Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Урррааа товарищи!!!! (2x2 наш друг)))))
Урррааа товарищи!!!!
SimpleWarmДата: Суббота, 05.04.2008, 15:27 | Сообщение # 46
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, раз уж EL по 2х2 закончилась, может, переквалифицируем тему пдо обсуждение аниме, что идет по 2х2 в целом? dry
 
SimpleWarmДата: Суббота, 05.04.2008, 15:36 | Сообщение # 47
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эльф, ага, Симпсоны - отличное аниме... biggrin biggrin
 
SimpleWarmДата: Суббота, 05.04.2008, 15:58 | Сообщение # 48
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
biggrin
 
SimpleWarmДата: Среда, 09.04.2008, 18:14 | Сообщение # 49
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну так что насчет моего предложения? Никто не против? А то тема в принципе себя исчерпала...

Добавлено (09.04.2008, 18:14)
---------------------------------------------
Ладно, молчание - знак согласия... smile

Прямой вопрос - кто смотрит аниме по 2х2? Что нравится, что нет? Что посмотрели, что из показываемого посоветуете?
В частности, "Самурай Чамплу". Посмотрел в понедельник 1 серию - интересненько, живенько так. Сегодня в 19:10 - еще 5 серий.

По понедельникам по 2х2 показывают "Кровь +" (повтор - вторник, 14:45). Уже показали 15 серий. Кстати, всего их 50. И аниме это полностью оправдывает название - кровищи больше чем в EL однозначно, и не только из-за числа серий. Практически каждая серия не обходится без боя, где уже все будет - оторванные конечности, мозги по стенке, кровища во все стороны и т.д. Но в целом - тоже неплохо... smile

Сообщение отредактировал SimpleWarm - Среда, 09.04.2008, 18:15
 
WolfДата: Среда, 09.04.2008, 18:28 | Сообщение # 50
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
В субботу досмотрю василиска, просто нет слов, отпадное аниме. Жаль стал записывать не с первой серии, буду ждать повторного показа.
Кровь + тоже неплохое аниме, Самурай Чамплу тоже ничего, да и рано оценивать только начали показывать.
 
Lom-ak47Дата: Среда, 09.04.2008, 20:31 | Сообщение # 51
Асcасcин
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Меня радует уже то что 2х2 анимэ всерьез воспринял и льет в массы.. Я на форум вообще попал, только благодаря трансляции ЭП по 2х2!!! Ура 2х2!!!
 
SimpleWarmДата: Пятница, 11.04.2008, 23:04 | Сообщение # 52
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, посмотрев еще 5 серий "Самурая Чамплу" и почитав соотв. статью на википедии, могу сказать, что авторы отлично умудрились совместить хип-хоп с самурайской тематикой, да и вообще смотреть без улыбки невозможно... smile И даже опенинг после 6 просмотра кажется уже не настолько плохим! smile

Добавлено (11.04.2008, 23:04)
---------------------------------------------
Если у кого-то, как у меня, возникло дурное предчуствие, когда он(она) услышал(а) в конце 6 серии "фильм озвучен...", а такое обычно говорят в конце последней серии, спешу уверить, что показ продолжается и дальше - подтверждено программой передач. smile

 
DEVIL_No_47Дата: Суббота, 12.04.2008, 16:15 | Сообщение # 53
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Самурай чамплу, забавная штука, Триган жалко перестали показывать, мне нравился )))
 
НяшкаДата: Суббота, 12.04.2008, 16:28 | Сообщение # 54
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Эх, а мну нет возможности смотреть аниме по телику, т.к., либо забываю посмотреть, либо времени нет sad
 
ikarДата: Суббота, 12.04.2008, 16:48 | Сообщение # 55
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Не хватает варианта нет телика или он покрылся многовековой пылью biggrin
 
НяшкаДата: Суббота, 12.04.2008, 16:55 | Сообщение # 56
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Не хватает варианта нет телика или он покрылся многовековой пылью

Есть два телика и тв-тюнер на компе установлен tongue tongue :p, а пыль я дома протираю...так что остаются ток те две причины(((

 
SimpleWarmДата: Суббота, 12.04.2008, 17:33 | Сообщение # 57
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
DEVIL_No_47, ну так Триган же закончился, 26 серий показали и усе. Хотя в этом году должна выйти полнометражка...
 
DEVIL_No_47Дата: Суббота, 12.04.2008, 17:37 | Сообщение # 58
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (SimpleWarm)
ну так Триган же закончился, 26 серий показали и усе

Да знаю я, вот и жалко cry
Quote (SimpleWarm)
в этом году должна выйти полнометражка...

Ну это старая новость )))
 
SimpleWarmДата: Суббота, 12.04.2008, 19:03 | Сообщение # 59
Unstable
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
DEVIL_No_47, меня недавно 1gorexa осчастливил... smile
 
НяшкаДата: Суббота, 12.04.2008, 19:06 | Сообщение # 60
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (SimpleWarm)
DEVIL_No_47, меня недавно 1gorexa осчастливил...

У вас буит ребёнок? surprised surprised

 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Урррааа товарищи!!!! (2x2 наш друг)))))
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024