Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Герои Аниме (Описываем своих любимых героев.)
Герои Аниме
Martin_Log-A-LogДата: Понедельник, 16.06.2008, 14:05 | Сообщение # 16
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Nik007)
Сострадания к врагу у Реви точно нет, а вот эмоции постоянно через край бьют.

ну когда она в бою, больше похожа на безчувственного робота, машина для убийства (я про эти моменты)

третий любимый герой: Зелгадис (рубаки) харизматичный персонаж

 
SaynerДата: Понедельник, 16.06.2008, 14:42 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1.Лейн(Serial Experement Lain) -Богиня,ну не знаю просто нравится и усе хоть стреляйся.Много факторов которые вместе составляют то впечатление от нее.(сила духа,эта детская доброта,острый ум и проницатильность-просто Лейн и этим усе сказано)
2.Алукард(Helsing) - тащусь от вампиров smile
3.Этот из(Рубаки)похож на темного эльфа, маг с кожным проклятием(ну не помню как зовут давно видел()-я всегда проводил паралели между ним и Линой,ну герой сумрачный))
4.Ямата Надесико(yamato nadeshiko shichi henge ) - темная,готическая,мне она всегда казалась привлекательной(хоть чаще ее и рисовали валасатой каратышкой),мда а в сценах гнева(С катаной в белом кимано и на фоне красной луны)та заглядение happy happy
Ммм еще хтото но непомню surprised
 
Martin_Log-A-LogДата: Понедельник, 16.06.2008, 14:46 | Сообщение # 18
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Sayner)
3.Этот из(Рубаки)похож на темного эльфа

Quote (Martin_Log-A-Log)
Зелгадис (рубаки) харизматичный персонаж

Sayner, wink
 
SaynerДата: Пятница, 20.06.2008, 23:50 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Martin_Log-A-Log, О точно,Оригато)
Всегда нравился эт персонаж)
 
Сахара_ПушистыйДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:45 | Сообщение # 20
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Гаара Пустынный... до сих пор мой любимый персонаж... ^_^
 
OrigaДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:37 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Nami (One Piece) - (у меня на авике), веселая, рыжая, неунывающая, мы даже родились почти в один день :p

Motoko Kusanagi (Ghost In The Shell) - серьезная, харизматичная, ответственная, лучший в мире боец и хакер

Портгас Д. Эйс - идеал парня love

Sohryuu Asuka Langley (Neon genesis Evangelion) - умная, красивая, знает в идеале мои любимые языки, и тоже рыжая ^_^

Sanji (One Piece) - ещё один красивый и галантный парень hearts

 
gorodeckiiДата: Понедельник, 27.10.2008, 22:50 | Сообщение # 22
Борец с каваем
 
Группа: Модер
Пол: [ муж ]
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Люси(Elfen Lied) - в представлении не нуждается( :D ), сильнейший характер, красивая, очень интересный персонаж... да кароче все и так все знают :D
- какбэ картинка, прям из галереи сайта содрал :D
А теперь перейду к менее известным аниме, чтоб было хоть что-то оригинальное :D
Йо(слева) и Амедамару(справа)(Shaman King) - первый сильнейший шаман в мире, ценит дружбу и все такое, второй - дух самурая, который умер 600 лет назад(ноу каментс)) А вместе они - сильнейший дуэт на планете. Респект :D
 
busujima_saekoДата: Среда, 05.11.2008, 10:43 | Сообщение # 23
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Данте(DMC) - уверенный в себе, умный и красивый получеловек-полудемон...
Берётся за всякую грязную работу, которую не в силах выполнить обычный человек...

Люси - думаю ничего писать не надо))

 
HokutonokenДата: Среда, 14.01.2009, 18:10 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Lucy/Nyuu (Elfen Lied) - необычный персонаж, чем-то похож на меня...Эта девушка я бы сказал очень даже на меня похожа...
Ryuguu Rena (When They Cry) - симпотяжка,особенно ее фраза - "Хочу забрать домой!!!" Больше всего она мне понравилась в последней серии первого сезона Higurashi No Naku Koro Ni, на последних минутах аниме когда она дралась с Кеичи...Когда заплакала - она прямо разтопила мое сердце...
Mion Sonodzaki (When They Cry) - Она мне понравилась еще до того как я посмотрел это аниме,лазил в нете,увидел случайно несколько картинок всех персонажей Цикад,она выделялась...Чем?Зелеными волосами и глазами в которых скрывалось чтото теплое...
Rika Furude (When They Cry) - Ni-paaa!Тут я думаю особенно писать нечего - кавай он и в Африке кавай)))Mi
Hanyu Furude (When They Cry) - Тоже очень кавайный персонаж)Особенно ее стиснительность и когда она краснеет)
Haruhi Suzumiya (Melancholy Of Haruhi Suzumiya) - Ну тут персонаж прям тронул как Люси,очень похожа на меня, или вернее сказать я на нее похож?Мне она понравилась еще задолго до того как я посмотрел аниме...Заметил случайно на какомто сайте...Выделялась среди всех аниме персонажей своими горящими глазами и улыбкой(в аниме она улыбнулась парню лишь один раз).Ну что сказать?Просто я западаю на волосы с хвостиком...)
Mikuru Asahina (Melancholy Of Haruhi Suzumiya) - очень симпатичная девочка - старшеклассница)))Ее невинный взгляд просящий защитить ее (как на моей аватарке) сразу привлек мое внимание.Когда Харухи ее переодевала - ее хриплый голос у мольбы не делать этого заставлял меня смеятся)))Костюм зайчика, разве не мило?)
Ryu (Street Fighter) - Ну тут вообще своя история,первое аниме которое я посмотрел...Уличный Боец...Сей персонаж очень похож на меня, и его лучший друг/сотоварищ по школе боевых исскуств, вылитый мой лучший друг...Если бы вы знали меня и моего друга вы бы поняли о чем я...)
Kenshiro (Hokuto No Ken) - Мега боец)))Мне он жостко попер еще с того времени как я на Сеге играл в хокутонокена (The Last Battle).Я даже не знаю что о нем написать)
И как сказала Мотоко)
Motoko Kusanagi (Ghost In The Shell) - серьезная, харизматичная, ответственная, лучший в мире боец и хакер
 
OrigaДата: Четверг, 15.01.2009, 22:24 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн

слева - Юна, монахина-мико; справа - Тидас, её парень, отличный мечник
[spoiler]и опять же - идеал моего парня (даром что ли он блондин?))[/spoiler]
 
phdSloOdДата: Пятница, 16.01.2009, 01:25 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
1. Сюдзи (СайКано)

как будто с меня писали
более похожего на меня характера я еще не встречал нигде. Вапще нигде.

и всё.
больше ни один персонаж мну не впечатлил, а если и были такие, то недолго и только поначалу.
Ибо когда увидишь в разных аниме штук 5 одинаковых персонажей, как-то теряется всё впечатление, а некоторых я вапще путаю.
разве что только Гинко из Mushi-shi могу отметить (уж больно оригинален), но он мне не нравится.

 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Герои Аниме (Описываем своих любимых героев.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024