Эльфийская песня

Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: gorodeckii  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Игры » Gothic /Готика (Обсуждаем готику всех частей!!!)
Gothic /Готика
Какая готика лучше???
1.Готика первая[ 12 ][52.17%]
2.Готика два[ 9 ][39.13%]
3.Готика два: ночь ворона[ 12 ][52.17%]
4.Готика три[ 7 ][30.43%]
Всего ответов: 23
DarklexxxДата: Вторник, 29.07.2008, 18:45 | Сообщение # 16
EL-отаку

Награды: 0
Статус: Оффлайн
Полюбому первая часть !!!
И сюжет и атмосфера, в мире королевства Миртаны просто живешь ))) :p

Вторая по проще сделана, и слишком там чуствуется то что ты в коробке копаешся а не в реальном мире...
Аддон прикольный но общую картинку не исправляет... почти... :)

Третья... чёт её перемудрили совсем... Ксардас оказывается предателем ордена некромантов и Белиара...
ИМХО бред %)

Но вообще надо все части для ознакомления проходить !!! Игра суперская !
B)

Your hatred will make you strong

"Люди всегда считают злом то, что не способны понять вследствие своей ограниченности." ©

"Satanas Nobiscum"

grendaizer13Дата: Суббота, 22.11.2008, 04:32 | Сообщение # 17
Извращенный отшельник

Вторая готика нрав больше всех,т.к. в первой не оч нрав управление,а в 3 даже до конца не прошел,не ну это не дело когда на 18 лвле вырезаешь весь город... :)

TyronДата: Четверг, 27.11.2008, 13:26 | Сообщение # 18
Empty Soul

Я в перерывах игры в Готику играю в Моровинд,а в перерывах игры в Моровинд играю в Готику :)
Вторая с дополнением-самая круть,по атмосфере делает моровинд,потому что тот больше заточен на экшен часть....а управление в первой настраивается...

Умрёшь-начнёшь опять сначала,
И повторится всё как встарь.
Ночь.Ледяная рябь канала.
Аптека.Улица.Фонарь.

ApsalaraДата: Четверг, 27.11.2008, 14:29 | Сообщение # 19
Lady Sylvanas Windrunner

Награды: 1
голосовала за третью :) первой нету, а по сравнению со второй - третья понравилась больше :)

— Мы что, будем глазеть на эту казнь? — спросил Крокус.
— Нет, конечно, — успокоил парня Скрипач. — Задерживаться в Гданисбане нам нельзя. — Он обернулся к Апсаларе. — А вот там чтобы без лицедейства! Поняла? Тебя с Крокусом они, может быть, и уложат на золотую постель, но вот что будет со мной — даже Клобук не знает.

goosДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:38 | Сообщение # 20
Eva's Saint

Г О Т И К А рулеЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ Одна из моих любимых игр !!!
Сюжет просто офигительный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Моя мечта поиграть в 3 часть на полной графике токо вот мой комп тянет почти на самой низкой так что я токо начал играть и удалил нехочу портить впечатления !!!

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ , токо очень прошу забудьте про читы !!! Я так пожалел что сначала с читами прошёл потом уже нормально :'(

Ненавижу этот мир !!!

BerM^DДата: Вторник, 13.01.2009, 16:31 | Сообщение # 21

Готика 2 ночь ворона самая прикольная, я ее по 2-му разу прохожу,понравилась очень, и еще несколько раз буду!

Добавлено (13.01.2009, 16:31)
---------------------------------------------
Готика 3 отстой!!!!!!!!!!! Черт дернул создателей зделать такую лааааааааааажу!! Первые 2 части отлично, а потом, наверное, начали создавать только ради денег!!!!!!!!! Голосуй народ! За Готику 2 Ночь ворона! Это cOOL!!!!!
Голосуй, не будь овощем.
Все на выборыыыыыыы!!

Bloody_PandaДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:25 | Сообщение # 22
Грешный Ангел

Quote (Джеймс)
Системные требования: Pentium II 400 МГц

И с такими даннымини должна быть опупенная графика? -.-"
Не смешите меня

MarikoДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:36 | Сообщение # 23
observer

Quote (goos)
Моя мечта поиграть в 3 часть на полной графике токо вот мой комп тянет почти на самой низкой так что я токо начал играть и удалил нехочу портить впечатления !!!

грят 3 отстой.. Я ток в 1 и 2 играла, в 2 уже деградация заметна, так что в 3 чет не тянет совсем :(
Quote (BerM^D)
За Готику 2 Ночь ворона! Это cOOL!!!!!

в ночь ворона не играла, ток в просто 2...

MarikoДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:37 | Сообщение # 24
observer

Quote (Tyron)
играю в Моровинд

хехе я тоже в моровинд играла недавно, но ИМХО, моровинд с готикой не сравнить <_< , моровинд мне более халтурным показался и однообразным.

KottillionДата: Среда, 27.05.2009, 17:43 | Сообщение # 25
StarLight

Вторая готика шедевр.Третья....странная система боя на закликивание,странные кабаны-читеры,которые грызут сквозь камни за пятки,сюжет тоже подкачал.....зато очень красивый и интересный мир,наверно самый красивый мир даже за последнее время не вышло ничего хотябы похожего на это.....вот так должен выглядеть настоящий Open World который типа присутствует во всех CRPG.

Смерть стоит того чтобы жить...

Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ » Игры » Gothic /Готика (Обсуждаем готику всех частей!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Лучшие проекты о Японии.

Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2020