Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Где скрывается одиночество?, Тест (Написала моя знакомая))))
Где скрывается одиночество?, Тест
NeksanДата: Вторник, 05.08.2008, 12:43 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Итог:Одиночество - это необходимость.
Да, иногда все достают,так и хочешь сказать "Идите вы всё .....куда шли"
 
AloneДата: Вторник, 05.08.2008, 12:48 | Сообщение # 17
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Ты оптимист...можно было бы сказать: и этим всё сказано, но я скажу, что изредка печаль всё равно приходит к тебе...но..это даже полезно...Жизнь прекрасна...
Quote (Cer)
Меня убил первый вопрос... Тест для впечатлительных девочек)))

меня все убили :D :D :D тот кто писал тест был или в жестком депряснике или лирическом запое, и у него ща лирический сушняк :D :D :D :D пипец короче :D
 
LiarДата: Вторник, 05.08.2008, 17:10 | Сообщение # 18
Отаку
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Итог: Одиночество - это естественно...
Да..может быть ты часто задумываешься о том, что ты одинок и т.д. Но тем не менее..это не эмо-тест. Я уверена, что в кругу своих друзей ты смеешься больше всех...Всё хорошо...

Угу... смеюсь как идиот... которого никто не понимает... и делаю вид, что Все просто замечательно меня понимают, хотя это далеко не так...

Сообщение отредактировал Liar - Вторник, 05.08.2008, 17:14
 
CerДата: Вторник, 05.08.2008, 17:11 | Сообщение # 19
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Alone)
меня все убили

Я просто дальше первого и смотреть не стал :D
 
LiarДата: Вторник, 05.08.2008, 17:13 | Сообщение # 20
Отаку
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Тест для впечатлительных девочек)))

Quote (Cer)
Я просто дальше первого и смотреть не стал

зря... :D


Сообщение отредактировал Liar - Вторник, 05.08.2008, 17:17
 
ApsalaraДата: Вторник, 05.08.2008, 17:20 | Сообщение # 21
Lady Sylvanas Windrunner
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
КрОшкА_Бу, Shinigami, Alone, да здравствует команда оптимистов!)) ^_^ ^_^ :D
 
Бу^^Дата: Вторник, 05.08.2008, 17:23 | Сообщение # 22
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Sashy)
КрОшкА_Бу, Shinigami, Alone, да здравствует команда оптимистов!))

^_^ ^_^ ^_^
 
hittorДата: Вторник, 05.08.2008, 22:06 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
мну тож оптимист.... angel
 
ikarДата: Вторник, 18.11.2008, 23:24 | Сообщение # 24
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Продолжаем откапывать темы!

Итог: Одиночество - это мороз...

Тебе редко бывает грустно, ты оптимистический АПтимист...но бывает, что тебя морозит...да..грусть иногда подкрадывается к тебе, но ты знаешь как ее прогнать)))

 
CepжДата: Вторник, 18.11.2008, 23:33 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тебе редко бывает грустно, ты оптимистический АПтимист...но бывает, что тебя морозит...да..грусть иногда подкрадывается к тебе, но ты знаешь как ее прогнать)))
ха :D
 
QweytДата: Вторник, 18.11.2008, 23:41 | Сообщение # 26
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Одиночество - это естественно...
Да..может быть ты часто задумываешься о том, что ты одинок и т.д. Но тем не менее..это не эмо-тест. Я уверена, что в кругу своих друзей ты смеешься больше всех...Всё хорошо...
 
DEVIL_No_47Дата: Среда, 19.11.2008, 10:21 | Сообщение # 27
До Ре Ми До Ре До
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Одиночество - это мороз...
Тебе редко бывает грустно, ты оптимистический АПтимист...но бывает, что тебя морозит...да..грусть иногда подкрадывается к тебе, но ты знаешь как ее прогнать)))

Война в Великом Устюге =))) Берегись MopoZZZ <_<

 
LennyДата: Среда, 19.11.2008, 12:40 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тебе редко бывает грустно, ты оптимистический АПтимист...но бывает, что тебя морозит...да..грусть иногда подкрадывается к тебе, но ты знаешь как ее прогнать)))
...ммм Бывает

Добавлено (19.11.2008, 12:40)
---------------------------------------------
Но я когда мне грустно я обычно злой и на всех срываюсь

 
busujima_saekoДата: Среда, 19.11.2008, 18:50 | Сообщение # 29
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Итог: Одиночество - это мороз...Тебе редко бывает грустно, ты оптимистический АПтимист...но бывает, что тебя морозит...да..грусть иногда подкрадывается к тебе, но ты знаешь как ее прогнать)))
Мдааа... :)
 
Сахара_ПушистыйДата: Среда, 19.11.2008, 19:11 | Сообщение # 30
Godaime Kazekage
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Тебе редко бывает грустно, ты оптимистический АПтимист...но бывает, что тебя морозит...да..грусть иногда подкрадывается к тебе, но ты знаешь как ее прогнать)))
мдя.... вообще то мне так не кажется...
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Где скрывается одиночество?, Тест (Написала моя знакомая))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024