Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Расшифровка имён и ников (:Р)
Расшифровка имён и ников
SkydollДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:47 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
S.K.Y.D.O.L.L.: Synthetic Kinetic Youth Designed for Observation and Logical Learning
мдаааа wacko
ВИКА: Высокоорганизованный Имплант для Космической Атаки
ВИКТОРИЯ: Высокоорганизованный Искусственный Клон с Трансформированным Оптимизированным Реактором для Интенсивного Ямокопания
прям в точку!!! именно ето хотела сказать моя мама когда меня так называлва)
happy happy happy happy happy happy happy
biggrin biggrin biggrin biggrin
 
AloneДата: Среда, 19.12.2007, 20:12 | Сообщение # 17
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ой,еп моя мать!!!
народ,скинтесь мне на новую челусть,стараю под шкаф закатилась,а он с*** к стене прикручен
A.L.O.N.E.: Artificial Lifeform Optimized for Nocturnal Exploration

Се,я в ауте wacko wacko wacko
ВИТЯ: Высокоорганизованный Имплант для Точечного Ямокопания

 
FuntomДата: Среда, 19.12.2007, 21:49 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Веселый Том =) мб взято из мультика том и джери, доподлинно неизвестно, природа ника уходит корнями в детство
 
VaderДата: Четверг, 20.12.2007, 00:32 | Сообщение # 19
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Специально для Funtom, расшифровка:
F.U.N.T.O.M.: Functional Unit Normally for Troubleshooting and Online Mathematics
ФАНТОМ: Фотонный Андроид с Наступательным Трансмутатором для Ограниченного Микронасилия

Вот такой вот ты... Funtom

 
BlackNightAngelДата: Четверг, 20.12.2007, 17:30 | Сообщение # 20
Tabihito
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
СТУДЕНТ: Синтетическое Тренированное Устройство с Действенным Естествоиспытателем для Непрерывного Террора
biggrin biggrin biggrin
 
VaderДата: Четверг, 20.12.2007, 22:28 | Сообщение # 21
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ВЫШКА: Вычислительный вЫсококвалифицированный Штамм для Космической Атаки
ВЫЧМАТ: Высокоорганизованный мЫслеуловитель с Чашевидной Машиной для Автоматического Террора
 
BjoДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:24 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ООООО на матильду такое вылезло я офигела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
DreikДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:20 | Сообщение # 23
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
ДРЕЙК: Детерминированная Роботизированная Единица для деЙственного Клонирования

Что-то их клинит на роботах... И что значит для клонирования?))))) Еще и действенного... ужс.

 
CrashdayДата: Среда, 09.01.2008, 10:01 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Crashday: Cybernetic Robotic Android Skilled in Hazardous Destruction and Accurate Yelling
переводится, я выпал biggrin , вот так:
Кибернетический Автоматизированный Андроид, Квалифицированный в Опасном Разрушении и Точных Воплях

при чем тут вопли я так и не понял biggrin biggrin biggrin

 
MFДата: Среда, 09.01.2008, 10:56 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
MF, это аббревиатура моего старого ника - MFucker. Не подумайте ниче дурного;) Лень было другой придумывать, да и зачем..
 
ragnarokДата: Среда, 23.01.2008, 09:19 | Сообщение # 26
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
R.A.G.N.A.R.O.K.: Robotic Android Generated for Nullification, Accurate Repair and Online Killing...Ха-ха-ха-ха-ха!!!
 
Goti4koДата: Воскресенье, 27.01.2008, 13:48 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мэне

Goti4ko: General Organism Trained for Immediate Killing and Observation
Готи4ко: Гуманоидный Организм с Трансформированным Имплантом для Космического Обнаружения

Настя: Нейросетевой Автоматический Синтет для Точечного Ямокопания

biggrin biggrin biggrin

 
NexT0nДата: Воскресенье, 27.01.2008, 14:01 | Сообщение # 28
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
N.E.X.T.O.N.: Networked Electronic Xenocide and Thorough Observation Neohuman
cool
 
ragnarokДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:48 | Сообщение # 29
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
РАГНАРОК: Роботизированный Автоматический Гуманоид с Наступательным Аналоговым Реактором для Ограниченного Клонирования *потеряла сознание, лежу под столом*
 
ShaderДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:50 | Сообщение # 30
Привидение с моторчиком
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
*бьюсь в конвульсиях под стулом*
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Расшифровка имён и ников (:Р)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024