Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Rurouni Kenshin OAV-1 / Бродяга Кэнсин OVA-1 / Samurai X (Любителям сериала просьба не беспокоиться.)
Rurouni Kenshin OAV-1 / Бродяга Кэнсин OVA-1 / Samurai X
ObitoДата: Пятница, 15.06.2007, 17:49 | Сообщение # 1
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Производство: Япония
Жанр: самурайский боевик, история, драма, романтика
Тип: OAV (4 эп.), 27 мин.

Режиссёр: Фурухаси Кадзухиро / 古橋一浩
Снято по манге: Rurouni Kenshin, Meiji Kenkaku Romantan
Автор оригинала: Вацуки Нобухиро / 和月伸宏

----------------

Аниме потрясающее своей глубиной и эпичностью. Аниме способное показать простоту человеческого счастья и то как его просто отнять. Аниме которое заставляет задуматься о простых вещах на первых взгляд казалось не столь значимых но без которых наша жизнь превращается в простое существование.

 
dryoldscholarДата: Суббота, 16.06.2007, 08:54 | Сообщение # 2
 
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Мне понравилось. Люблю кровавые трагедии, где герои сами себе портят всё на свете, потом мучаются этим, а в конце умирают... или не умирают, что бывает ещё страшнее.
Quote (Obito)
о простых вещах на первых взгляд казалось не столь значимых

Каких?
 
УчихаВаняДата: Вторник, 08.07.2008, 22:38 | Сообщение # 3
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ООО Кеншин просто вееещь!Обожаю это аниме!Все ОВЫ смотрел и все серии!
 
nAToGeHbI4Дата: Вторник, 22.07.2008, 14:35 | Сообщение # 4
 
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Прикольный мульт по СТС сериал смотрел...
 
OrigaДата: Суббота, 02.08.2008, 19:38 | Сообщение # 5
 
 
Группа: Покинувшие клан
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне ОВАшки понравились больше, чем сериал
не знаю, почему
прорисовка ли
но сериал смотрелся не так, как ОВА серии(точнее, начал смотреться, так я его и забросила после нескольких серий)
Я была в восторге от Кенсина
такой тип аниме я обожаю
10 из 10 ^_^
 
НяшкаДата: Суббота, 15.08.2009, 20:04 | Сообщение # 6
Кавайная няка
 
Группа: Почетный житель
Пол: [ жен ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! рыжая квайняшка, которого хочеццо пожалеть ТТ смотрела и сериал и овашки и мангу. Думаю овашка выбила бы слезу, если бы до этого не видела сериала и манги. <_<
 
ElFaNДата: Четверг, 03.09.2009, 17:52 | Сообщение # 7
Большой дурдомный кавайдер
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Смотрел сериал ооооч понравилось
 
fulgrimДата: Пятница, 11.04.2014, 22:39 | Сообщение # 8
 
 
Группа: Житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
неплохая вещь .. но как то нет того угара что в основном сериале
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Rurouni Kenshin OAV-1 / Бродяга Кэнсин OVA-1 / Samurai X (Любителям сериала просьба не беспокоиться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024