Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Air / Высь (Один из моих любимых фильмов.)
Air / Высь
dipsatДата: Вторник, 07.08.2007, 22:29 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
так вот. про Юкито...
какраз те самые 3 обезьянки.
сначало я ничего не видел, потом я ничего не слышал, а потом не мого ничего сказать...

про ворона...

тут поближе к теме...

Сообщение отредактировал dipsat - Вторник, 07.08.2007, 22:50
 
dipsatДата: Вторник, 07.08.2007, 23:13 | Сообщение # 17
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
про крылатый народ...
тоже весьма символично... можно это все прировнять к сремлению людей. как они постоянно пытаются обрести неимовернуюю силу и направить ее против себя самих...
а ведь сила то, она не для этого давалась. как там было? "многие века крылатый народ помогол людям..." а что сильнее? взмах крыла, способный уничтожить тысячи человек или три маленьких мешочка с горохом, которые ты несешь для мамы?
 
dipsatДата: Среда, 08.08.2007, 14:51 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
К вопросу надуманности…
Связать все три истории крайне сложно. Даже больше…
Практически невозможно связать между собой истории трех девочек. Все же для меня есть только одно объяснение. Сны. Те самые грустные сны, которые постоянно видит маленькая крылатая леди. От того и собачка лает Пика-пика. От того и город такой пустой. Поэтому и появляются поля пшеницы около храма. Поэтому и живет маленькая девочка, так любящая мыльные пузыри.
В каждой маленькой истории спрятано свое перышко. Белое и красивое. Частичка крыльев, которые несут над облаками ребенка…
А ведь Юкить спас ее… развеять грустные сны, разве не это была его главная задача?
вот только Мисузу…
но ведь она тоже была счастлива. И в тех ее последних словах уже не было «Со мной всё в порядке». Она была счастлива идя на встречу маме…
 
QweytДата: Среда, 08.08.2007, 19:04 | Сообщение # 19
Гугинот
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
лазия по фан сайтам Air наткнулся на дневник одной девочки каторая умерла 4 года назад .Чем то пахожая история на Air .
http://blogs.mail.ru/inbox/rock_me/19818B98DA755124.html
 
dipsatДата: Среда, 08.08.2007, 19:42 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
да я бы на самом деле не сказал, что похожая история.
просто ....................
 
dipsatДата: Суббота, 15.09.2007, 20:08 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
нашел весьма точное определение для жанра этого фильма. ЭССЕ(!!!)
что еще более поразило, наткнулся на замечательныю книгу, написаную в таком же стиле, япоской писательницы 10 века Сэй-Сенагон --- "Записки у изголовья" оказывается, в этот период подобное повествование было очень популярно.
 
dryoldscholarДата: Суббота, 15.09.2007, 20:23 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Ага, она удивительно современно пишет. Не то, что "Троецарствие" - вот лекарство от бессонницы пюс средневековый справочник "Весь Китай". Оч оцца написать про Айр для аниме-планет, а то ведь они что-нибудь не то насочиняют...
 
DarklexxxДата: Суббота, 29.09.2007, 04:51 | Сообщение # 23
EL-отаку
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вобщем ребят... даж нинаю с чего начать )))
Это Прекрасно, Прекрасно, Прекрасно !!!!!!! Остальное уже написано до меня )))) А плагиатом я не занимаюсь ))))

Вот только после просмотра... осталась какаято пустота чтоли... Не недосказанность Песни а именно пустота !!!

Вопрос:
Я смотрел ОВАшки... есть ли отличие он Мовика ? и сильное ли ? У меня на локалке есть только это а с торента качать из-за небольшого отличия накладно (((

Ещё вопрос:
А те дети на пляже в конце... Кто они ? И про что они говорили ?

И вот ещё что, разве род самурая не обрывается на Юкито ?
Его цель найти "крылатую деву", но не только чтобы спасти а чтобы быть вместе !!!
Он этого не добивается...

ПС
Хотя я вот подумал... он избавил Мисузу от боли и она вернулась к деве с "улыбкой"...
Потом он в образе Ворона пресоеденился к ней в небе... Хеппи энд ? Всёравно чтото нето...
Наверно постепенно схожу с ума на почве Анимэ smile

 
SamuraiДата: Суббота, 29.09.2007, 23:05 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Аниме и Ова просто класс.. честно сказать ову смотрел раза 3) ... Очень грустный конец даже не сказать , что будет такой конец в начале ... эх но до Крестового похода хроно далеко)
 
QueenLucyДата: Вторник, 04.12.2007, 00:17 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Блин эти режисеры хотят меня добить досмотрел Высь опять печальный конец но почему нельзя все зделать хорошо чтоб всем было гуд зачем умирать в конце обьясните мне ОООООООХХХХХХХХХХХХ у меня опять депресия cry
 
BjoДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:05 | Сообщение # 26
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вы тут о сериале говорите???
Я смотрела только полнометражное Аниме....после просмотра всё дрожало внутри...даже плакать не могла....просто сидела застывшая на Кресле и смотрела на экран в шоке.....идеальная сцена смерти героини..идеальная музыка....графика на 100 баллов....пейзажи, всё как надо...смысл не простой....связанный с легендой...Вобщем Это Аниме Полностью По Мне!
 
ZaromДата: Понедельник, 31.12.2007, 14:08 | Сообщение # 27
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Bjo, "Полнометражка" - это всёго-лишь нарезка сериала sad Это нужно видеть целиком
 
BjoДата: Понедельник, 31.12.2007, 21:03 | Сообщение # 28
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Zarom,
целиком значит круче?
 
ZaromДата: Понедельник, 31.12.2007, 21:21 | Сообщение # 29
Сей и тай сёгун
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Bjo)
целиком значит круче?

"Круче" не совсем уместно для этого аниме. Скорее полнее раскрыто... Полнометражку я не смотрел, по той же причине, что это нарезка сериала, поэтому неизвестно, чего там повырезали...
 
НяшкаДата: Среда, 02.01.2008, 21:18 | Сообщение # 30
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Мне полнометражка понравилась больше, несмотря на то, что прорисовка хуже. Там чувства героев полнее раскрыты и всё более понятно.
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Air / Высь (Один из моих любимых фильмов.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024