Эльфийская песня
   
Внимание!!!
  • Доступен раздел Вопросы/Ответы: EL FAQ

[ Новые сообщения | Участники | Правила форума | Поиск | RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alaska  
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ваш любимый цвет волос у анимешных персонажей! (Слава Неведомой Хрени!)
Ваш любимый цвет волос у анимешных персонажей!
Ваш любимый цвет волос у анимешных персонажей!
1. Чёрный [ 4 ] [19.05%]
2. Белый [ 3 ] [14.29%]
3. Коричневый [ 0 ] [0.00%]
4. Светлый [ 0 ] [0.00%]
5. Красный [ 2 ] [9.52%]
6. Зелёный [ 2 ] [9.52%]
7. Синий [ 3 ] [14.29%]
8. Фиолетовый [ 2 ] [9.52%]
9. Розовый [ 3 ] [14.29%]
10. Серый [ 2 ] [9.52%]
Всего ответов: 21
CerДата: Четверг, 01.04.2010, 18:21 | Сообщение # 31
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
DenG, Умнейший, ты хоть заглавие темы читал? <_< Прежде чем разводить бурление говн, обзаведись чувством юмора!
 
DenДата: Четверг, 01.04.2010, 19:01 | Сообщение # 32
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
ты хоть заглавие темы читал?

:D представь читал и ответил..... что в аниме мне без разницы какого........ а так же дополнил ответ реальными фактами, что собственно сделали и некоторые из ответивших.

Quote (Wolf)
Если ты побываешь в Москве то увидишь что тут процентное соотношение другое

Москва давно уже перестала быть Россией не только для меня(сами Москвичи из ряда умных людей, деятелей это осознают), если в этом году в отпуске смогу то обязательно приеду, я давно уже собирался к родственникам в гости. В Сибире, как восточной так и западной, где я был во многих крупных городах такого нет как массового явления, и не будет, люди сохранили свои спасительные задатки. Остается по прежнему прекрасным город Новосибирск, цент Сибири и научный город, сколько ученых и других великих людей были из него....... и этот город не утратил своего лица как и другие города.

Quote (Cer)
Прежде чем разводить бурление говн, обзаведись чувством юмора!

Чувство юмора у меня есть, и очень хорошее, но и оно знает свой предел, а так же есть некоторые вещи которые именно МЕНЯ не оставляют равнодушным. ;) Пусть то была шутка, но как говорится в каждой шутке, есть доля шутки (с юморком таки, но правда) :D
И тот пост ниже, был основан под руководством цитаты: "ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, И ОПРОВЕРЖЕНИЕ ЛЖИВЫХ ВЫПАДОВ НИЖЕ!!" :D что было под тип маленькой смены темы ;)

Будем......... :D

 
CerДата: Четверг, 01.04.2010, 19:05 | Сообщение # 33
Mister right
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 4
Статус: Оффлайн
DenG, Тему я не менял, привел косплей на СС. Если хочешь разводить срач на тему овуляшек - создай тему. Модеры, потрите нас! (Только не трите очаровательный косплей СС!!)
 
WolfДата: Четверг, 01.04.2010, 19:08 | Сообщение # 34
Hunter
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Quote (DenG)
Москва давно уже перестала быть Россией не только для меня(сами Москвичи из ряда умных людей, деятелей это осознают), если в этом году в отпуске смогу то обязательно приеду, я давно уже собирался к родственникам в гости. В Сибире, как восточной так и западной, где я был во многих крупных городах такого нет как массового явления, и не будет, люди сохранили свои спасительные задатки. Остается по прежнему прекрасным город Новосибирск, цент Сибири и научный город, сколько ученых и других великих людей были из него....... и этот город не утратил своего лица как и другие города.

Осознавать это одно... но как ни крути хочешь ты этого или нет, это столица России и от этого никуда не деться :p Каждый сам решает что и где для него Россия B)

Quote (DenG)
В Сибире, как восточной так и западной, где я был во многих крупных городах такого нет как массового явления, и не будет, люди сохранили свои спасительные задатки. Остается по прежнему прекрасным город Новосибирск, цент Сибири и научный город, сколько ученых и других великих людей были из него....... и этот город не утратил своего лица как и другие города.

Я был в Екатеринбурге и скажу "обычный город, как и сотни других по всей стране, ничего особенного нет" Вот Питер дело иное <_<

Ну и нафлудили мы тут %)

 
DenДата: Четверг, 01.04.2010, 19:24 | Сообщение # 35
No pasarán!
 
Группа: Проверенный житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Тему я не менял, привел косплей на СС.

Да будет так.

Quote (Cer)
(Только не трите очаровательный косплей СС!!)

Не согласен!!! >( Вдруг еще есть горячие сердцем люди... Либо нижний пост по месту..... а то как же такой косплей СС, да без ответа.

Quote (Wolf)
это столица России и от этого никуда не деться

Верно но только по ней нельзя судить всю страну в целом.

Quote (Wolf)
Каждый сам решает что и где для него Россия

Согласен...... ;)

Quote (Wolf)
Ну и нафлудили мы тут

Мдаааа.... %) Ктож виноват :D
*спокоен как удав, я все сказал, пока из уважения молчу*


Сообщение отредактировал DenG - Четверг, 01.04.2010, 19:33
 
EnoufДата: Четверг, 01.04.2010, 21:35 | Сообщение # 36
the nothingless
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Cer)
Если хочешь разводить срач на тему овуляшек - создай тему.

перехвачу инициативу
 
RickДата: Четверг, 01.04.2010, 21:37 | Сообщение # 37
Hollow
 
Группа: Давно, но бестолку
Пол: [ муж ]
Награды: 2
Статус: Оффлайн
И меня модеры потрите! ^_^
 
S@1t@R_1337Дата: Среда, 02.02.2011, 15:27 | Сообщение # 38
 
 
Группа: Коренной житель
Пол: [ муж ]
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Черный цвет - просто стильно
 
Форум » ДРУГИЕ АНИМЕ И МАНГА » Аниме » Ваш любимый цвет волос у анимешных персонажей! (Слава Неведомой Хрени!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:




Никакая часть этого Сайта не может быть скопирована или воспроизведена без разрешения Администрации.
При собственноручном размещении своей работы на Сайте Автор соглашается, что его материал становится общедоступным и никаких претензий, связанных с возможным распространением работы в сети Интернет и других источниках к Администрации Сайта не имеет. Если Вы считаете, что размещенный на Сайте материал нарушает Ваши авторские права, пожалуйста, обратитесь к Администратору с подтверждением правообладания и материал будет немедленно удален.
Информация, представленная на данном сайте берется из свободных источников в Интернет или других источников информации (книги, СМИ и т.д.).
Все материалы, логотипы и трейдмарки являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. В течение 24 часов после окончания загрузки файлы должны быть удалены, иначе Вы нарушите законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование в соответствии с действующим законодательством. Администратор Сайта не несет никакой ответственности: за действия участников, которые могут повлечь за собой нарушение чьих-либо авторских прав; за достоверность размещаемой участниками информации, и ее возможное несоответствие действующему законодательству; за качество услуг, информации, изображений или других материалов, опубликованных на Сайте, и их возможное несоответствие ожиданиям пользователя; за любой прямой или косвенный ущерб и упущенную выгоду, даже если это стало результатом использования или невозможности использования Сайта; за способы использования третьими лицами информации в рамках Сайта и за сохранность материалов.
Некоторые материалы Сайта не рекомендуются к просмотру лицами младше 18 лет, так как могут содержать сцены насилия и кровопролития.
Copyright Elfen Lied Clan © 2007-2024