Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Кто вы из творцов судеб? (Тест о том, кем вы являетесь как творец судеб :))
Кто вы из творцов судеб?
ElfaДата: Среда, 02.01.2008, 18:22 | Сообщение # 1
Воин света
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Недавно подружка заинтриговала меня, рассказав об этом тесте. Прошла, увидела свои результаты, преломила их в свете своей жизни и поняла, что тест не так уж не прав. После прохождения теста немного лучше стала понимать некоторые события, произошедшие в моей жизни. Поэтому кто хочет лучше понять себя и то, что с ним происходит - welkom Пройти тест
Хочу, правда, предупредить, что тест не простой, вы можете колебаться в выборе между несколькими ответами, поэтому отвечать лучше то, что первое вам пришло в голову. Чем хорош даный тест, тем, что сложно "подогнать" ответ.
 
НяшкаДата: Среда, 02.01.2008, 18:35 | Сообщение # 2
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Все было сделано, вы вернулись в свой мир со спокойной душой, а в кузнице судеб уже давно вас ждут, ведь вы.. Пересечение,
ведете людей ко встречи друг с другом, связываете их судьбы. Вы определяете, какие люди будут фигурировать в судьбе человека, какое влияние будут оказывать и насколько будут важны для него. Решаете вопросы любви и дружбы, предательства и расставаний. Правда, иногда вы можете увлекаться, пускаться в эксперименты, сводя абсолютные противоположности, или заставляя одного любить безответно, не ведя к нему никого другого, наблюдая, сколько же он выдержит один.
 
ElfaДата: Среда, 02.01.2008, 18:38 | Сообщение # 3
Воин света
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Все было сделано, вы вернулись в свой мир со спокойной душой, а в кузнице судеб уже давно вас ждут, ведь вы.. Нить,основа любой жизни, судьба, путь, неизбежное течение обстоятельств. Вы определяете какой будет жизнь человека, еще с самого его зачатка. Изменить вас невозможно. Даже если вдруг такое и случится, и вы измените своё русло, то только по тому, что вы сами так решили. На разных участках вы можете быть то широкой нитью, то узкой, предоставляя, то больше свободы выбора, то меньше. Но что бы человек не думал, все равно вы его хозяин.
 
HonestДата: Среда, 02.01.2008, 19:18 | Сообщение # 4
Сэр Хота
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Все было сделано, вы вернулись в свой мир со спокойной душой, а в кузнице судеб уже давно вас ждут, ведь вы..

Клей,восстанавливаете поломанные судьбы, исцеляете глубокие раны. Из всех вы больше всего способны на сочувствие. Вы помогаете людям реабилитироваться, начать жизнь заново, прощать, забывать. Несете свет в их жизнь, озарение, понимание, что не все так уж плохо. Но, вы не всегда разбираете, каким людям помогаете. Иногда, благодаря вам спасаются убийцы, воры и другие темные личности. Вы можете дать слабинку из-за печальной судьбы в ущерб справедливости.

 
DreikДата: Среда, 02.01.2008, 19:28 | Сообщение # 5
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Все было сделано, вы вернулись в свой мир со спокойной душой, а в кузнице судеб уже давно вас ждут, ведь вы.. Темное облако,
застилаете обзор, не даете понять будущего, оставляете в неизвестности. Вы погружаете человека в ситуации, где он может оказаться бессилен, где он не знает, что скрыто за поворотом, и живет на нервах. Иногда его страхи оправдываются, а иногда оказываются просто чрезмерной игрой воображения, ведь кто вас знает, что вы укутали тьмой беду или подарок?…

Интересный тест... Пожалуй так и есть. Но в конце будет подарок smile

Сообщение отредактировал Dreik - Среда, 02.01.2008, 19:30
 
ZaromДата: Среда, 02.01.2008, 19:37 | Сообщение # 6
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Узел

несете крутые перемены, ломаете старое, строите новое. Переход из одной стадии в другую, детство, юность, взрослая жизнь, все это вам подвластно. Исходя из пути человека, вы решаете, когда и какие изменения ему устроить. Когда нужно его пнуть вперед или наоборот вернуть назад. Вы легко выделяете главное, распределяете все по полочкам. Решаете когда и что нужно сделать, только иногда можете стать безответственным, подтолкнуть к переменам и не отвечать за выбор человека, или не проверить когда,человек умрет и оставить что-то важное, на «после смерти»…

 
DreikДата: Среда, 02.01.2008, 19:46 | Сообщение # 7
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Заметьте, пока ни одного схожего результата
 
VaderДата: Среда, 02.01.2008, 19:59 | Сообщение # 8
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Н-дя...

Все было сделано, вы вернулись в свой мир со спокойной душой, а в кузнице судеб уже давно вас ждут, ведь вы.. Темное облако,
застилаете обзор, не даете понять будущего, оставляете в неизвестности. Вы погружаете человека в ситуации, где он может оказаться бессилен, где он не знает, что скрыто за поворотом, и живет на нервах. Иногда его страхи оправдываются, а иногда оказываются просто чрезмерной игрой воображения, ведь кто вас знает, что вы укутали тьмой беду или подарок?…

...ситуации, где он может оказаться бессилен... А разве жизнь не такова??? Я чего-то не понимаю... Тьма есть неизвестность... Я здесь непричем... Это не мои правила и не мне их менять... Я лишь Исполнитель Воли...
Но такова моя сущность и такую её придётся принимать людям, хотят они того или нет..........

 
DreikДата: Среда, 02.01.2008, 20:01 | Сообщение # 9
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Привед, родственная душа!) А что будет в конце?"подарок" или "беда"?
 
VaderДата: Среда, 02.01.2008, 20:08 | Сообщение # 10
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Dreik, брат мой... Да свершится предначертанное! А мы направим всё это по заданному пути!

Добавлено (02.01.2008, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (Dreik)
А что будет в конце?"подарок" или "беда"?

Может быть НЕИЗВЕСТНОСТЬ? БЕЗЫСХОДНОСТЬ?...

Добавлено (02.01.2008, 20:08)
---------------------------------------------
Рез #2

Все было сделано, вы вернулись в свой мир со спокойной душой, а в кузнице судеб уже давно вас ждут, ведь вы.. Ножницы,
обрезаете судьбы и жизни людей, когда сочтете нужным, решаете, как они умрут, когда, и почему. Возможно, когда-то ваши действия и сопровождались сожалением, но теперь, его уже нет. Вы знаете, что дальше будет другое, что смерть не всегда конец. За долгие годы работы вы стали хладнокровны и не особо эмоциональны, или просто не показываете свои чувства. Вы живете разумом и действительно способны к объективной оценке жизни других.

Я уже иду... Не пытайтесь прятаться... Всё свершится по моей воле. Вам некуда бежать... Примите всё как есть и вам станет легче...

 
DreikДата: Среда, 02.01.2008, 20:09 | Сообщение # 11
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
И пусть они решают дальше сами... а мы посмотрим к чему это приведет?
 
AloneДата: Среда, 02.01.2008, 20:16 | Сообщение # 12
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Все было сделано, вы вернулись в свой мир со спокойной душой, а в кузнице судеб уже давно вас ждут, ведь вы.. Аромат-
суть человека, его истинное я, тянущееся на протяжении всей жизни.Вы даете человеку те качества, которые отличают его от остальных, побуждают его к тем или иным действиям. Вы можете быть то сильным, то слабым, в зависимости от того насколько ярко выражает себя человек, задумывается о мнении окружающих. Но, к сожалению, иногда происходит и такое, что человек теряется, становиться частью общества, простым кусочком, и вы практически исчезаете, а по запаху становитесь почти неотличимым от множества других ароматов.
 
VaderДата: Среда, 02.01.2008, 20:20 | Сообщение # 13
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Dreik)
И пусть они решают дальше сами... а мы посмотрим к чему это приведет?

Посмотрим... Но здается мне, что ничего хорошего не выйдет... Придётся нам поработать на славу... Столько душ...
 
DreikДата: Среда, 02.01.2008, 20:28 | Сообщение # 14
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Но мы ведь любим свою работу.. Нам ничего другого не остается...
 
SkydollДата: Среда, 02.01.2008, 23:17 | Сообщение # 15
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Все было сделано, вы вернулись в свой мир со спокойной душой, а в кузнице судеб уже давно вас ждут, ведь вы.. Скальпель,даете людям шанс узнать правду, раскрывать обманы, интриги, и неизведанное. Вы вскрываете, режете, иногда даже забывая о том, какую правду вы открываете людям. Просто за всю долгую работу вашей главной ценностью стала истина, и вы считаете, что не важно какая она, пусть и жестокая. Конечно, с тайнами мира вы ведете себя осторожней, и их раскрываете только действительно достойным людям.

Добавлено (02.01.2008, 23:17)
---------------------------------------------
ге)

Сообщение отредактировал Skydoll - Среда, 02.01.2008, 23:13
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Кто вы из творцов судеб? (Тест о том, кем вы являетесь как творец судеб :))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024