Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Devil May Cry (Даже дьявол может плакать)
Devil May Cry
busujima_saekoДата: Четверг, 05.02.2009, 17:24 | Сообщение # 16
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Arsonist)
Верджила в демоническом мире убили а душу поработили

не знал... потому что играл только немного в 3 и 4 часть...
 
ArsonistДата: Пятница, 06.02.2009, 15:02 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Если пройдешь 4 DMC то в разделе бонусов получишь полную историю всего цикла DMC ;)
 
busujima_saekoДата: Пятница, 06.02.2009, 15:04 | Сообщение # 18
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Arsonist, спс за справку :) но мне не пройти 4 DMC...

[spoiler] :D комп мего древний :D :D [/spoiler]

 
ArsonistДата: Пятница, 06.02.2009, 15:09 | Сообщение # 19
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дать скрины истории???
 
busujima_saekoДата: Пятница, 06.02.2009, 15:11 | Сообщение # 20
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Arsonist)
Дать скрины истории???

если есть, то кидай! <_< :)
 
VadДата: Суббота, 07.02.2009, 22:33 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хмммм... Пример того как снимать не надо. Данте в принципе понравился, но уж больно легко всех рвет. Это основной минус мульта.
 
busujima_saekoДата: Среда, 18.02.2009, 21:17 | Сообщение # 22
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Vad)
уж больно легко всех рвет

ёмаё :) ЭКШН <_< :D что ещё надо?? ;)
 
ArsonistДата: Четверг, 19.02.2009, 19:57 | Сообщение # 23
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Нееее... Такой экшн нам ( или по крайней мере мне ) не нужен... Хотя, если быть откровенным, все не так уж и плохо...
 
busujima_saekoДата: Четверг, 19.02.2009, 20:27 | Сообщение # 24
Alice In Chains
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Arsonist)
Нееее... Такой экшн нам ( или по крайней мере мне ) не нужен...

Такие экшены в любом случае нужны! Хотябы порочка! Ибо некоторым нравится это мясцо! ;)
Так сказать для разгрузки! <_< :D
 
ArsonistДата: Пятница, 20.02.2009, 16:10 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Уж скорее не мясцо а "багровые реки" или "реки крови" потомучто уровень той таки крови на один квадратный метр в DMC превышает всякие пределы <_< :D
 
IrelleДата: Суббота, 21.02.2009, 13:31 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хы.....слышал слухи, ещё когда даже на черном рынке небыло DMC, что реально шедевр......ну, не то, что-бы мне не нра, просто как упоминули многие выше - ожидал лучшего.......ну красиво сделан, это не отобрать. Ниточка главной истории, затеи, как-бы нету....помню читал лекцию на 46 страниц по аниме - "от а до я", то там было сказанно, что есть 4 главных разделения Аниме. Ну я конечно не помню какие именно)))))) но суть такова - что есть Аниме, которое просто, умышленно не несет с стобой через все серии, один биг смысл который будет понятен лишь в конце а то или даже в ОВЫ (если такова имеется). И DMC судя по всемя, как раз из таких....ну крови много, мистика, красивые персонажы, даже перевод Кубы77 (одного из моих любимых) сделали всё не так плохо) можно было рассказать историю героев более обширно, но всё же не сделали, но и на этом можно сказать спасибо) конечно не Цикады, но тоже достоин внимания) во как мя понесло, гг))))))
 
LusiNuДата: Среда, 06.01.2010, 01:09 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хоть вам и не очень понра это аниме, а ДМС - моё любимое.

В игру играть я не играла, хотя установила было толи третью, толи четвёртую часть (точно не помню), но ролики у меня шли, а вот когда наступала игра, то всё было черным черно (а других частей у меня неть)

ОбАжАю ДАНТЕ love
Но, то, что Данте слишком легко всех убивает (левым мизинцем правой ноги), мну не оч нравится, хотелось бы побольше напряжёнки. Ну да, крови много, но она меня совсем не смущает ( а вот в Эльфийской Песни, тяжело было смотреть на кровь и расчленёнку, наверное потому, что это были люди, а в ДМС - нет).

 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Devil May Cry (Даже дьявол может плакать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024