Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Приемная » О Сайте » Design/Дизайн (ваше мнение о новом дизайне сайта)
Design/Дизайн
укажите на ваше мнение
1.+отлично[ 15 ][42.86%]
2.+хорошо[ 11 ][31.43%]
3.+нормально (так себе)[ 7 ][20.00%]
4.+плохо[ 1 ][2.86%]
5.+полное *****[ 1 ][2.86%]
Опрос завершен - Воскресенье, 23.08.2009, 21:57
Всего ответов: 35
AlaskaДата: Среда, 25.02.2009, 22:27 | Сообщение # 16
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (-Mariko-)
мне с моей 19шкой приходится сворачивать окно

У меня тоже 19"
Quote (TheVIP)
у меня 1024х600, все окно идеально вмещает рабочую зону

Делался под 1024*768 и выше
 
OopsДата: Среда, 25.02.2009, 23:21 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уже попривычней.....было 4 стало 3....Верхушка поначалу не нравилвсь сейчас 50:50, а вот фон тот чёрный был лучше...пика не в тему )) Действительно, если под рамку свертывать то норм, а так неочень....3. nani shy
 
AlaskaДата: Четверг, 26.02.2009, 01:11 | Сообщение # 18
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Oops)
пика не в тему

вообще-то на фоне изображен цветок - Лилия... Хотя, видимо, для кого-то лилия, а кому пика...
 
RickДата: Четверг, 26.02.2009, 01:15 | Сообщение # 19
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Alaska, а что ты не хочешь сделать динамическую ширину центра? Шапку можно выровнять по центру и пририсовать что-нибудь побокам...
 
AlaskaДата: Четверг, 26.02.2009, 01:25 | Сообщение # 20
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
пририсовать что-нибудь побокам...

ты пририсуешь? как сделаешь - запости сюда, с радостью поставлю. Только "что-нибудь" меня не устраивает
 
CDJДата: Пятница, 27.02.2009, 04:02 | Сообщение # 21
Alterna's Boyfriend
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мб лучше флешевые кнопочки сверху на панели?(На главную,Мой профиль и тд...)Чтоб при наведении,как нибудь так медленно переливались...
 
ikarДата: Воскресенье, 01.03.2009, 19:05 | Сообщение # 22
taura anwa
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Только сейчас заметил что в новом дизайне надписи типа "Обычная тема (Есть новые сообщения)" сливаются с фоном...
 
AlaskaДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:56 | Сообщение # 23
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ikar)
Только сейчас заметил что в новом дизайне надписи типа "Обычная тема (Есть новые сообщения)" сливаются с фоном...

Не, это после сегодняшнего моего вмешаетльства наверно
 
RiCrOДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:39 | Сообщение # 24
<<< Ёжик в Пафосе >>>
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ucoz вам не простит такое варварство! :D

Ну а если без шуток и сказать по делу, то изменения не такие уж серьёзные. Однако исполнение и быстрота выполнения замыслов подтверждает тот факт, что к этому готовились основательно. Было приятно увидеть обнавлённый сайт, при этом ничего не зная и не подозревая о намеченных планах. Любая работа заслуживает уважения! Оценку не ставлю. Глупо их ставить, когда сам никогда этим не занимался.

Дизайн шапки немного смутил. Но со временем привыкаешь. Однако исполнение отличное. Жмём, как говорится, руку "дизайнеру" за хорошо проделанную работу.

По поводу кнопок могу сказать, что немного с затемнением переборщили. Можно и не заметить. Сливается уж больно с фоном. Нужно чуть чуть доработать.

Alaska и Anamorphia так держать!

Сообщение отредактировал RiCrO - Воскресенье, 01.03.2009, 21:40
 
AnamorphiaДата: Вторник, 03.03.2009, 14:19 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Удаленные
Пол: [ ]





Quote (RiCrO)
По поводу кнопок могу сказать, что немного с затемнением переборщили.

а я ведь говорил чтоб фон посветлей, чтоб ирисунок по-лучше просматривался))) crying music
 
Кавайная-няшкаДата: Четверг, 05.03.2009, 22:23 | Сообщение # 26
Злой кавай
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (-Mariko-)
да, шапочка оч милая получилась.. то что еще и меняется - вообще класс..

Скажите плизз как сделать свой дизайн! :'(


Сообщение отредактировал Кавайная-няшка - Воскресенье, 08.03.2009, 12:48
 
American_IdiotДата: Среда, 03.06.2009, 00:50 | Сообщение # 27
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
дизайн нереально крут! мне очень понравился, приятно удивился) зашел сюда спустя пол-года и на тебе))) респект)
 
waltДата: Вторник, 07.07.2009, 23:03 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в шапке сайта, если не сложно, сделайте межбуквенный интервал в Лилиуме побольше
не, я то его наизусть знаю, а вот новичкам читать не фонтан)
спасибо
 
TopCoLLДата: Пятница, 28.01.2011, 10:28 | Сообщение # 29
Ыыы и этим все сказано
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (walt)
в шапке сайта, если не сложно, сделайте межбуквенный интервал в Лилиуме побольше
не, я то его наизусть знаю, а вот новичкам читать не фонтан)
спасибо

надо быть слепым B) чтоб не увидеть надпись

 
Форум » Приемная » О Сайте » Design/Дизайн (ваше мнение о новом дизайне сайта)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024