Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

Форум » Приемная » О Сайте » Проблемы с сайтом (У Вас проблемы с сайтом?)
Проблемы с сайтом
AlaskaДата: Среда, 16.04.2008, 18:19 | Сообщение # 1
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Это тема создана для скорейшего моего реагирования на любые проблемы связанные с сайтом (ссылки ведущие в пустоту, нескачиваемость файлов и т.д.)
 
APOSTOLДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:26 | Сообщение # 16
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Wolf)
не совсем согласен с тобой, есть пользователи сделавшие очень много для сайта, их вклад неоценим, но они давно не появлялись, предлагаешь их удалить ?

А есть те, кто ничего не сделал, а только украшают этот сайт своим ником и все, А ЭТО НЕБЛАГОДАРНОСТЬ по отношению к админу и модерам!

Добавлено (01.06.2008, 23:26)
---------------------------------------------
Плюс, я хотел бы заметить, что многие наказаны за установку недопустимого юзербара или изображения без превью, может не стоит их так сильно за это карать, ведь это всего лишь отголоски глупости и неусмотрительности пользователей, надо бы более гуманей относиться к этому роду замечаний. Флуд, оффтоп и другое - куда более важно наказать, а про юзербар и вставки изображений, надо бы отнестись менее строго и ограничиться всего лишь предупреждением. Не надо сразу ставиь замечание, подумайте о людях, ведь они не для себя, а для нас стараються, даже для сайта, чтобы украсить его и нас удивить! Без такой эстетики нам не обойтись, а наказывать за это нехорошо!

 
RickДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:57 | Сообщение # 17
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Я конечно не совсем в курсе, но чем эти юзеры мешают? Они разве много места занимают? Может кто-то из них уехал на год в тьмутаракань, и живёт надеждой вернуться сюда на ELC, а мы его так обломаем) У нас пока только чуть больше 1000 юзеров, не так много. Вот чем они мешать могут, это ники занимать. Всё-равно не думаю, что это такая уж важная проблема. Однако, когда-нибудь чистку провести придётся.
Quote (1601)
Плюс, я хотел бы заметить, что многие наказаны за установку недопустимого юзербара или изображения без превью

Правила они не читали, значит dry Сайт отчасти рассчитан на тех, кого могут не порадовать огромные изображения, поэтому такая мера вполне понятна. Модерам не слишком приятно править все не так вставленные картинки, а с замечаниями до юзеров быстрее доходит. И замечания дают не всегда всё-таки, иногда вежливо просят поправить.
А с юзьбарами только не понятно, почему именно такие ограничения, можно было бы чуть больше. Конечно и не слишком.

P.S. Мда, и в этой теме флуд постепенно начинается))
Короче, не надо тут наверно спор вести, Аляска появится и всё разъяснит. Тем более вопрос не совсем соответствует названию темы, скорее надо было в предложения.

Сообщение отредактировал Rick - Понедельник, 02.06.2008, 00:00
 
AlaskaДата: Вторник, 03.06.2008, 15:45 | Сообщение # 18
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
При просмотре замечаний учитываеться, за что было оно получено.
Ограничение по юзербару... 150 Кб... Представте 10 таких пользавателей... Это уже 1.5 Мб... и т.д. Контроль над юзербарами только ожесточится (и снова "бугага" biggrin ) после очередной редактуры правил.
Насчет ширины и высоты. Ширина выбрана исходя из размеров стандартных ЮБ так, чтобы они подходили под них. Высота выбрана исходя из вписываемости ЮБ в сообщение.
Кстати, недавно ограничение возможного числа знаков в подписи было увеличено... Хорошая новость для тех, кто использует текстовую подпись.

Комменты:

Quote (Rick)
с замечаниями до юзеров быстрее доходит

Проверено и доказано!
Quote (1601)
если ты зарегился где-нибудь, то ты должен оставить что-нибудь на этом месте(свое мнение)!

Тех, кто просто зарегистрировался и ничего не оставил, можно узнать по группе, т.к. они не являются жителями
Quote (1601)
А есть те, кто ничего не сделал, а только украшают этот сайт своим ником и все

Была идея создания книги переписи действующих жителей cайта, фанов EL... Как можно заметить, её нет. Почему? Откровенно говоря - хз.Были еще идеи, которые так и остались лишь идеями...
 
APOSTOLДата: Вторник, 03.06.2008, 16:00 | Сообщение # 19
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Alaska)
Тех, кто просто зарегистрировался и ничего не оставил, можно узнать по группе, т.к. они не являются жителями

Однако есть и жители среди них: -nana-, Alukard, AndreRamones, Android, Angellesa, Aspirine - это только единицы, некоторый из них входили в сайт одну неделю после регистрации, а потом загадочно исчезали, а называються жителями!похищение? Некоторые имеют плюсик, но он либо за красивое имя, либо в качестве первого плюса! Я не знаю как это вышло, но так и есть!
 
AlaskaДата: Вторник, 03.06.2008, 16:12 | Сообщение # 20
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (1601)
Однако есть и жители среди них

Значит они ввели какой то вклад (оставили свое мнение) пусть и крохотный.
Или по вашему каждый должен непрерывно давать что-то сайту? Что то это мне напоминает... что то нехорошое...
 
Бу^^Дата: Среда, 04.06.2008, 14:17 | Сообщение # 21
...try to kill me XD
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
в конце концов Alaska тут главный и как он пощитал нужным так и должно быть...! тем более неактивные пользователи никому не мешают. и многим этот сайт нравицо какой он есть. (это не лесть а ОБЪЕКТИВНОЕ мнение dry )
 
dipsatДата: Среда, 04.06.2008, 20:31 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Нююю))))))
тем более неактивные пользователи никому не мешают

точно точно!!!!
зато активные, бывает ой как мешают РАЗВИТИЮ (!!!)!!!
может лучше слидить за своим собеседником и поправлять его, когда он флудит или офтопит.
пользы будет больше!!!
 
APOSTOLДата: Пятница, 06.06.2008, 00:22 | Сообщение # 23
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Появилась новая неясность с амнистией, по этики: грешника должен простить тот, кто его и наказал! Возможно ли прощение кого-либо из форумчан другим членом сайта(Админом или модером), который не ставил ему не единого замечания. Может ли он это сделать без ведома об этом других претставителей власти сайта, а в особенности того, кто дал наказание? К тому же есть ли рамки или сроки, которые позволяют овести то или иное наказание, ведь как можно исправить те же некорректности с юзербаром -поставить новый и ждать!
 
ЖнецДата: Пятница, 06.06.2008, 01:18 | Сообщение # 24
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (1601)
грешника должен простить тот, кто его и наказал!

Пока что единственным видом наказания я вижу - Аляску. Он решил - так и будет.
 
ZaromДата: Пятница, 06.06.2008, 12:46 | Сообщение # 25
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Гомене, вмешаюсь dry
Читаем правила - "Администрация всегда права". В этом всё smile
 
AlaskaДата: Пятница, 06.06.2008, 13:27 | Сообщение # 26
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (ENomine)
Пока что единственным видом наказания я вижу - Аляску

Я сплошное наказание biggrin Мну лучше не встречайте =)
 
APOSTOLДата: Пятница, 06.06.2008, 13:51 | Сообщение # 27
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Alaska, я не получил ответ на свой запрос! Однако по всей видимости акт амнистии как и наказания может проводить любой, связаный с управлением на сайте! Однако вы не сказали про сроки амнистии: есть ли они, либо они зависят от личных интересов карателя, а, вероятно, только по праздникам или настроению админа или модера!
 
AlaskaДата: Пятница, 06.06.2008, 13:56 | Сообщение # 28
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (1601)
по праздникам или настроению админа или модера!

Верно, правда насчет модеров не знаю, у них нужно спросить =) Но не только по праздникам! Замечание за незначительное нарушение может быть снята через 1-2 месяца (если конечно нарушений до этого не было больше)
Quote (1601)
любой, связаный с управлением на сайте!

Да, так и есть

Сделали из темки непонятно что... Можно хоть что-то в секрете мне держать?)))

 
APOSTOLДата: Пятница, 06.06.2008, 21:33 | Сообщение # 29
Word bearer
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Есть еще один вопрос! Возможно ли поменять свой логин? Если вы можете поменять наш ранг, статус и звание, логин не может быть для вас исключением!
 
RickДата: Пятница, 06.06.2008, 21:36 | Сообщение # 30
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
1601, можно сменить, пиши Аляске в ЛС, он поменяет.
 
Форум » Приемная » О Сайте » Проблемы с сайтом (У Вас проблемы с сайтом?)
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024