Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Цвет волос в аниме (что об этом думаете?)
Цвет волос в аниме
НяшкаДата: Вторник, 08.07.2008, 15:43 | Сообщение # 16
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Nana155)
ну розовый цвет мне не оч нрав..а вот с красными или фиолетовыми волосамия я бы вышла)

:D Главное, чтоб человеку это шло, вот вчера гуляла и видела девчонку с тёмно-розовыми волосами..ммм, блин ну кароч розовый, который уже ближе к фиолетовому...ей определённо не шло ^^ 1-либо ей ещё никто об этом не говорил, 2-либо ей пох на всех ^^

Добавлено (08.07.2008, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (Cer)
Там воображение скованнее реальность... Будь их воля, раскрасили бы )))

:D Выпустили б наружу все комплексы

 
DROTEkДата: Вторник, 08.07.2008, 15:43 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я думаю что цвет волос не отражает не характер не комплекс героя....это просто задумка автора...как автор видит того или иново персонажа....к статии цвет волос может так же зависть от жанра самого аниме....))) эт моё мнение


 
EnoufДата: Вторник, 08.07.2008, 15:45 | Сообщение # 18
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Глоза кстати у них не такие уж и узкие, на нас они похожи гораздо больше, чем китайцы
А вот с волосами у них и вправду туго, усе чорные %) может и вправду комплекс, а может дело в символике цветов, в ипонии есть какая-то система цветов как и у многих других народов
правда сомневаюсь, что в современном аниме часто обращают внимание на цвет, скорее для красоты рисуют
а по мне, так кажется, что в аниме где меньше разноцветия, как правило мыслей больше
 
DROTEkДата: Вторник, 08.07.2008, 15:45 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
:)
 
EnoufДата: Вторник, 08.07.2008, 15:48 | Сообщение # 20
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
надо ещё заметить что у аниме-персонажей черты лица сильно отличаются от реальных людей, на живом человеке цветные волосы смотрятся обычно как минимум чуждо а чаще - просто ужасно
 
DROTEkДата: Вторник, 08.07.2008, 15:51 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
слушайте а кому какие аниме нравятся...я по жанру имею в иду...к примеру посмотрел аниме пустынная крыса )) не чего не могу сказать пошловатый ) но мне понравился....или же допустим аниме спеед грайфер,или триган,или самурай чамплуу....раскажите!!!

 
НяшкаДата: Вторник, 08.07.2008, 15:52 | Сообщение # 22
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
черты лица сильно отличаются от реальных людей, на живом человеке цветные волосы смотрятся обычно как минимум чуждо а чаще - просто ужасно

Ога и как назло, нарисованное чаще лучше реального crying

 
nAToGeHbI4Дата: Вторник, 08.07.2008, 15:52 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
http://lines.net.ua/__1218081600_351_1_1_1_2_1_1.jpeg
чот не понял подпись...
 
KarmaДата: Вторник, 08.07.2008, 15:53 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
У меня у знакомой волосы разовые и ходит, нормально...
 
CerДата: Вторник, 08.07.2008, 15:54 | Сообщение # 25
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Enouf)
Глоза кстати у них не такие уж и узкие, на нас они похожи гораздо больше, чем китайцы

За счет скул. У китаез скулы здоровенные, у японцев гораздо меньше.
Quote (Enouf)
на живом человеке цветные волосы смотрятся обычно как минимум чуждо а чаще - просто ужасно

Тут, я думаю, дело не столько в чертах лица, сколько в общем стиле аниме. Рисованном стиле. К примеру в играх с аниме персонажами, типа финал фентези, цветные волосы тоже смотрятся гармонично. Тут все дело в общем стиле картинки, а не в частном стиле черт лица.
ИМХО
 
DROTEkДата: Вторник, 08.07.2008, 15:55 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Enouf....а вот это уже может даже как раз и комплекс )) на китайцев посмотришь иной раз и .....ну у кого какие имоции я не знаю....
А тут что не возьми у любой аниме-героини ноги,глаза,грудь и т.д...
Аделина Джоули отдыхает ))

 
KarmaДата: Вторник, 08.07.2008, 15:56 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
На глаза японцы делают операции. По разрезанию...
 
nAToGeHbI4Дата: Вторник, 08.07.2008, 15:57 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А про персов из русского фильма "Нирвана"?
 
DROTEkДата: Вторник, 08.07.2008, 15:59 | Сообщение # 29
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Cer....справедливо мыслишь!!! я с тобой согласен....


Добавлено (08.07.2008, 15:59)
---------------------------------------------
%)

 
НяшкаДата: Вторник, 08.07.2008, 16:00 | Сообщение # 30
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (DROTEk)
А тут что не возьми у любой аниме-героини ноги,глаза,грудь и т.д...

А у аниме героев-тооорсики и мордаааашки<_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ <_< <_< <_< <_<

Quote (Karma)
На глаза японцы делают операции. По разрезанию...

Придурки %)

 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Цвет волос в аниме (что об этом думаете?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024