Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ
  • Последние новости о конкурсах, проводимых на форуме: Здесь
  • Корреспонденты ELC. Напиши статью! Подробнее...

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Игры » [PROTOTYPE]™ (Комментарии излишни...)
[PROTOTYPE]™
gorodeckiiДата: Пятница, 03.07.2009, 17:36 | Сообщение # 76
Борец с каваем

Награды: 3
Статус: Оффлайн
Quote (cyborn)
А я мочил Грин танками.

И всё равно девастаторы эффективнее. Вообще в играх, где можно выбирать между техникой/оружием и суперсилой я чаще отдаю предпочтение суперсиле. Люблю "живой бой" так сказать :D
Quote (cyborn)
Финального босса - сначала Апачами, а когда те смылись, добил уже кулаками-кувалдами.

А я его закидывал вертолётами которые на палубе стояли :D А как удавалось отожраться - щупальцами. Тут плюс в том, что он может оглохнуть, тогда можно забраться на него и побить как следует. Еще раскол у меча эффективен, главное на девастатор не попасть <_<

Человек, который не ценит жизнь... не достоин самой жизни

CDJДата: Среда, 08.07.2009, 12:19 | Сообщение # 77
Alterna's Boyfriend

Награды: 0
И тут появляюсь я...что ж, начну...

Минусы:
1.Убогая графика для нашего времени, шейдинг не спасает игру ни капли.
2.Убогая детализация - самый детализированный персонаж в игре - сам Алекс.Остальные с размазанными текстурами и тд, короче тяп ляп...
3.Однотипность, пойди убей того то, разнеси то то...уныло...
4.NPC...тут уже вообще ужас, даже без комментариев...
5.Дисбалланс (О_О) - в игре он есть! Причём нереально сильный. Миссия, где надо убежать от бесконечно спавнявщихся над тобой вертолётами, гор солдат с ракетницами, просто нереальна оО. Лично я проходил игру на последнем уровне сложности и мне показалось, что ета миссия уже черезчур...умер в ней раз 10.
6.Опять же таки главный герой не умеет плавать -_- Поднимает машины, швыряет их в воздух, летает, а плавать не научили =\

Плюсы:
1.Довольно, в некотором роде интересный, но в тоже время заезжанный сюжет...
2.Ролики - вот за ето огромный плюс, сделаны очень красиво.
3.Система улучшений - довольно порадовала, но сделана опять же таки на ужасном уровне.Поинты легко взламываются через Артмани...

Вердикт: Игра в некотором роде понравилась, но ожидал я гораааааздо большего, ибо релиз игры откладывался около 5-6 раз.Скриншоты, видео, которые выкладывали разработчики - даааа, красотища...но где то всё ? Где ета чудесная графика ? Развод ? Или просто разработчикам не хватило денег для продолжения работы и они решили наконец то делать релиз ?...

Поговорить со мной по скайпу...клац сюда =)

ЖнецДата: Среда, 08.07.2009, 12:45 | Сообщение # 78
Сладкое печенько

Награды: 1
5.Дисбалланс (О_О) - в игре он есть! Причём нереально сильный. Миссия, где надо убежать от бесконечно спавнявщихся над тобой вертолётами, гор солдат с ракетницами, просто нереальна оО. Лично я проходил игру на последнем уровне сложности и мне показалось, что ета миссия уже черезчур...умер в ней раз 10.
Последняя сложность это какая? ))))) <_<
З.Ы.А с вертолёта на вертолёт прыгать не пытался? ) Весьма помогает B)

gorodeckiiДата: Среда, 08.07.2009, 13:21 | Сообщение # 79
Борец с каваем

Quote (CDJ)
Лично я проходил игру на последнем уровне сложности

Она закрыта изначально вроде

CDJДата: Среда, 08.07.2009, 17:13 | Сообщение # 80
Alterna's Boyfriend

Quote (Жнец)
З.Ы.А с вертолёта на вертолёт прыгать не пытался? ) Весьма помогает

З.Ы. он ещё не умеет етого делать
Quote (gorodeckii)
Она закрыта изначально вроде

именно, забыл приписать "которая была открыта"

gorodeckiiДата: Среда, 08.07.2009, 18:33 | Сообщение # 81
Борец с каваем

Quote (CDJ)

Всмысле последняя открытая, или последняя, которая почему-то была открыта? Короче просто скажи, норма или тяжелый :D Если тяжелый, то не надо было с него начинать, он рассчитан на то что ты уже прошел игру и отлично с ней знаком. Если норма - я не помню ни одной миссии, которую не приходилось перепроходить 10 раз, максимум раза 3-4 <_<

ЖнецДата: Среда, 08.07.2009, 20:30 | Сообщение # 82
Сладкое печенько

Quote (CDJ)

Ну тогда ты потерял самый сок игры... ты не видел сложности "+" и т.д. :D
Quote (CDJ)
он ещё не умеет етого делать

О.о у меня уже секира была к тому времени, а ты есчо кнут не проапгрейдил? Или мы про разные миссии говорим? :o

SimpleWarmДата: Среда, 08.07.2009, 21:04 | Сообщение # 83
Unstable

Quote (CDJ)
.Однотипность, пойди убей того то, разнеси то то...уныло...

+1 <_< После прохождения сюжета (который имхо очень короткий) вообще неинтересно становится, даже нет желания проходить миссии :(

CDJДата: Четверг, 09.07.2009, 01:03 | Сообщение # 84
Alterna's Boyfriend

Quote (Жнец)
Ну тогда ты потерял самый сок игры... ты не видел сложности "+" и т.д.

К сожалению, я прохожу по несколько раз только те игры, которые меня реально заинтересовали и которые понравились...
Quote (Жнец)
у меня уже секира была к тому времени, а ты есчо кнут не проапгрейдил? Или мы про разные миссии говорим?

Именно...секира появилась гораздо позже...
Quote (gorodeckii)
Короче просто скажи, норма или тяжелый

Эммм...пожалуй ето был средний...была бы возможность, записал бы видео с миссии, ну а потом с удовольствием бы взглянул, как прошёл её ты ^^

Сообщение отредактировал CDJ - Четверг, 09.07.2009, 01:04

gorodeckiiДата: Четверг, 09.07.2009, 09:13 | Сообщение # 85
Борец с каваем

Quote (CDJ)

Эммм...пожалуй ето был средний...была бы возможность, записал бы видео с миссии, ну а потом с удовольствием бы взглянул, как прошёл её ты ^^

Я просто всё еще не понял, про какую миссию ты говоришь :D Там много где убегать приходится

CDJДата: Четверг, 09.07.2009, 15:53 | Сообщение # 86
Alterna's Boyfriend

Quote (gorodeckii)
Я просто всё еще не понял, про какую миссию ты говоришь

Сейчас напомню) Вообщем там нужно было под маскировкой отключить 4 датчика инфекции, чтобы тебя не палило.Там должен был прилететь мужик, из-за которого вся ета котовасия и началась.Там ещё ролик такой, типо они подлетают и смотрят - вроде тишина.А он один такой на дороге стоит и говорит типо зона чиста, можете приземляться.Ну а потом ни с того ни с сего, они начинают улетать и начинается "веселуха".

gorodeckiiДата: Четверг, 09.07.2009, 16:22 | Сообщение # 87
Борец с каваем

Quote (CDJ)

Сейчас напомню) Вообщем там нужно было под маскировкой отключить 4 датчика инфекции, чтобы тебя не палило.Там должен был прилететь мужик, из-за которого вся ета котовасия и началась.Там ещё ролик такой, типо они подлетают и смотрят - вроде тишина.А он один такой на дороге стоит и говорит типо зона чиста, можете приземляться.Ну а потом ни с того ни с сего, они начинают улетать и начинается "веселуха".

Да ладно, я тупо за какой-то угол завернул и маскировку сменил %)

ЖнецДата: Пятница, 10.07.2009, 00:21 | Сообщение # 88
Сладкое печенько

Quote (gorodeckii)
Да ладно, я тупо за какой-то угол завернул и маскировку сменил

+1 <_<

CDJДата: Пятница, 10.07.2009, 03:00 | Сообщение # 89
Alterna's Boyfriend

Quote (gorodeckii)
Да ладно, я тупо за какой-то угол завернул и маскировку сменил

а по другому никак, ибо вертолёты спавнятся именно над тобой, хоть сто штук сбей ^^

ЖнецДата: Пятница, 10.07.2009, 07:28 | Сообщение # 90
Сладкое печенько

Quote (CDJ)
а по другому никак, ибо вертолёты спавнятся именно над тобой, хоть сто штук сбей ^^

Удали этот ужас с своего компа :D :D :D

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Игры » [PROTOTYPE]™ (Комментарии излишни...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2019