Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Игры » Обсуждение различных игр
Обсуждение различных игр
AndfinДата: Вторник, 18.09.2007, 23:59 | Сообщение # 61
Добрый Дух

Награды: 1
Статус: Оффлайн
Darklexxx,
вобщем пока я невкурил ))))

Ага, ага, есть такое... у меня ща корпус 392, +20 к починке, дроид за 900 кр + дроид младший - починка за ход 50 ед., не читерство ли? 3304 год...
кароч играть надо на 200% + железная воля, тогда халявой даже пахнуть не будет))
Что мне не нравится в Кр 2 вообще, так это планетарные бои, не любитель я такого =\ некрасиво, скучно....

DarklexxxДата: Среда, 19.09.2007, 00:17 | Сообщение # 62
EL-отаку

Награды: 0
Quote (Andfin)
Что мне не нравится в Кр 2 вообще, так это планетарные бои, не любитель я такого =\ некрасиво, скучно....

Зато это разнообразие игры ))) ктомуже я в своё время подвисал на Z ))) И у мну настольгия )))))

Your hatred will make you strong

"Люди всегда считают злом то, что не способны понять вследствие своей ограниченности." ©

"Satanas Nobiscum"

KuramaДата: Среда, 23.01.2008, 15:50 | Сообщение # 63
Носферату любви

Показывая на кого-то пальцем, - остальными вы указываете на себя ...
-----
Непростительно думать, что пустыми сожалениями можно исправить ошибки прошлого...

AloneДата: Пятница, 01.02.2008, 20:03 | Сообщение # 64
Ежик-Ядерщик

лююююди,а кто нибудь во вторых механоидов играл?

CelisДата: Вторник, 18.03.2008, 00:30 | Сообщение # 65

Хто знает где можно игру найти RealTime2002 ??? Стара как мир но как и Мороувинд - неповторима

Death - is not the end, it is only begin for those who chouse the road of vampire.

CerДата: Вторник, 18.03.2008, 00:56 | Сообщение # 66
Mister right

Награды: 4
У кого-нибудь тут хватило смелости пройти Пенумбру? Сразу скажу, что моя психика сдала... Я хотел спросить там по ходу прохождения становиться страшнее или наоборот?

QweytДата: Воскресенье, 14.12.2008, 01:09 | Сообщение # 67
Гугинот

Скачал себе prince of persia 4 и разочеровался =( впервые играю в экшен где нельзя умереть )да и принц там другой , поединок с врагом токо один на один ,графика убогая ,система всяких трюков (элементов паркура) меня вообще "убила" особенно где принц без всякой магии по потолку карабкается ), сюжет вообще никакой (. оценка 3 из 10
ИМХО вторая самая рульная)

Бери от жизни все! Но на всякий случай запоминай, где брал...

Сообщение отредактировал Qweyt - Воскресенье, 14.12.2008, 01:18

Сахара_ПушистыйДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:03 | Сообщение # 68
Godaime Kazekage

подскажите игрулю от 2-3 лица где можна с нуля создать себе персонажа, ток не убогие 3-5 шаблонов а действительно создать(Симс не предлагать, Спор тоже, мне люди нужны.)

Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется.
Опаснее всего те злые люди, которые не совсем лишены доброты.
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает

TyronДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:31 | Сообщение # 69
Empty Soul

Naruto Ultimate Creator....шутка токо што придумал... :D

Умрёшь-начнёшь опять сначала,
И повторится всё как встарь.
Ночь.Ледяная рябь канала.
Аптека.Улица.Фонарь.

dipsatДата: Понедельник, 05.10.2009, 02:53 | Сообщение # 70

Награды: 2
интересно, а кто нить помнит такую серию --- Quest for Glory????
ух, сколько я за ней сидел!!!!
как щассс помню! 1998. покупаю игру с красивой картинкой чувака с мечом в копутерном магазина, аж на 2х ЦД (ух и дорого тада было! игры покупал раз в 2-3 месяца, а на двойник, так ваапче копить приходилось по пол года. а тут чего-то приболел и мне мамка в качестве стимула для выздоравления (интересно о чем она думала? яж спецом потом градусник об одеяло натирал, чтоб подольше поиграть вместо школы!) дала денушек на двойник). прихожу счастливый домой. ставлю игру! а она, сабака, англицкая вся!!!
(само сабой я говорю о последней игре серии "Quest for Glory V: Dragon Fire")
нотак она меня затянула, шо ващеееее.
чего-то вспомнил наночь гляди и решил удариться в настальгию!)))
диски, конечно же, уже давно утрачены, но спасибо великому интернету!!!
ТАДААААМ!!!! радости нет предела!
эх! всем саветую! по графике, канечно, не ГТА4 (или чтотам щас модно-навороченое???), но зато, какая игра!!!!!

САМАЯ НОВАЯ МУЗЫКА ЖИВЕТ ТУТ!!!
*пускает слюни на Mac Pro 8-Core 3.2GHz + Final Cut Studio 3*
"В ЖОПУ АНИМЕ!!!" © я!

DarklexxxДата: Четверг, 05.11.2009, 00:10 | Сообщение # 71
EL-отаку

dipsat,
Было дело, играл ;)
Зачетная штука... и она у меня тормозила :D

Quote (dipsat)
по графике, канечно, не ГТА4 (или чтотам щас модно-навороченое???), но зато, какая игра!!!!!

Да, эта игра яркий пример закона сохранения массы :)
"Сюжет+Графика=Объем игрового диска" ;)

Your hatred will make you strong

"Люди всегда считают злом то, что не способны понять вследствие своей ограниченности." ©

"Satanas Nobiscum"

dipsatДата: Четверг, 05.11.2009, 01:06 | Сообщение # 72

Награды: 2
Quote (Darklexxx)
и она у меня тормозила

у меня тоооже)))

САМАЯ НОВАЯ МУЗЫКА ЖИВЕТ ТУТ!!!
*пускает слюни на Mac Pro 8-Core 3.2GHz + Final Cut Studio 3*
"В ЖОПУ АНИМЕ!!!" © я!

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Игры » Обсуждение различных игр
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2020