Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » какую фразу вы чаще всего употребляете?
какую фразу вы чаще всего употребляете?
MarikoДата: Среда, 05.08.2009, 13:24 | Сообщение # 196
observer
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
я еще "пепец", "дерьмо", "блин", "чезанах??" и "ИДИоооооот...-__-"(последнее обычно ток в мыслях) :D
 
VaderДата: Среда, 05.08.2009, 16:11 | Сообщение # 197
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
"ангидрит твою перекись водорода", "ахтунг!", "строго на йух порядка 50 метров", "Японский Бог!.."
ещё вспомню - допишу :D
 
TheVIPДата: Среда, 05.08.2009, 19:14 | Сообщение # 198
AiANiS
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Vader)
ангидрит твою перекись водорода

*попал* aaa

Quote (Vader)
"строго на йух порядка 50 метров"

*убил* rofl
 
ElFaNДата: Среда, 12.08.2009, 00:51 | Сообщение # 199
Большой дурдомный кавайдер
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"ага вот эти ребята" "Те чё яой устроить!?" "Я вам покажу кузькину мать!" "Ипашу в кашу"
 
TerrДата: Вторник, 18.08.2009, 17:51 | Сообщение # 200
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ну, я человек такой, что цензурных выражений мало, думаю замискирую не слишком усердно:
*с фирменной рожей* "Девид Блейн!!!!" (если произошло че-нить ЭТАКОЕ), "Слышь, отцепись (цензура заменила), "Ты чё, охренел (опять же цензура, насамом деле не охренел), "Не очень-то и надо (если че-нить про***л). "Не лежит к этому моя душа. А по русски? А по русски: мне эта х**** на х** не нужна, и я никогда этим не займусь!".

Одна из хороших "ОК!", "Давай!", "Да запросто!" (в смысле помочь. Бить запросто никого не буду).

 
ХарумиДата: Вторник, 18.08.2009, 18:19 | Сообщение # 201
MusiCat
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Ооо, лунный сахар!" - серьёзно, когда друг, например, что-то ест и говорит, что вкусно :D
"У меня лучше!" - просто когда что-нибудь выставляется напоказ... <_<
"Ойданеужели :D " - самое моё
"Откуда этот раб? Он здесь недавно..." - эта и первые две фразы вообще из игры, но я частенько их и в жизни употребляю <_< Эту, когда смотрю на кого-то мало знакомого :D
"Хорошо, нибудутут" - обычно когда подруга пишет мне -так что нинадатут- :)
"Чёрт!" - просто ругаюся <_<
Матом не ругаюсь :p
"...великий и могучий" - когда про что-то говорю (типа "Нет, не карандашница это с карандашами, а органайзер, великий и могучий" :) :D
"ГЫФ!" - в ответ на -ыы-, -гы- и проч. :)


Сообщение отредактировал Харуми - Вторник, 18.08.2009, 18:22
 
TerrДата: Вторник, 18.08.2009, 19:52 | Сообщение # 202
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ах да, забыл: ещё, когда матом низя говорю "Фак мой моск!", "В рот мне ноги!", обе фразы сами знаете от какого мага.

Из цензурных:
-А чё я-то? (если мне что-то дают делать, а я не хочу.)
-А зачем?
-Дядя Вася с третьего подъезда! (про незнакомого мужика, любого. По тону и идиот поймет, что я имею ввиду. Что я его не знаю)
-Ага, ща! (Звучит примерно как "Хрен тебе!")
-Да, да, конечно! (Тон тоже такой же-"хрен тебе!")
-Ты на кого батон крошишь?! Ты на кого корову доишь?! (Ты че, охренел?)
-Я такой! (после какой-то гадости в чужой адрес, либо после того, как что-то круто сделал.)
-...А ещё земля квадратная, и вон мужик идет (показываю на самую некрасивую девушку). Значение и тон-"Харе заливать! Заврались тут!
-Ну чё, на компы? (после школы)
-Ну чё, по пивку? (После удачного дня в школе, то есть тоже частенько.)
-Заткнись, мразь! (если лезет мразь)
-Ну вы достали, а это *ногтями по доске* вам нравится?

 
666BLOOD666Дата: Среда, 26.08.2009, 20:21 | Сообщение # 203
ОтакУ ZerO
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Одно слово на букву Б из 3 букв :D
 
ShinigamiДата: Суббота, 29.08.2009, 21:47 | Сообщение # 204
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
****** свет - что-то часто стал ее говорить... Вместо * подберите нецензурное слово.
 
hittorДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:13 | Сообщение # 205
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Харуми)
"Ооо, лунный сахар!"

ага...Морр рулит <_<
 
ShinigamiДата: Четверг, 03.09.2009, 17:13 | Сообщение # 206
Leutenant
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А вот еще одну вспомнил: "Черт!!! Да где же это???"
 
ElFaNДата: Суббота, 05.09.2009, 10:43 | Сообщение # 207
Большой дурдомный кавайдер
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Убейся ап стену намазаную ядом" "О боже" "Твою мать" "Зделай себе хедшот ножом" "У тя призервативы есть?(это если я разозлился на кавото и хочу зделать с ним чтонибуть плохое <_< ) "Ты ИДИОТ" "Смотрю аниме(это если меня спрашивают чё я делаю дома <_< ) "Абонент не доступен попробуйте позвонить познее(если я хочу чтобы меня оставили в покое <_< "
 
hittorДата: Суббота, 05.09.2009, 20:06 | Сообщение # 208
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ElFaN)
Абонент не доступен попробуйте позвонить познее(если я хочу чтобы меня оставили в покое

ну тогда в школе я должен кричать это неумолка :D
 
hittorДата: Суббота, 05.09.2009, 20:07 | Сообщение # 209
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а вот мое: "О ужас, о кошмар моей души"(сами думайте когда я это употребляю <_< )
 
=LiMeWaX=Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:41 | Сообщение # 210
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





я использую токо 2 ето...
"Ку клан" и "Ёптваю мать!"
 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » какую фразу вы чаще всего употребляете?
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024