Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Свой собственный тест по EL
Свой собственный тест по EL
AlaskaДата: Четверг, 01.05.2008, 16:37 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Создаем свой собственный тест по EL. Если Вы придумали хороший вопрос - пошлите его мне посредством ЛС с варинатами ответов и с выделением правильного.
В данной теме обсуждается какой вопрос слишком сложный, какой просто дурацикий и т.п. Если понравился или непонравился вопрос - также пишем тут. Позднее по этим постам будет создан рейтинг вопросов и дальнейшее совершенствование теста. В будущем, если идею поддержат, планируется создания нескольких тестов различной сложности.

На данный момент в тест добавлены следующие вопросы:
На какую станцию в самом начале приезжает Кота?
Какую дорогую для Коты вещь сломала Ню?
Каким номером в лаборатории обозначалась Марико?
Что Кота купил Люси в зоопарке?
Чем Люси кормила щенка в детстве?
Название гостиницы?
Сколько векторов у Марико?
2ое имя Вонты?
Сколько лет исполнилось Майю?
Как звали напарника Бандо?
Почему Люси не убила Кураму в лаборатории и на кладбище?
Кто такая Мамико?
Имя "Главаря детской банды", убившей щенка Люси

Что попросила Нана у Курамы перед тем, как отправилась на поиски Люси?
Чем питались Майю и Ванта до встречи с Котой?
Чем занимался Какудзава младший?
Где Майю встретила Ванту?
Что Ню подарила Майю на День Рождения?
Какой вопрос задал Какудзава мл. во время своей лекции?
Какая область мозга отвечает за векторы?
Что подарил Люси Кота при их второй встрече?
Как называется мелодия из музыкальной шкатулки Коты?
Как звали секретаршу Курамы?
Какое оружие в основном использовали охранники лаборатории при побеге Люси?
Кто помог Люси сбежать из лаборатории?
В эпоху какого императора Японии были созданы часы в гостиннице?
Что в первый раз ела Ню в доме у Коты?
Звание Бандо
Что заставило Люси превратиться обратно в Ню после схватки с Бандо?
Что в первую очередь принесла Ню, когда кота попросил воды?
Какую из этих вещей НЕ принесла Ню, когда Кота просил воды?

ВНИМАНИЕ!!! Разглашение ответов на вопросы теста карается строго, вплоть до бана!

 
NaitroydДата: Воскресенье, 24.08.2008, 13:41 | Сообщение # 46
 
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
9 правильных ответов, но так и остались сомнения, вот про Марико номер 35, но в анимэ сказали что у неё их 27 векторов, как я помню. чтожь ладно я так и неузнал ответ, просто у миня на компе дрова на звук нестоят, как пересмотреть я незнаю. Потом там про имя сына Гендиректора. На именна плохая память а этот персонаж помойму толлько в одно сцене и раскрылься, после чего на тот свет отправилься. ТАм ещё два вапроса, но я их уже подзабыл, если кто знает на эти два вапроса точьный ответ скажите мне пожалуйста. Ааа кстати вот вапрос чем люси кормила щенка когда збигала(так и непонял откуда) скажите и нанего ответ пожалуйста.
 
ikarДата: Воскресенье, 24.08.2008, 14:06 | Сообщение # 47
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Naitroyd, тест это проверка твоих знаний по EL, если постоянно списывать будет не интересно <_<
 
NaitroydДата: Воскресенье, 24.08.2008, 17:37 | Сообщение # 48
 
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не я знаю просто мне стало интерестно то чего я непомню точьно, вот задал вапросы и пыталься найти те ответы которых незнал как мог, я бы пересмотрел ЕЛ заново но увы немогу. Без звука нечего воспроизводиться небудет, хотя я без звука так и непойму ответов на вапросы. Знания как сказал мне комп у миня отличьные но несовершенство. Вот пересмотрю я ЕЛ и попробую стать совершенстовм по знаниям ЕЛ. :p
 
MiniangelДата: Воскресенье, 21.09.2008, 06:44 | Сообщение # 49
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Как там тест поживает ? Вопросы ещё принимаются ?
И если да - принимаются ли вопросы на количество ?
Например - сколько охраников убила Люси при побеге ? А сколько спецназовцев убила сразу после встречи с Наной ? Сколько векторов было у Наны ? Сколько Нана могла купить пирожных на одну купюру (достоинство купюры) ? (варианты ответа : ни одного, 1, 2, 5, 20). Сколько дней продолжалось знакомство Люси с Котой в детстве ? Какая температура была у Коты, когда он болел ? На какой срок ставился таймер для Марики ?
А на качество ?
Например - где Кота хранил ракушку Канае ? А Люсину ? А кто был первым другом Наны ? Кто убил номер третью ? Что Люси подарила на день рождения Маю ? А что кота подарил Люси ? А что Курама подарил Нане ? В каком месте Кота с Юкой целовались ? С какой "игрушкой" игралась Ню в кабинете профессора Какудзавы ?
Можно и сурьёзные вопросы - где учились Кота с Юкой ? А Кисараги ? А Курама ? Отчего умерла жена Курамы ? Какое любимое блюдо было у Коты ? Сколько багажа вёз Кота, когда уезжал из Камакуры ? А сколько привёз "обратно" ? Что рисовал Кота в детстве ? Какую мелодию играла шкатулка Коты ?
 
ЖнецДата: Воскресенье, 21.09.2008, 07:10 | Сообщение # 50
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Му ха ха, йа опять набрал по тесту 6 баллоф клацая во что попало :D
Фарт господа, фарт... B)
 
AlaskaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 09:13 | Сообщение # 51
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Miniangel)
Что рисовал Кота в детстве ? Какую мелодию играла шкатулка Коты ?
Quote (Miniangel)
где учились Кота с Юкой ? А Кисараги ? А Курама ?
Quote (Miniangel)
Что Люси подарила на день рождения Маю ? А что кота подарил Люси ? А что Курама подарил Нане ?
Quote (Miniangel)
Сколько Нана могла купить пирожных на одну купюру (достоинство купюры) ? (варианты ответа : ни одного, 1, 2, 5, 20)
Quote (Miniangel)
Какая температура была у Коты, когда он болел ? На какой срок ставился таймер для Марики ?

если не трудно с вариантами ответов в пм мне (только правильный вариант пометить не забудь)
 
AlaskaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:36 | Сообщение # 52
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Тест на знание EL v2.01
Спасибо всем, особенно Rick'у
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:48 | Сообщение # 53
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Йес, я первый нах!
Во время теста набрано 13 баллов
Таакс, что у нас тут?.. Отличный результат! <_< B) :D
 
RickДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:51 | Сообщение # 54
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote
Во время теста набрано 17 баллов
Таакс, что у нас тут?.. Отличный результат!

Неужели это я такие вопросы насочинял? :o %) :D
И где же я ошибся?..
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:52 | Сообщение # 55
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
И где же я ошибся?..

Дай угадаю... на вопросе "Что Ню не принесла Коте в качестве воды?" :D
 
CerДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:52 | Сообщение # 56
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
13 <_< Вопрос про часы и императора - извращение :D
 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:54 | Сообщение # 57
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Вопрос про часы и императора

Даа, тоже жестокий вопрос)))
 
AlaskaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:56 | Сообщение # 58
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
На знание EL v2.01 Rick (Валерий) 21.09.2008, 19:49
На знание EL v2.01 gorodeckii (Антон) 21.09.2008, 19:48
На знание EL v2.01 Cer (Cer) 21.09.2008, 19:44

<_<

 
gorodeckiiДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:57 | Сообщение # 59
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Alaska)
На знание EL v2.01 gorodeckii (Антон) 21.09.2008, 19:48
На знание EL v2.01 Cer (Cer) 21.09.2008, 19:44

Блин :( Но отписался все равно первый! ^_^ :D
 
MiniangelДата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:39 | Сообщение # 60
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кто-то мои вопросы уже позаимствовал ?
Ладно, с вас станется...
:D
Но пара вопросов не очень... Имею ввиду к примеру про автомат. Где там видно модель автомата ? Именно, что это точно та модель автомата ? Про вещи, которые принесла Ню - то же как то звучит... С таким же успехом можно спросить цвет шапки на голове Ню (красный, синий, желтый или зелёный; не путайте с шапкой Люси от Коты в детстве). Или спросить номер поезда, на котором ехал Кота (151, если кто не помнит... а вот шиш то, кто угадает )))), а заодно марку телевизора, который смотрела Люси. А вопросы про электрод и Какудзаву выглядят слишком простыми. Зато вопрос про побег Люси выглядит сомнительным (может ей и в самом деле никто не помогал).
Про часы, как раз, вопрос что надо ! Чтобы помнили, что не просто часики, а антиквариат !
Кстати, ещё хотел спросить - во что была одета Юка во время фестиваля ? По моему единственный раз за весь фильм видем японку в национальной одежде...
Quote (gorodeckii)
Дай угадаю... на вопросе "Что Ню не принесла Коте в качестве воды?"

да я сразу отгадал... по моему это очевидно !
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Свой собственный тест по EL
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024