Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Что бы вы сделали если бы...
Что бы вы сделали если бы...
ZaromДата: Вторник, 04.11.2008, 01:14 | Сообщение # 16
Сей и тай сёгун

Награды: 1
Статус: Оффлайн
Hokutonoken, у меня подобных ситуаций небыло, но один мой друг в такой ситуации на вопрос "И как ты это переживаешь?" Ответил: "Никак, нормально. Просто я стану чуточку черствее"

Вольные рассуждения на тему свехрактивности йошиков во время парада планед.

Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 04.11.2008, 06:26 | Сообщение # 17
Godaime Kazekage

Награды: 0
вечная проблема... я просто решил: "А зачем мне вообще нужна телка?"(уж извените меня пердставительницы прекрасной половины)
вот вроде как и скучно, да согласен... но зато проблем нет!!!
P.S. Тестировалось только на моей больной психике... устанавливать этот мод на свой страх и риск, афффтар ответственности не несет ;)

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.
Опаснее всего те злые люди, которые не совсем лишены доброты.
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает

HokutonokenДата: Вторник, 04.11.2008, 18:11 | Сообщение # 18

Спасибо всем за ответы...но забить или послать я не могу.

Обернувшись, смотрю я назад.Кто передо мной?
Во тьму когти вонзив,разорвала в клочья ночь.
Капли дождя, в кровь обратившись, упали на щеки мои.Некуда стало мне теперь возвращатся.
Останови эти пальцы, мои пальцы останови.Этими пальцами я возьму тебя с собой,в недоступный лес где плачут цикады.Но назад ты уже не вернешься.

Сахара_ПушистыйДата: Вторник, 04.11.2008, 18:17 | Сообщение # 19
Godaime Kazekage

Hokutonoken, мда... тогда попытайся понять... не сможешь смерись... и прости...а так больно будет только тебе...

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.
Опаснее всего те злые люди, которые не совсем лишены доброты.
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Пообщаемся » Что бы вы сделали если бы...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2020