Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Saya no Uta / Песнь Сайи (Посмотрите, думаю вам понравится.)
Saya no Uta / Песнь Сайи
NaomyДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:33 | Сообщение # 16
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
http://www.multiupload.com/RFOAYF0JHG
Ссылка для скачивания с русским патчем.

Добавлено (24.01.2010, 22:33)
---------------------------------------------
Мне очень понравилась эта новелла, с всеми ее возможными сюжетами:)

 
RickДата: Понедельник, 25.01.2010, 00:17 | Сообщение # 17
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей
 
NaomyДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:25 | Сообщение # 18
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Какая концовка вам понравилась больше всего?:)
 
EnoufДата: Суббота, 30.01.2010, 06:18 | Сообщение # 19
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Naomy, да трудно сказать, если в предположении что знаеш только события оной концовки - то пожалуй 3й вариант, если же в целом, то 2я как наиболее полная.
(нумерация: )

Оригинальности в этой VN больше чем во многих аниме однако... Очень интересно читать, мне понравилось.

Сообщение отредактировал Enouf - Суббота, 30.01.2010, 06:21
 
EnoufДата: Суббота, 30.01.2010, 16:00 | Сообщение # 20
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хм надо ж ночью миясо не снилос :) Хотя после недельки в нашей больнитцке для мну мясо имеет только кулинарный смысл :) Развешанные по стенам фотки хирургических операций в процессе ну очень способствует скорейшему выздоровлению :) А ещё сосед у которого отрезали по кускам руку по мере отгнивания... На месте ГГ я бы сразу догадалсо что монстры раз из миаса то наверное вкусны жареными
 
NaomyДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:15 | Сообщение # 21
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
=)))) Бедолаха, чем же ты болел?:(
 
EnoufДата: Вторник, 02.02.2010, 01:58 | Сообщение # 22
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дебилизмом :D Это хроническое заболевания которым болеет 99.8% населения планеты, остальные 0.2% рождаются мёртвыми
 
AntigenДата: Четверг, 17.06.2010, 09:13 | Сообщение # 23
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Поэтому он сделал себе подпись. На этот раз с Сайей.

пестня
Тока тут будет старая. Просто пишу, бо раздел полумертвый.
Было бы аниму, я бы АМВ забабахал, под настроение.


Сообщение отредактировал Antigen - Четверг, 17.06.2010, 09:28
 
DenДата: Понедельник, 30.08.2010, 08:18 | Сообщение # 24
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Скачал месяц назад шарась на местном трекере, ну в общем картинка понравилась :D С другой стороны это самая первая моя визуальная новелла, т.к. раньше я их не читал.... и тут просто решил попробовать, а что это такое :) И описание заинтриговало, в реале же что то не того показалось..... Вроде б рассчитывал на мясо а тут........... очередной псих пораноик и все.... а сначало вроде б как картинки мясо...... эх.....
Правда по сюжету, действуя и руководствуясь нормальной логике вещей меня таки закрыли в психе, наверное ту да нам и дорога :D Концовки правда все посмотрел...... уж больно интересно стало куда еще окромя психи занесет :D Хэппиенда оказалось, лучше психи у ГГ и остального контингента нет....... ИМХО.
 
AliceДата: Вторник, 31.08.2010, 00:20 | Сообщение # 25
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Интересно, существует ли версия Non-Hentai?
Ибо, например, в Тсукихиме она есть <_<
 
RickДата: Вторник, 31.08.2010, 00:33 | Сообщение # 26
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Alice, в Сайе то хентай как бы сюжетно оправдан, в отличии от Цукихиме, посему резать его никто не посмел вроде бы.
То бишь нет, на сколько я знаю, нету такой.
 
AliceДата: Вторник, 31.08.2010, 00:41 | Сообщение # 27
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Rick, жалко.
Но ничего, всё это скомпенсируется гуро <_<


Сообщение отредактировал Alice - Вторник, 31.08.2010, 00:41
 
DenДата: Среда, 01.09.2010, 14:16 | Сообщение # 28
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Rick)
То бишь нет, на сколько я знаю, нету такой.

Разве что у меня что то было там, вроде какой то цензуры, особо не обратил на это внимания.... При первом запуске прога чет спрашивала про настройку по умолчанию или без жутей...... только откуда это там жути взяться та, %) и не пойму прямо.... и так нифига там нет жесткого.....

ЗЫ. Кстати, вот обоина по теме, ну прямо лапочка.... :)

 
AntigenДата: Среда, 01.09.2010, 16:41 | Сообщение # 29
Клан Малкавиан
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
А я бы, посоветовал почитать Харлана Эллисона :o
 
AliceДата: Среда, 01.09.2010, 19:49 | Сообщение # 30
 
 
Группа: Житель
Пол: [ жен ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн

 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Saya no Uta / Песнь Сайи (Посмотрите, думаю вам понравится.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024