Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Gunslinger Girl / Школа убийц (спасли или уничтожили?)
Gunslinger Girl / Школа убийц
VaderДата: Воскресенье, 11.11.2007, 23:18 | Сообщение # 31
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Не совсем согласен с последним мнением. Смысл здесь не только в этом. Если посмотреть внимательно, здесь больше рассматриваются отношения между персонажами. Между взрослыми и детьми, между этими девочками и их инструкторами, между самими девочками.
+ то, что было изложено выше.
 
AlaskaДата: Вторник, 13.11.2007, 09:12 | Сообщение # 32
Главный специалист
 
Группа: Админ
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote
Журнал «Monthly Comic Dengeki Daioh» официально сообщил о начале работы над вторым сезоном аниме «Gunslinger Girl». Аниме по одноименной манге Юи Айда вышло на экраны в 2003 году. С тех пор было немало разговоров о втором сезоне сериала, компания – продюсер даже включила работу над вторым сезоном в свои планы на 2006-2007 год. Но к работе над вторым сезоном приступили только в июне этого года.
На официальном сайте Gunslinger Girl появилось подтверждение информации о начале работы над вторым сезоном. В выдержках из финансового отчета Marvelous Entertainment за 2006-2007 года можно увидеть, что работа по подготовке Gunslinger Girl 2 идет полным ходом. Так же указано, что показ второго сезона Gunslinger Girl начнется будущей весной.
Производство первых тринадцати серий обошлось в 13 млн. йен (около 110 тыс.долларов) каждая. Серии выходили с 2003 по 2004 гг. Оригинальная манга Юи Аида все еще публикуется в журнале Comic Dengeki Daioh.
 
B34-LORDДата: Суббота, 17.11.2007, 00:59 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vader)
+ то, что было изложено выше.

То есть ты хочешь сказать, что отношения здесь первичны? Я так не думаю - здесь всё органично соединено, поэтому разделять на части не стоит. А отношения, хотя я и не упоминал их, тоже подразумевались.

 
VaderДата: Среда, 21.11.2007, 08:35 | Сообщение # 34
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Я не разделяю на части и не выделяю первичное, вторичное и т.д. Я только добавил то, чего не было оговорено выше. А с мыслёй о целостности творения в целом я только согласен. Я так всегда считал...
 
B34-LORDДата: Воскресенье, 25.11.2007, 01:10 | Сообщение # 35
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Vader)
Не совсем согласен с последним мнением.

Quote (Vader)
здесь больше рассматриваются

Quote (Vader)
+ то, что было изложено выше.

Мне показалось, что это как раз и есть - то самое разделение. Но, если это не так, то всё в порядке.

 
VaderДата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:59 | Сообщение # 36
Хранитель Мира
 
Группа: Покорители небес
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Если ты не заботишься о целостности понимания того, что ты смотришь - то ты просто смотрел рекламу... Не более того.
Если я смотрю что-нить, я отключаюсь от внешнего мира и ухожу в мир происходящего, не раздумывая по ходу дела. Осмысление происходит в конце просмотра по выходу из "иного мира". Иначе я не улавливаю ВСЕЙ сути происходящих событий. А это неправильно, по-моему...

Так что я за целостность восприятия! wink

 
КукловодДата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:17 | Сообщение # 37
Smiling Demon
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мульт офигенный!)
 
ЖнецДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:18 | Сообщение # 38
Сладкое печенько
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Блин... есчо одно аниме которое под конец пробило меня на слезу... там какой-то смысл есть в конце... или гипноз... мне аж горло перехватило спазмом... но оторваться от концовки не мог... *сидел на балконе, курил и плакал...*
 
SkydollДата: Понедельник, 24.12.2007, 22:52 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
чесно говоря,у мя были все условия: лицензионки,телик,атмосфера,но до конца не досмотрела... не зацепило,а потом диски отдала,и неть.... ну незнаю,что там в конце,но имхо у мя такое:хорошо прорисовано,неплохой сюжет и все такое,но не мое ето... я больше на cat soup и FLCL....
 
American_IdiotДата: Понедельник, 24.12.2007, 23:35 | Сообщение # 40
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Skydoll у меня аналогичная ситуация не проперло меня это аниме! совсем мало экшена, я ждал крутых драк и кровавой стрельбы, но увы... Там на первом месте драмма!
 
SkydollДата: Понедельник, 24.12.2007, 23:42 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
American_Idiot, в принцыпе да,но я ничего против и не имею собственно,но не мое и все тут...)
 
American_IdiotДата: Вторник, 25.12.2007, 00:57 | Сообщение # 42
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Skydoll аналогично!
 
Martin_Log-A-LogДата: Вторник, 25.12.2007, 01:26 | Сообщение # 43
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (ENomine)
Блин... есчо одно аниме которое под конец пробило меня на слезу... там какой-то смысл есть в конце... или гипноз... мне аж горло перехватило спазмом... но оторваться от концовки не мог... *сидел на балконе, курил и плакал...*

мня тож на слезу чуть не пробило... cry
American_Idiot, значит те бы понравилось, еслиб там было просто тупое мочилово?..
 
American_IdiotДата: Вторник, 25.12.2007, 01:51 | Сообщение # 44
Злой Кавайщик
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Martin_Log-A-Log)
American_Idiot, значит те бы понравилось, еслиб там было просто тупое мочилово?

я не это имел ввиду... просто там больше драмы, а я хотел бы больше узреть экшн-сцен, вот когда например там девочка одна в ресторане у официанта нож вырвала и руку заломала у меня аж дыхание захватило! Вот побольше подобного бы хотелось...
 
Martin_Log-A-LogДата: Вторник, 25.12.2007, 02:08 | Сообщение # 45
JASHIN CULT
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
American_Idiot, посмотрим, может во второй части упор сделают на экшен-мочилово....
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Gunslinger Girl / Школа убийц (спасли или уничтожили?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024