Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Готы/готессы (гррр !!)))
Готы/готессы
ЖнецДата: Четверг, 25.09.2008, 13:35 | Сообщение # 106
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Karma)
асфиксофилия

Непредставляю себе эту картину... толпа подростков(хз, хз) занимающихся сексом на кладбище и душаших друг друга %)
[spoiler]Для незнающих:
Аутоасфиксиофилия, асфиксиофилия, сексуальная асфиксия — форма сексуальной активности, связанная с использованием средств, ограничивающих доступ кислорода в лёгкие и к головному мозгу для усиления ощущений, связанных с сексуальной разрядкой. Связана с серьёзным риском для жизни субъекта: в США, по оценкам специалистов, ежегодно наблюдается от 200 до 1000 случаев смерти, связанной с подобного рода действиями.

Обычно используются следующие методы ограничения поступления кислорода в мозг:
Странгуляционный (удавки, повешение).
Компрессионный (сдавление грудной клетки или живота).
Перекрытие поступления воздуха в рот и нос или помещение головы в герметичную ёмкость: противогаз, пакет и т. д.
Употребление химических веществ.

Как правило, асфиксиофил скрывает свои занятия ото всех, даже от самых близких людей, поэтому о наличии этого отклонения становится известно лишь в случае, когда такая активность приводит к смерти. Большинство известных асфиксиофилов — мужчины, средний возраст на момент смерти — 26,5 лет. Достаточно часто подобные увлечения появляются в подростковом возрасте.

Примерно у 11 % аутоасфиксиофилов наблюдаются садомазохистские наклонности, связанные с совершением соответствующих действий, а 20 % — переодеваются в женскую одежду при своей активности.

Асфиксиофилы-мужчины используют сложные приспособления, позволяющие им избежать смертельного исхода; женщины, напротив, склонны к использованию простейших средств достижения гипоксии. Часто этот сексуальный акт совершается перед зеркалом или видеокамерой.[/spoiler]

 
DreikДата: Четверг, 25.09.2008, 16:04 | Сообщение # 107
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А еще некоторые любят кровь попить, прямо так сказать из источника, то бишь за шею друг друга кусают)
 
KarmaДата: Четверг, 25.09.2008, 17:11 | Сообщение # 108
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dreik, Это тоже половое развлечение, они так говорят, играть в вампиров...
 
APOSTOLДата: Четверг, 25.09.2008, 17:25 | Сообщение # 109
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Dreik)
А еще некоторые любят кровь попить, прямо так сказать из источника, то бишь за шею друг друга кусают)

да это простое развлечение. кровь может быть не пьют, просто кусают, вряд ли кому-то нравиться пить кровь! как сказала Karma, я согласен. Ведь вампиры, когда кусали жертву, они приносили не боль, а так сказать кайф жертве и пока кровосос пил алую жидкость, жертва была в неком экстазе от этого действа, похоже этот элемент уловили и готы!
 
gorodeckiiДата: Четверг, 25.09.2008, 19:35 | Сообщение # 110
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Что-то с каждым постом в этой теме готика притягивает меня все меньше и меньше... %) %)
 
MarikoДата: Четверг, 25.09.2008, 19:51 | Сообщение # 111
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ENomine)
Непредставляю себе эту картину... толпа подростков(хз, хз) занимающихся сексом на кладбище и душаших друг друга

ндаа...
Quote (Dreik)
А еще некоторые любят кровь попить, прямо так сказать из источника, то бишь за шею друг друга кусают)
Hic locus est ubi mors gaudet succurrere vitae

Quote (APOSTOL)
кровь может быть не пьют, просто кусают

если кровь пьют то эт просто с психикой не норм... кстати вроде бы кровь очень вредно пить, если ее выпить некоторое колво, то можно и проблеваться.

Quote (gorodeckii)
Что-то с каждым постом в этой теме готика притягивает меня все меньше и меньше...

есть маленько, особенно про кровь и половые игры на кладбище... Представьте такое, приходите на могилу своего родственника, а там.... "превед, медвед!" %)
 
DreikДата: Пятница, 26.09.2008, 17:06 | Сообщение # 112
Воспитатель Диклониусов
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Karma, точно-точно)

APOSTOL, в том то и дело что пьют

marikokiller, не так вредно, просто можно заработать небольшое несварение желудка) ну так они ее и не литрами пьют, так, чуток, а то и насмерть загрызть можно))

 
KarmaДата: Вторник, 30.09.2008, 11:57 | Сообщение # 113
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Что-то с каждым постом в этой теме готика притягивает меня все меньше и меньше...

В готике много и положительного...
Например, архитектура, не знаю как кому, а мне очень нравится)
И стиль одеваться обалденный - каждая девушка как королевна
И музыка красивая... Нет красивее музыки, чем готика... даже тот EBM, что я сейчас слушаю не то......
 
MarikoДата: Вторник, 30.09.2008, 14:00 | Сообщение # 114
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Karma)
И музыка красивая...

мне ток Diorama нравится, немножко попсовая правда, но сочитание нот интересное у них <_<

Quote (Karma)
даже тот EBM

EBM ваще мне жутко не нравица %)


Сообщение отредактировал marikokiller - Вторник, 30.09.2008, 14:17
 
KarmaДата: Вторник, 30.09.2008, 15:10 | Сообщение # 115
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (marikokiller)
Diorama

Это проэкт Diary of Dreams - она никак не может быть попсовой. Сопоров послушай... Или та же всем известная Лакримоса.....
 
MarikoДата: Вторник, 30.09.2008, 15:17 | Сообщение # 116
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Karma)
Или та же всем известная Лакримоса.....
слышала, не нравицо..

Quote (Karma)
она никак не может быть попсовой

ну по звучанию по стилю немного попсой отдает, я в этом смысле, так то оно дарквейв вроде б
 
Бу^^Дата: Вторник, 30.09.2008, 15:47 | Сообщение # 117
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Karma)
Лакримоса.....

мне нравицо песня "ноу блайн айс кэн си" ^_^
 
gorodeckiiДата: Вторник, 30.09.2008, 15:47 | Сообщение # 118
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Karma)
Например, архитектура, не знаю как кому, а мне очень нравится

+1, весьма ГатИчНо :D
Quote (Karma)
И стиль одеваться обалденный - каждая девушка как королевна

ЭЭЭ, а разве это не готы ходят в черных плащах и красят губы и волосы в черный цвет? %)
Quote (Karma)
И музыка красивая... Нет красивее музыки, чем готика...

Блэк Метал ^_^ :p
 
ShinigamiДата: Среда, 01.10.2008, 00:09 | Сообщение # 119
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (gorodeckii)
Блэк Метал

А мну больше по душе melodic death metal ^_^

Хотя люблю слушать gothic rock/gothic metal, например Theatre des Vampires (этим не ограничивается список)... Однако о них могу сказать: тексты тяжелые... Не каждому приятно будет. Хотя мне нравится... (З.Ы. Я не гот %) )

 
ЖнецДата: Среда, 01.10.2008, 07:30 | Сообщение # 120
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Karma)
И музыка красивая...

+1
Quote (Karma)
И стиль одеваться обалденный - каждая девушка как королевна

+2! ^_^
Quote (Karma)
Нет красивее музыки, чем готика...

Ниасилил...
Quote (Shinigami)
melodic death metal

ГатиЧна!
Quote (APOSTOL)
да это простое развлечение.

Ммм, индивидиумы испытывают сексуальное наслаждение при боли... %)
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Готы/готессы (гррр !!)))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024