Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » А что ТЫ чувствуешь по понедельникам??!!
А что ТЫ чувствуешь по понедельникам??!!
А что ТЫ чувствуешь по понедельникам??!!
1. Зашибись!!)) [ 6 ] [8.45%]
2. Хорошо [ 2 ] [2.82%]
3. Нормуль(как обычно) [ 9 ] [12.68%]
4. Так себе... [ 4 ] [5.63%]
5. НЕ нормуль...Даже очень. [ 2 ] [2.82%]
6. Рассолу....спаситеее!! [ 8 ] [11.27%]
7. Где мой косяк??!!! [ 4 ] [5.63%]
8. Какие БООЛЬШИИИЕ РУКИ!!! [ 5 ] [7.04%]
9. Опять работа....(задобали) [ 17 ] [23.94%]
10. ZZZzzzZZZ [ 25 ] [35.21%]
Всего ответов: 71
MFДата: Понедельник, 21.01.2008, 03:51 | Сообщение # 31
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Утро сегодня получилось отмороженное)) Голова бо-бо и нос заложен. Эх, не надо было вчера поздно вечером два квартала по морозу пилить до остановки... да еще на пьяный организм=))

Quote (Snacker)
романктика

Согласен, особенно когда по улицам шляются пьяные негативно настроенные люди, которые сами того не зная искали тебя всю жизнь... вот где можно оттянуться, поискать приключений на энное место и получить дозу романтики)))


Сообщение отредактировал MF - Понедельник, 21.01.2008, 03:54
 
SnackerДата: Понедельник, 21.01.2008, 13:31 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ну там где я живу такие людие есть, но т.к. посёлок у меня маленький я всех их знаю, и редко нахожу приключения на "энное место"
 
ragnarokДата: Среда, 23.01.2008, 09:13 | Сообщение # 33
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Утро в понедельник - это как...короче это оча не халасо....
 
SfajraДата: Среда, 23.01.2008, 19:52 | Сообщение # 34
~ отражение ~
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Snacker, м-доо... романтика...*тихо хрюкнула от смеха* звёзд я не вижу, ибо ,увы, живу на втором этаже, а вокруг одни девятиэтажки, всё закрывают.. но всё равно.. .ночью так тихо... так хорошо... машины почти не ездят...
 
NexT0nДата: Среда, 23.01.2008, 21:12 | Сообщение # 35
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Блин....все дни по пятницу-как понедельник.....Суббота и воскресение -спасают мир)))
 
Goti4koДата: Суббота, 26.01.2008, 22:37 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Только zzZZZZzzzZZzzzzzZzZzzzzZZZZZzZZzzZzzzzzzZZzzzzZzZzzzZZZZZZzzZZZzzzzZ.....вот что я чувствую.... wacko wacko wacko
 
ZaromДата: Суббота, 26.01.2008, 22:58 | Сообщение # 37
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
"Что? А какой сегодня день?... Ну и что что понедельник! Зачем меня будить в 12 дня!!!...zZ... "
 
NexT0nДата: Воскресенье, 27.01.2008, 23:10 | Сообщение # 38
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Смотрю на часы и думаю что через 50 мин будет понедельник....жесть-ожидание убивает((

Добавлено (27.01.2008, 23:10)
---------------------------------------------
Не говоря уже о самом понедельнике

 
ikarДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:28 | Сообщение # 39
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
ZZZzzzZZZzzzZZZ...
 
ragnarokДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:29 | Сообщение # 40
Форумский нэко
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
утро понедельника, а я ещё не ела...УУУУ! Не порядок
 
ShaderДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:33 | Сообщение # 41
Привидение с моторчиком
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Нонсенс)))
 
American_IdiotДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:21 | Сообщение # 42
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
В понедельник утром я чувствую что весь мир ненавидит меня, а я его, так как надо ехать на учебу в город, в проклятый универ! Но на этой неделе я победил понедельник и никуда не поехал! Usss//// tongue
 
AloneДата: Понедельник, 04.02.2008, 19:40 | Сообщение # 43
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
полный трындец, по идее у меня было в распоряжении две недели каникул на отдых и отсып, но хреееен!!! вместо этог я провел две недели в подвале, клея макет гребаного жилого комплекса, который у нас строят.
Сеня утром я ненавидел весь мир абсолютно за все!!! бесило все!!! пока шел в колледж замерз в собаку, ненавидел дорогу по которой топаю, пришел в колледж, увидел несколько знакомых мосек, настроение поднялось, первая пара: новый предмет, здорово,интересно.
Вторая пара: чуть не погрызся с училкой
третья пара: чувствовал себя дураком, у нас было Рисование, не закаканчивая художку сидел балдея, зная о чем училка рассказывает. Остается час на свободную тему, рисовал минут тридцать, потом тупо смотрел на спину впереди сидящей меня девченки, попутно отпуская замечания другану, который чуть мя не послал далеко.
вот описание моего понедельника и букет ощущений
 
DahakaДата: Вторник, 05.02.2008, 01:21 | Сообщение # 44
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я чтоб не злиться по понедельникам забиваю на всё и сплю как можно дольше.Мне помогает.
 
NexT0nДата: Четверг, 14.02.2008, 11:14 | Сообщение # 45
=АтаС с гранатой=
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да-еще никто зашибись не выбрал....Статистика добивает...
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » А что ТЫ чувствуешь по понедельникам??!!
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024