко( мне сложно выкласть все,что я думаю....
 
Martin_Log-A-LogДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:46 | Сообщение # 36
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мясо в рационе человека - необходимость!С природой не поспоришь!

Добавлено (10.12.2007, 22:46)
---------------------------------------------
дай ссылку на юзербар по теме

 
VaderДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:47 | Сообщение # 37
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Природа знает лучше всех...
 
SkydollДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:50 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Martin_Log-A-Log, не необходимость оно никакая,в природе не только хищники существуют,людям льстит думать,что они-хищники! юзербар с жестокости.нет
 
Martin_Log-A-LogДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:52 | Сообщение # 39
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Skydoll, я чет там такого не видел, да к тому-же мнеб поуже и покороче надо
 
VaderДата: Понедельник, 10.12.2007, 22:54 | Сообщение # 40
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Skydoll)
людям льстит думать,что они-хищники! юзербар с жестокости.нет

Люди - всеядные. Вот только хищнические инстинкты в совокупности с глупостью произвели убийц...
 
SkydollДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:04 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Vader, да? любое травоядное может есть мясо в случае крайней необходимости,люди решыли,что они всеядные,чтоб отличатся от зверей,чушь ето все! мясо идет на пользу в редкосных случаях

Добавлено (10.12.2007, 23:04)
---------------------------------------------
Martin_Log-A-Log, ето банер впринципе,просто решила использовать так,там компании против вивисекции(опытов над животными)есть,но не помню сколько

 
Martin_Log-A-LogДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:05 | Сообщение # 42
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Skydoll)
люди решыли,что они всеядные,

ну-ну.....решили они.....Когда это?Когда были тупыми неандертальцами?Типа собрались и говорят: Давайте считать ся всеядными!
Чушь - это твои слова о том, что человек так решил. Так решила природа, блин!
 
VaderДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:06 | Сообщение # 43
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Skydoll)
мясо идет на пользу в редкосных случаях

Открой учебник по биологии и почитай про необходимые человеческому организму белки и прочее...
И посмотри на процентный состав животных/растительных элементов... smile
 
SkydollДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:12 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
пожалуйста не надо етого,учебник мне ничего нового не скажет,животные белки труднее усваиваются(у людей со слабой пищеварительной системой вообше почти не усваиваются),чем растительные,мясо зашлаковывает(по-русски так будет?) организм,клетчатка со временем забивает или вообше тромбует сосуды,и тд
 
VaderДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:17 | Сообщение # 45
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Растения, для общего развития, тоже из клетчатки...
И клетчатка организмом человека не переваривается. Так что разницы нет. А вот по энергетике - у животной пищи здесь преимущество. Побольше килокалорий будет...
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » вегетерианство (ваше отношение к животным)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024