Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Самое первое анимэ (А какое было ваше самое первое анимэ, которое вы посмотрели)
Самое первое анимэ
ElFaNДата: Понедельник, 01.02.2010, 08:28 | Сообщение # 31
Большой дурдомный кавайдер
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (LusiNu)
Моё самое первое аниме - это Сейлор мун ( правда тогда для меня это был просто интересный мультик, а про аниме, я тогда исчо и не слышала, слишком маленькая была)

Анологично))) потом было "Унесённые ветром" ева и т.д...
 
OneMoreДата: Пятница, 12.02.2010, 17:24 | Сообщение # 32
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Махороматик... angel И это было полтора года назад.
 
sullen-sanДата: Пятница, 12.02.2010, 19:05 | Сообщение # 33
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Сложно сказать. В далёком детстве смотрел "Летающий корабль-призрак", но было ещё какое-то аниме. Смотрел его совсем чуть-чуть, единственное, что помню: главная героиня-пилот какого-то корабля (вроде космического...), не могла его нормально посадить и всё время разбивала (о чём вспоминали какие-то парень с девкой, видимо антагонисты, при разговоре с ней). Какое-то из них и было первое.
P.S. Если второе знаете, напишите, оч хочется найти его!
 
fantikДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:04 | Сообщение # 34
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я не помню точно какое аниме было первым. Помню, что в доме отдыха, куда мы с мамой поехали, показывали японскую Дюймовочку, "Корабль-призрак" и "Жар-птицу две тысячи с чем-то. Последние два - это было что-то с чем-то. Мне было года четыре.
 
ksymigrantДата: Четверг, 04.03.2010, 22:25 | Сообщение # 35
『Эмиттер галлюцинаций™』
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Было что-то когда-то по телеку... Но так давно, что полностью выветрилось из памяти, так что не в счет. (Да и возраст тогда у меня был младшего школьника, так что даже про слово "аниме" понятия не имел.
А сознательный просмотр этого явления японской культуры у меня начался вот с чего:
Скачал у друзей амв на музыку Раммштайн (angel) и видео из NGE (баянистая такая амвшка, наверное все видели). Так вот понравилось мне это самое видео и однажды встретил знакомых героев на диске в магазине. Купил. Правда Евангелион там был не полностью, а только какие-то серии. Стал искать где найти остальное, познакомился с анимешниками, мне все записали и в придачу Лэйн, Гравитейшен, пуни-пуни-поэми, Махороматик. Потом купил в магазе Бастард. Вот с этого и начиналось мое становление отаку.
 
CraftLawrenceДата: Вторник, 08.06.2010, 21:32 | Сообщение # 36
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
как сегодня помню, Death Note <_<
 
cybornДата: Вторник, 15.06.2010, 13:46 | Сообщение # 37
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Dangaioh. По крайней мере, первое просмотренное аниме, название которого я знал. :)
 
S@1t@R_1337Дата: Пятница, 28.01.2011, 18:16 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Посмотрел Хеллсинг. Понравилось - мочилово что надо!
 
SakuДата: Суббота, 04.06.2011, 11:46 | Сообщение # 39
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ я еще не определилось ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
я уже где то писала, что моим первым аниме был soul eter

Сообщение отредактировал Saku - Суббота, 04.06.2011, 11:46
 
Daniil396Дата: Суббота, 04.06.2011, 14:20 | Сообщение # 40
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
сейлор мун и покемоны, ток незнаю что первым
 
S@1t@R_1337Дата: Суббота, 13.08.2011, 22:41 | Сообщение # 41
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Daniil396)
сейлор мун

Как вообще можно смотреть эту хрень?
"Я несу возмездие во имя пи...ы!!!" Дибилизм.
(Кстати настораживает, что автор манги был по профессии фармацевт, а значит мог иметь доступ к различным веществам)))
Quote (Daniil396)
покемоны

А вот это я никому не рекомендую смотреть. Здорового человека эпилептиком сделает. Проверено на японских детях.
 
ALXДата: Понедельник, 15.08.2011, 16:14 | Сообщение # 42
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Корабль-призрак". Лет 11 мне было.
 
policemanДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:09 | Сообщение # 43
TE VOY A HACER PICADILLO!
 
Группа: Изгнанные из клана
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
самым первым было сейлор мун. Правда это было так давно, что я уже ничего не помню.
 
AntigenДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:00 | Сообщение # 44
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (S@1t@R_1337)
Здорового человека эпилептиком сделает. Проверено на японских детях.

Тогда пострадало около одиннадцати детей, все с уже имеющейся предрасположенностью к эпилепсии. Обилие красок и движения спровоцировало эпилептические припадки. После этого скандала, а это таки был небольшой скандал, коли о нём тогда упомянули в наших новостях, в "Покемонах" "приглушил"и цветовую гамму (может вырезали отдельные сцены). Было это давно, но сюжет в новостях я помню, был такой.

Спустя пару лет, уже "безопасных" покемонов, стали крутить и у нас.
 
Daizuke-samaДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:08 | Сообщение # 45
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
хмм.... узнала что такое аниме, когда смотрела 2х2, там же посмотрела отрывок из серии аниме "школьные войны", и понеслааась....

потом увидела EL...

а дальше вообще атас... - этти + кровь - и меня понесло! biggrinpsy
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Самое первое анимэ (А какое было ваше самое первое анимэ, которое вы посмотрели)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024