Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Gunslinger Girl / Школа убийц (спасли или уничтожили?)
Gunslinger Girl / Школа убийц
dipsatДата: Четверг, 21.06.2007, 15:11 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
БОЖЕ МОЙ!!!!! ДА ВЫ ЧЕГО????!!!! КАКОЙ НАХРЕН МОЗГ!!!! ДЕВОЧКУ РОДИТЕЛЬ НА МАШИНЕ ПЕРЕЕХАЛИ ИЗ-ЗА БАБЛА!!!!! ПАПА ИСПОЛЬЗОВАЛ ДОЧКУ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ НАРКОТИКОВ!!!! ДЕВОЧКУ НАСИЛОВАЛИ РЯДОМ С ТРУПАМИ ЕЕ СЕМЬИ!!!! ДЕТИ МОЧАТ ТЕРОРИСТОВ!!! ВМЕСТО ИГРЫ С КУКЛАМИ ОНИ НА ПОЛЕГОНЕ СТРЕЛЯЮТ!!! У ДЕВОЧЕК НЕТ БУДУЩЕГО!!!! ДА МАЛО ЛИ ЧЕГО ЕЩЕ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ МОЖНО ОБСУДИТ???!!!!
 
AlaskaДата: Четверг, 21.06.2007, 18:39 | Сообщение # 17
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Дааа... нервишки ни к черту... А вот Кларес и Эльза - о них неизвестно практически ничего...
Quote (Alone)
Позвоночник не реально поменять...

Alone, мало ли чего придумают... Не будем же мы конструкцию Матрицы разбирать... Они просто опустили этот момент... искусственные тела и все... хотя могли подробнее об этом рассказать...
 
dipsatДата: Четверг, 21.06.2007, 18:57 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
вообще, я думаю, что можно было растянуть фильм еще на пару-тройку серий. но был бы ли он так же хорошь, воткни туда еще несколько историй?....
 
AloneДата: Четверг, 21.06.2007, 21:41 | Сообщение # 19
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
мне интересно,Кларес так и осталась подопытным кроликом?

Добавлено (21.06.2007, 21:41)
---------------------------------------------
хочу провести небольшую параллель с Песней:
в песне большой упор сделан на ненависть людей ко всему неизвестному,представляющему угрозу,противному людям...на желание уничтожить Это,изжить с этого света,не задумываясь имеет ли Это право на существование...показывается,что люди эгоисты,что на несколько добрых,благородных людей толпа моральных уродов...
В gunsliger girls меня поразило прошлое девочек,Анжелика пострадала от своих родителей,казалось самые близкие и любимые люди,те кто за тебя должны жопу другим рвать,была сбита родным отцом,который нуждался в деньгах,была убита ради денег родная дочь...
Генгриета,девочка которой лет 10 дашь,потеряла родителей,была изнасилована возле (или на )тел родителей,братьев сестер,ее бросили полумертвую,как в насмешку,как бы желая еще сильнее унизить,втоптать в землю,продолжить мучения ребенка...не дав умереть с родственниками...
к чему я всю эту фигню писал:
то что люди ненавидят самих себя и окружающих их,желание сделать все для себя родного,при этом руша мечты и надежды других,иногда это происходит не нарочно,а и иногда умышленно...
Люди ненавидят сами себя,и сколько раз я ловил себя на этом,и данное аниме прямо мордой бьет в этот факт.

 
dipsatДата: Четверг, 21.06.2007, 21:49 | Сообщение # 20
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
да, но мне кажется, что там, где стоит минус, должен стоять плюс.
люди слишком любят себя...
только ответ о этого не меняется...
 
AloneДата: Четверг, 21.06.2007, 21:56 | Сообщение # 21
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (dipsat)
да, но мне кажется, что там, где стоит минус, должен стоять плюс.

в смысле?
 
dipsatДата: Четверг, 21.06.2007, 22:04 | Сообщение # 22
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
"Люди ненавидят сами себя" не правда это. каждый любит в первую очередь себя, а потом уже все остальное...
 
AloneДата: Четверг, 21.06.2007, 22:16 | Сообщение # 23
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Каждый любит сам себя,а на остальных как то...Заботясь о себе ,ненавидишь окружающих,пытаешься достичь своего,тебе мешают,первое чувство злоба,ненависть...
в Gunsliger girls каждый заботился о себе ,а судьбы девчонок никого не волновали,они же машины,выполняющие то для чего их с того света вытащили,у них никого не было,кроме наставников ,которые были обязаны заботиться о них,у кого то это получалось (как с Генгриетой)у кого то нет(Рико)...мало кого волнуют чужие судьбы...
 
dipsatДата: Четверг, 21.06.2007, 22:30 | Сообщение # 24
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
но ведь Рико была по своему счастлива!
 
AloneДата: Пятница, 22.06.2007, 09:16 | Сообщение # 25
Ежик-Ядерщик
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
...да...
мне Анжелику жалко...очень жалко...ну хоть какое то счастье было у нее перед смертью...


Сообщение отредактировал Alone - Пятница, 22.06.2007, 09:17
 
AlaskaДата: Пятница, 22.06.2007, 09:28 | Сообщение # 26
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не знаю... у меня нет такого явного отвращения к наставнику Рико (Жан вроде... непомню... давно смотрел). Когда его показывали, уменя было какое-то внутреннее напряжение и ... все! Но ненавистью это не назовешь...
 
American_IdiotДата: Вторник, 26.06.2007, 13:03 | Сообщение # 27
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
УХ!!! Скоро сяду посмотрю, из-за чего тут споры идут tongue
 
Cliff_05Дата: Пятница, 29.06.2007, 14:49 | Сообщение # 28
Студент
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Задумался....Кого жалеть? Девочек или их жертв, они ведь тоже люди, выполняют то, что "Дядя" сверху скажет. Вопрос неудавшихся судьб больше не волнует.Интересует конфликт охотник-жертва.

Добавлено (29.06.2007, 14:39)
---------------------------------------------

Quote (Alone)
то что люди ненавидят самих себя и окружающих их,желание сделать все для себя родного,при этом руша мечты и надежды других,иногда это происходит не нарочно,а и иногда умышленно...

то, что люди с таким уже ого-го вооружением еще не уничтожили себе подобных, или вообще всю планету, уже являеться 8-м, или уже 9-м чудом света.

Добавлено (29.06.2007, 14:49)
---------------------------------------------
теперь уже не соглашаюсь с правильной трактовкой выражения "поступать по-человечески", понимаю что это уже загон, но в последнее время вижу причину многих бед- человека. (Понравилась мысль из кф "Матрица", что люди являються вирусами, или "Я робот"- Мы защищаем вас от вас самих же...
Школа убийц: чмякнем того политика, он не так думает...
извиняюсь за off top

Сообщение отредактировал Cliff_05 - Пятница, 29.06.2007, 14:40
 
American_IdiotДата: Пятница, 20.07.2007, 21:06 | Сообщение # 29
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрел я ваш Gunsliger girls и что-то вообще никак...
Не понравилось!
Я думал тут такое месиво девочки устроят, мясо будет лететь кусками...
Вероятно я просто ожидал другого, тут по большей части раскрывается нелегкая жизнь девочек...
Не знаю, кому-как конечно, но мне все это показалось слишком нудным, хотя сама идея этого аниме очень интересна.
 
B34-LORDДата: Суббота, 10.11.2007, 22:11 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Конечно тема старая, но хотелось бы сказать, что Школа убийц в первую очередь аниме психологическое и не стоит ожидать от него экшена. Смысл этого аниме не в действиях персонажей, а в изменениях их внутреннего мира, их восприятии, их трагедии - им дали вторую жизнь, но за это лишили детства, и их счастья - счастья просто жить и просто быть.
P. S. American_Idiot, ты ёще не изменил своего мнения? smile
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Gunslinger Girl / Школа убийц (спасли или уничтожили?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024